Kraft 4*– Отзывы

Полностью обновленное элегантное здание отеля расположено в одном из аристократических резеденциальных районов города - в нескольких шагах от набережной реки Арно, Коммунального театра и ж/д вокзала. Старинная тщательно подобранная мебель, теплые тона драпировок, великолепное обслуживание. После напряженного рабочего или "музейного" дня особенно привлекательным покажется открытый необогреваемый бассейн (май - сентябрь) с баром, расположенный на крыше. Просторные изящные номера в классическом стиле.Подробнее →
Останавливались на неделю, очень хороший отель. Чистые номера, хороший завтрак с горячим блюдом, приветлевый и услужливый персонал. До центра города минут 10 пешком, до вокзала минут 5. … Еще ▾ Останавливались на неделю, очень хороший отель. Чистые номера, хороший завтрак с горячим блюдом, приветлевый и услужливый персонал. До центра города минут 10 пешком, до вокзала минут 5.
Удобно расположенный, чистый, уютный отель с доброжелательным персоналом. Рекомендуем. … Еще ▾ Удобно расположенный, чистый, уютный отель с доброжелательным персоналом. Рекомендуем.
аватар Len_OK
самый лучший из всех отелей где я была! комната супер! со всеми наворотами, балконом, оборудованой ванной комнатой, интернетом и т. д. всем советую! … Еще ▾ самый лучший из всех отелей где я была! комната супер! со всеми наворотами, балконом, оборудованой ванной комнатой, интернетом и т. д. всем советую!
Супер! супер обои)

Капелла Медичи