Не только воруют из сейф по 500 евр но и отправляют в далекие экскурсии не покормив з

Написано: 8 октября 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2009
3.0
Про воровство прямо из сейфа 500 евро мой муж уже писал( есть даже экземпляр заявления п полицию), про расселения в не те номера которые оплачены тоже , зонтики кстати о которых пишет восторженная девушка в наших двух номерах в которых нам пришлось проживать отсутствовали их мы выбивали дополнительно, но вот в раннюю поездку в город Бари нас с мужем отправили голодными, а это 4 часа в одну сторону, на справедливое замечание Паскуале( имя) на ресепшене, что по элементарным правилам гостепреимства мы бы простых знакомых не отправили утром из дома не покормив, уже не говоря об оплаченных завтраках, он с привычным ему циничным враньем сказал нашей встречающей стороне, что мы лгем и завтрак стоял на столе ( имел наверное ввиду у себя дома), эти русские сроду хотят обратить на себя внимание, то у них 500 евро украли из сейфа у всех русских 100-200 было( он сам проговорился) , а у них 500- это они хотят обратить на себя внимание, что бы давить на нас, мой муж руководит несколькими организациями, а его выставляли каким то лгунишкой, честно попали туда случайно нам сказали , что там нет 5 звезд со своим пляжем, взяли такси за 150 евро и объехали весь остров, нашли три преличных отеля со своим пляжем, остановка как пишет таже девушка не рядом с отелем где то 300-400 метров, около отеля стоят таксисты на маленьких грязных коробочках, которых навязывают с рецепшена( в доле), ровно в 2-2.5 раза дороже, допустим в Негомбо они объявляют 40 евро, вызываем Мерседес микроавтобус парень везет за 15, и так у Паскуале во всем для русских, плюсы были кушали в малом ресторане около своего номера Супериор- обслуживали хорошо и ужены насят в номер бесплатно, вид из окна не плохой но пляж маленький и. т. д.