Alla Rotonda 3*– Отзывы

Отель Alla Rotonda расположен на площади Piazza Nember, всего в 100 метрах от моря, в западной части Йезоло. Построен в 1976 г. Последняя реконструкция прошла в 2011 г. Состоит из одного 6-этажного здания. Отель подходит для экономичного молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
Всем здравствуйте! Отдыхали 2 недели в Италии. Первую неделю по городам-Рим, Венеция, Флоренция, Неаполь, Помпеи, Сан Марино, Сиена. Это путешествие в двух словах не опишешь. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Отдыхали 2 недели в Италии. Первую неделю по городам-Рим, Венеция, Флоренция, Неаполь, Помпеи, Сан Марино, Сиена. Это путешествие в двух словах не опишешь....Очень понравилось!!!!!! ! Теперь про отель. Да, номер небольшой, я бы даже сказала-тесноватый....но, в Италии так везде...Мебель старовата...Но, в Италии так везде...Убирали каждый день. Хорошо. Хозяин отеля-Николай-замечательный!! ! Завтраки-хорошие, голодным точно не уйдете: йогурты, фрукты, всякие нарезочки, натуральные соки, сладости, мюсли, сухофрукты и т. д. и т. п. А вот ужины, ребята!!!! ! Они были великолепны!!! ! Ни разу за неделю не повторялись!! ! За каждым номером закреплено место на пляже, что -очень хорошо! ! ! Правда, продавцы всякой ерунды поднадоели...В общем, все было замечательно!!!! ! Ставим твердую 4 !
Отдохнули очень хорошо. Мы были с друзьями им тоже понравилось. Не буду повторяться, но за два года изменилось к лучшему. Уборка стала качественнее, постель меняли в среду и субботу, полотенца каждый день, и не надо бросать на пол. … Еще ▾ Отдохнули очень хорошо. Мы были с друзьями им тоже понравилось. Не буду повторяться, но за два года изменилось к лучшему. Уборка стала качественнее, постель меняли в среду и субботу, полотенца каждый день, и не надо бросать на пол. Кстати хозяин я думаю тот же. Кормили очень хорошо, у нас был " Halbpension" , но хватало вполне. В городке очень много магазинов. Напротив гостиницы площадка, часто бывают танцы.

Расположение Отель расположен в 150 м от площади Манцони, в 100 м от пляжа. Поблизости находится множество магазинов, ресторанов и дискотек. В 1 км — ночные клубы Il Muretto и Marina Club, а также остров тематических развлечений Aqualandia. Расстояние от аэропорта Венеции — 34 км, от аэропорта Тревизо — 47 км. До ближайшей железнодорожной станции San Donà di Piave — 23 км. Автобусная остановка — 50 м от отеля.
Описание пляжа Собственная пляжная зона на городском пляже в 100 метрах от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров.

В отеле всего 53 номера: SGL Standard (9 м2, макс. 1 чел., без балкона, вид на улицу), DBL Balcony (14 м2, макс 3 чел., с балконом, вид на улицу), DUS Balcony (14 м2, макс 1 чел., с балконом, вид на улицу), двухкомнатные апартаменты (50 м2) гостиная с мини-кухней, 1 спальня, ванная комната с душем, терраса, трехкомнатные апартаменты (70 м2), гостиная с мини-кухней, 2 спальни, ванная комната с душем, терраса.

Ванная комната с душем, фен, спутниковое ТВ, телефон, сейф, Wi-fi (бесплатно), кондиционер, балкон с видом на море (в некоторых номерах). Обслуживание номеров.

Адрес Piazza Nember, 28, 30017 Jesolo Lido (VE), Italy
Телефоны: Tel: +39-0421-971987 Fax: +39-0421-370565
Сайт: Alla Rotonda
В отеле есть водные развлечения.