|
|
На первой линии от моря рядом с песчаным пляжем, недалеко от парка (Лидо ди Езоло). Уютное современное здание, бассейн, солярий рядом с бассейном; ресторан, зал для отдыха, лифт. Пляж песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже за дополнительную плату (примерно 6$). Описание отеля составлено сотрудником сайта и не является отзывом.
|
НАПИШИТЕ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ HERON
 |
Поделитесь вашими впечатлениями об отеле!
Это интересно, и ваш отзыв поможет другим туристам. |
|
|
|
 |
 |
 |
ОТЗЫВЫ О HERON 3*
Пребывание в этом отеле оставляет только не приятные воспоминания, питание просто ужасное, комнаты, если можно их так назвать напоминают коморку Папы Карло, крохотные, мебель из 80х годов, душ просто прелесть, пол в ... дальше »
|
Общее впечатление: отель хороший – рекомендуем. Свои три звезды полностью оправдывает. Подробнее:
1. Расположение 5 баллов. Отель расположен на первой линии в 50 метрах от пешеходной улицы, на которой находятся ... дальше »
|
не могу ни чего хорошего сказать об этом отели!плохое отношение к туристам,обманывают на каждом шагу,ночью людей обворовывают прямо в номерах пока они спят(вскрывают сейфы,берут все самое ценное люди, даже не ... дальше »
|
|
|
|
|
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
|
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.com.ua
|