Grand Hotel Quisisana 5*– Отзывы

Grand Hotel Quisisana – самый престижный отель на Капри и один из лучших в Италии. Это “звездное” место – здесь часто останавливаются аристократы, актеры, писатели, бизнесмены. Уже больше сотни лет, с 1845 года поддерживаются местные традиции гостеприимства. История отеля началась в первой половине 19 века, когда доктор Джордж Сидни Кларк приехал на Капри из Шотландии и решил, что Средиземноморский климат просто идеален для здоровья. Доктор построил здесь санаторий и назвал его Quisisana, что означает “Место, где вы восстановите здоровье”. С тех пор маленький санаторий успел превратиться в роскошный высококлассный отель, который стал одним из символов Капри. С 1985 года Grand Hotel Quisisana является членом ассоциации The Leading Hotels of the World, которая объединяет лучшие отели мира. В отеле созданы все условия для идеального отдыха. Стильно оформленное здание, построенное в традиционном средиземноморском стиле, гармонично вписывается в живописное окружение. Отель окружают очаровательные, тщательно ухоженные сады, в которых растут кипарисы, сосны и пальмы. В ресторанах и барах отеля найдутся деликатесы на любой вкус – легкая средиземноморская кухня, суши, традиционная неаполитанская пицца и широкий выбор вин не оставят равнодушным никого. Стоит отметить, что начав свою историю как санаторий, отель и сейчас может похвастаться разнообразными оздоровительными программами, которые предлагает SPA-центр Quisi. Различные маски, талассотерапия, несколько видов массажа, антицеллюлитные процедуры, программы по выведению токсинов и снятию стресса… Это далеко не все, что можно найти Quisi SPA. К вашим услугам также тренажерный зал, сауна, турецкая баня, подогреваемый бассейн.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Grand Hotel Quisisana – самый престижный отель на Капри и один из лучших в Италии. Это “звездное” место – здесь часто останавливаются аристократы, актеры, писатели, бизнесмены. Уже больше сотни лет, с 1845 года поддерживаются местные традиции гостеприимства. История отеля началась в первой половине 19 века, когда доктор Джордж Сидни Кларк приехал на Капри из Шотландии и решил, что Средиземноморский климат просто идеален для здоровья. Доктор построил здесь санаторий и назвал его Quisisana, что означает “Место, где вы восстановите здоровье”. С тех пор маленький санаторий успел превратиться в роскошный высококлассный отель, который стал одним из символов Капри. С 1985 года Grand Hotel Quisisana является членом ассоциации The Leading Hotels of the World, которая объединяет лучшие отели мира. В отеле созданы все условия для идеального отдыха. Стильно оформленное здание, построенное в традиционном средиземноморском стиле, гармонично вписывается в живописное окружение. Отель окружают очаровательные, тщательно ухоженные сады, в которых растут кипарисы, сосны и пальмы. В ресторанах и барах отеля найдутся деликатесы на любой вкус – легкая средиземноморская кухня, суши, традиционная неаполитанская пицца и широкий выбор вин не оставят равнодушным никого. Стоит отметить, что начав свою историю как санаторий, отель и сейчас может похвастаться разнообразными оздоровительными программами, которые предлагает SPA-центр Quisi. Различные маски, талассотерапия, несколько видов массажа, антицеллюлитные процедуры, программы по выведению токсинов и снятию стресса… Это далеко не все, что можно найти Quisi SPA. К вашим услугам также тренажерный зал, сауна, турецкая баня, подогреваемый бассейн.

Расположение в самом сердце острова Капри, в нескольких шагах от площади "Пьяцетта", рядом с фуникулёром, ведущим в порт.
В отеле

3 ресторана, 2 бара, один из которых у бассейна, магазин, салон красоты, сауна, турецкая баня, массаж, тренажерный зал, 2 теннисных корта, конференц-зал вместимостью до 500 человек, 2 бассейна — открытый в саду и закрытый (нагрев до 30 С), вертолётная площадка, лимузин-сервис, театр.

Описание номеров

150 номеров, включая 7 номеров категории “Special Suite”, 32 номера категории “Junior Suite” и 7 номеров категории “Garden Flat”.
Номер «Standard Minimum Room»: номер с видом на город.

Номер «Superior Minimum Room»: номер с видом на город.

Номер «Deluxe Medium Room»: просторный номер с балконом или террасой с великолепным видом на парк.

Номер «Deluxe Maximum Room»: просторный номер с балконом или террасой с великолепным видом на парк.

Номер «Junior Suite»: спальня, отдельная гостиная, балкон или терраса с великолепным видом на парк. Часть номеров оборудованы гидромассажными ваннами.

Номер «Special Suite»: номер с великолепным видом на море.

В номерах

кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ