Continental Mare 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на скалистом берегу залива Кафиеро между Британским побережьем острова и термальным центром «Кастильоне» в километре от туристического центра Искья. Комплекс зданий отеля окружен огромным парком (10.000 кв.м), а из окон и с террас открываются прекрасные виды на Неаполитанский залив.Подробнее →
аватар anelle
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Попали на остров совсем неожиданно, планировали круиз на пароходе из Рима, но в последний момент не получилось. Так как уже была оформлена итальянская виза поехали туда, куда предложили. … Еще ▾ Попали на остров совсем неожиданно, планировали круиз на пароходе из Рима, но в последний момент не получилось. Так как уже была оформлена итальянская виза поехали туда, куда предложили. Об этом отеле нечего не знали, куда ехать, узнали только в Риме. На автобусе доехали до Неаполя, потом на катере минут 50 до Искья-Порто. Остров понравился сразу, много зелени, цветов. Нас встретили в порту и на машине довезли до отеля. Первое впечатление - прекрасный отель, красивый вид, хороший номер с большим балконом и видом на море (№310). Но потом начинаешь замечать недостатки: 1)до пляжа нужно спускаться по лестнице (120 ступенек). Вниз - не проблема, но вверх напрягает, особенно, если жарко. Пляж не оборудован, есть только шезлонги. Крупная галька, без тапочек невозможно ходить, в воду заходить тоже непросто, а выходить - и вовсе никак. Но зато людей совсем нет, несколько проживающих в отеле - и всё. Иностранцы на этот плаж почти не ходят, любят купаться в бассейнах. Бассейнов 2, оба с термальной водой, около бассейнов много лежаков, всегда можно найти место. 2) Завтрак довольно скудный и однообразный. Ужин - по меню, выбор из трёх-четырёх блюд, нужно заказывать утром, за завтраком. Меню приносят на всех языках, кроме русского. Даже если вы знаете английский, немецкий или французский, не всегда понятно, что это такое. Официант объясняет односложно: "Это мясо", или "Это рыба", но когда приносят, выпонимаете, что взяли не то. Готовят не вкусно. За всё время один раз была хорошая баранина и один раз вкусная рыба. Порции маленькие, так что наши мужчины иногда оставались голодными. Супы в основном из пакетиков. Дессерт тоже приносят: или фрукты, или мороженое, или кусочек торта. Если хотите и фрукты, и мороженое - не получится. Только или - или. Потом в инете прочитала, что в этом отеле очень жадный директор, на всём экономит. Он, кстати, часто сидел в зале и наблюдал, кто что ест и сколько берёт (холодные закуски за ужином - шведский стол). Третий недостаток - довольно ленивый персонал. Горничные неприветливые, убирали медленно и лениво, шампунь и мыло дали всего 2 раза (в других итальянских отелях давали каждый день, даже в трёхзвёздочных). И ещё, если будете ехать в этот отель, сразу оговаривайте свой номер. Нам с номером повезло, а вот многие номера выходят на площадку перед бассейнами, т. е. у них нет балконов, а прямо выходите туда, где лежат и ходят люди. Может быть, кому-нибудь такой вариант понравится, но мне кажется, что это не очень удобно. Развлечений в отеле практически никаких, раз в неделю приходит парень, играет на синтезаторе и поёт, один раз был национальный вечер. Трое мужчин в национальных костюмах играли и пели народные песни. Всё.
А сам остров замечательный. Мы ездили на экскурсию вокруг острова, останавливались в красивых местах, их на острове очень много. Ходили в термальные парки, один из них находится недалеко от отеля (минут 10 пешком). Можно поехать на катере на экскурсию на Капри, в Позитано и Амальфи. Прекрасные места, правда на Капри было много народу и жарко. Также есть и другие экскурсии, но нам хотелось просто поплавать в море, полежать у бассейна, походить по улицам Искья-Порто, а время шло так быстро. В общем отдыхом довольны, но если ещё поедем туда, наверное, выберем другой отель.
 вид с балкона Искья-порто, замок continental mare  Отель, один из корпусов reception экскурсия по острову S.Angelo Номер 310


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арагонский замок
Италия, о. Искья
Архитектура, История
Башня Торрионе
Италия, о. Искья
Архитектура, История

Отель расположен на скалистом берегу залива Кафиеро между Британским побережьем острова и термальным центром «Кастильоне» в километре от туристического центра Искья. Комплекс зданий отеля окружен огромным парком (10.000 кв.м), а из окон и с террас открываются прекрасные виды на Неаполитанский залив.

Расположение В 900 метрах от порта, в 43 км. от международного аэропорта Неаполь Каподикино. В 1,5 км от знаменитых торговых улиц Виа Рома и Корсо Виттория Колонна, и примерно в 3 км от исторического центра Искья Понте.
Описание пляжа Частный пляж (в 100 метрах от отеля с непосредственным доступом по вырубленной в скале лестнице).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, платный Wi-fi, общий лаундж с телевизором, диетическое меню (по запросу), два открытых термальных бассейна, ресторан с панорамной террасой.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Отель Continental Mare предлагает бесплатный трансфер до оздоровительного центра «Health & Beauty Club» который находится в отеле партнере Continental Terme.
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле 57 номеров площадью от 18 до 26 кв.м.

В номерах

Прямой телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната, фен, терраса или балкон с видом на сад.

Адрес Via B. Cossa, 25, 80077 Ischia, Italy.
Телефоны: Tel: +39 081 982 577 Fax: +39 081 992 505
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Continental Mare
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.