Brazilia Park Hotel 4*– Отзывы

На первой линии от моря, рядом с пляжем. Комфортабельный недавно построенный отель, ресторан, 2 бара, бассейн с секцией для детей, солярий у бассейна, небольшой садик рядом с отелем. Пляж песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже за дополнительную плату. В номерах comfort окна выходят в сад. В номерах junior suite просторные комнаты, разделенные аркой и 2 балкона. В номерах superior более просторные комнаты, ванны с гидромассажем, балкон с видом на море или 2 балкона с видом в сад.Подробнее →
Были в нем в августе 2009 года, двое взрослых и ребенок 7 лет, заплатили 1225 евро за 5 ночей с завтраками. Ездили сами на машине из Швейцарии. Выбирали по отзывам лучший отель из возможных 4-ок. … Еще ▾ Были в нем в августе 2009 года, двое взрослых и ребенок 7 лет, заплатили 1225 евро за 5 ночей с завтраками. Ездили сами на машине из Швейцарии. Выбирали по отзывам лучший отель из возможных 4-ок. Сам отель стоит на берегу, лежаки, полотенца бесплатные, в общем-то с утра до завтрака бежать занимать место не надо, лежаков хватает. Есть возможность резервировать лежак, тогда и пляжное полотенце будут менять каждый день, стоит 10 евро на человека. Море не очень чистое, чаще волны и прибивает к берегу всякую каку, несколько дней одолевали медузы, которые еще и жалились. Пляж - песок, вход в море долгий. Один день был полный штиль, так мы разглядеть смогли, что под водой на уровне пояса, обычно видно только по колено. Есть два бассейна, но от них так несло хлоркой, я ребенка туда не пускала. Стандартный номер маленький, де люкс немногим больше, в сьюте есть кухонный уголок. Но сьюты расположены не в главном корпусе. В номере - кровать, шкаф, стол, стул, две тумбочки, сейф, телевизор, русский канал - платный. Еда на завтрак - омлет, сосиски, яичница, бекон, сыры, колбасы, йогурты, разные сухофрукты, мюсли, фрукты, пироги. Не очень разнообразно, но голодными не уходили. Что на ужин - не знаю, там еда в ресторане, а не шведский стол, но народ говорил, что порции очень маленькие, в отличие от ресторанов-пиццерий на побережье, там огромные порции. На респешене в отеле есть русская девушка Наташа, можно решать с ней возникшие проблемы. Кстати, большинство проживающего в отеле народа - русские, немного немцев и итальянцев. Убирали каждый день, меняли полотенца, докладывали средства для мытья, но пыль не вытирали. Теперь ложка дегтя, с которой мы столкнулись впервые, а ездим мы много, отелей бронировали по карточке полно, но такое первый раз. Отель оставляет за собой право заблокировать с вашей карточки деньги за ночь проживания, а вернутся вам эти деньги через 21 день, причем отель делает это МОЛЧА, нигде этого не прописано. Это было неприятной неожиданностью, объяснить потом ничего не могут и решить тоже ничего не могут, поэтому для тех, кто соберется в этот отель, надо знать такую вот штуку. В принципе, могу порекомендовать отель для отдыха с маленькими детьми, никаких дискотек, анимаций, тусовочной жизни на побережье нет. Один день был их местный праздник - феррагоза, так итальянцы пошумели, салюты, песни, музыка, а так очень спокойно. Народ до ночи гуляет по набережной, по городку. Да, еще мы ели в ресторанчике " Maisone Jolly" , готовят вкусно, обслуживают быстро, цены нормальные. Можно спокойно поесть в районе 13 дня и 21 вечера, в другое время чаще всего столики заняты. Это единственное заведение, около которого я в идела очередь, чтобы попасть покушать. С 14 дня до 18 вечера большинство заведений закрыто - сиеста. В целом, могу порекомендовать и отель, и отдых. Надо просто знать, чего хочешь от отдыха - нам нужно было солнце, море и близость Гардаленда. Это получили, а своеобразные правила отеля... ну нужен и такой опыт тоже.
Пишу спустя 4.5 года. Очень хочу вернуться в этот отель ! Спокойная обстановка, спать никто не мешает, кухня- мечта. Таких пирожных и булочек в жизни не ела. Отель маленький и уютный. … Еще ▾ Пишу спустя 4.5 года. Очень хочу вернуться в этот отель ! Спокойная обстановка, спать никто не мешает, кухня- мечта. Таких пирожных и булочек в жизни не ела. Отель маленький и уютный. Не пожалеете если решите здесь отдохнуть !