Отзывы и рассказы об отелях о. Искья

Рассказы туристов о о. Искья добавить рассказ
Отель, в который хочется возвращаться снова и снова
Отель на живописном острове, подходит как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет тихий уголок, подальше от проблем и суеты ^-^ Термальные бассейны, разнообразная еда, интерьер в духе средиземноморского побережья и незабываемые закаты у моря.
 •  4 года назад
отель хороший, интернет отличный, питание хорошо
Были в нем впервые. Номера чистые и уютные. Уборка ежедневно. Интернет хороший, не тормозит. Завтрак в европейском стиле - круассаны, йогурты, колбаса, чай, мясо вареное.
 •  5 лет назад
Номера, которые можно рассматривать к проживанию - только в основном здании ресепшн
В начале, когда увидела номер, был шок. К концу дня, когда никаких надежд на улучшение условий не осталось, решила, что лучше посмеяться, чем испортить себе отдых. Решила ко всему, что вижу, отнестись с юмором.
 •  6 лет назад
Бюджетный отдых, хорошее расположение.
Прилетели в Неаполь, далее нас отвезли в порт, посадили на паром. На пароме ехали 1 час 20 минут. Далее на микроавтобусе до отеля. У нас был номер 15 на втором этаже. Номер обычный, стандартный, без балкона.
 •  8 лет назад
Неделя нервотрепки вместо отдыха!
Всем привет! Т. к. мне довелось побывать в двух отелях и есть с чем сравнить, расскажу о том и другом. Не буду рассказывать об эмоциях, п. ч. такое безобразие описать словами невозможно, приведу только факты, а вы уж, сделайте выводы сами.
 •  8 лет назад
замечательный отель для спокойного отдыха
Отдыхали с детьми 15 и 10 лет Понравилось и взрослым, и детям Красивая территория, вкусная еда, хороший термальный комплекс с несколькими бассейнами Но, конечно, для тех, кто любит шумные тусовки здесь будет скучновато Публика, в основном, немецкие пенсионеры На острове есть что посмотреть, на пароме можно добраться до Неаполя, Капри, Сорренто
 •  8 лет назад
Отель не соответствует заявленным 4*, в лучшем случае 2*.
Совсем недавно вернулась из поездки на замечательный остров Искья известный своими термальными источниками, потрясающей природой и ласковым морем! Увы, не повезло с отелем!
 •  9 лет назад
хорошее расположение,ближний к "Садам Посейдона"
Неплохой отельчик, 3-х этажный. Неплохие номера. Номера с балконами ВСЕ имеют вид на море....очень красиво-закат прям по центру! В номерах чисто, всегда убрано. У отеля небольшая территория, есть бассейн с лежаками.
 •  9 лет назад
Приятный отель
Отель выбирали недолго, понравились фотографии, да и отзывы были неплохие. Территория отеля большая, много растительности, все красиво, грамотно сделано. Несколько бассейнов с термальной водой (теплая, летом сильно не поплещешься)).
 •  10 лет назад
Ужастнчый отель
Самый ОВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель на острове и вообще из всех отелей в странах Европы, где побывали за последние 10 лет своих путешествий. Если Вы себя еще хоть чуть- чуть уважаете, даже не думайте сюда приезжать.
 •  10 лет назад

Еще о о. Искья