классное место Лидо ди Езоло

Написано: 14 августа 2014
Время поездки: 2 — 9 августа 2014
И снова в самый последний момент мы собрались в очередную заграничную поездку. На этот раз нашей целью стала Италия. И снова все приглянувшиеся нам отели оказались раскуплены более ответственными туристами. Но где наша непропадала! Мы ж едем в Италию, на фига нам там вообще отель…подумали мы и забронировали трехзвездочный Soleron. Вообще сначала мы с курортом определились, на пляже тоже поваляться хотели, не только ж культурные места осматривать. Так вот курорт Лидо ди Езоло подошел нам по всем параметрам. Длинные песчаные пляжи и кстати широкие, и чистые, и что интересно до Венеции всего 40 минут на автобусе. !

Про отель. Находится Soleron прям около пляжа это плюс, вокруг полно всяких магазинов, номер нормальный, я б не сказал что маленький, разместится можно. Вот балкон маловат, особо не рассчитывайте устраивать там пикник на закате. Кстати о еде, брали завтраки – обычные. Ели в ресторанчиках, вкуснаааа и порции агроооомные. Вообще отель простой, если любите придираться, туда не надо ехать. А ночевать в чистом номере и позавтракать отлично подойдет.

Рядом кстати есть аквапарк, есть там горки огого, любителям здоровой дозы экстрима понравица))
В общем, скажу так, классное место этот Лидо ди Езоло, все там есть, а посему советую брать отель попроще, валяться на пляже и тратиться на местную еду, местные достопримечательности благо до них отсюда оч удобно добираться и конечно на шопинг, это ж Италия! ! !