Il Duca 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Новый 3-звездочный отель высшего класса. В нем все совершенно новое и очень чистое. Это хороший для своей категории семейный отель. Дружелюбная, изысканная обстановка и внимание к мелочам превращают отель в идеальное место для романтического отдыха во Флоренции.Подробнее →
аватар RakMarina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен очень удобно - в 2 минутах от центральной площади и в 15 минутах от вокзала, так что такси брать не надо. Достаточно тихая улочка, вечером движения пости нет. … Еще ▾ Отель расположен очень удобно - в 2 минутах от центральной площади и в 15 минутах от вокзала, так что такси брать не надо. Достаточно тихая улочка, вечером движения пости нет. Есть уютный внутренний дворик с лимонными деревьями - для курения или подышать. Содаржит тихая семейная пара. Жили мы там 10 дней, поэтому получили номер большой, в который можно и втроем. В номере все отремонировано и исправно, надо только иметь в виду, что зарядка для мобильника в Италии везде в розетку входит, а вот фен, щитпцы и бритва - не всегда, нужен переходник. Завтрак в уютном зале на 1 этаже, там же вечером бар. Завтрак "Итальянский" (нормальный заварной кофе, разные виды хлеба, выпечки и кексов, мюсли, джемы, масло, плавленный сыр). Колбасы и фруктов нет - покупали сами и приносили с собой, в номере есть холодильник в мини-баре. Номера нормально убирали, правда, полотенца меняли не очень часто. Летом надо учесть, что кондиционер общий и включается на рецепшене.
В общем, для 3-зв. неплохое соотношение цены и качества.
Марина


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Капелла Медичи
Оценка 10.0
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники
Площадь Синьории
Оценка 9.3
Италия, Флоренция
Архитектура, История, Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места

Новый 3-звездочный отель высшего класса. В нем все совершенно новое и очень чистое. Это хороший для своей категории семейный отель. Дружелюбная, изысканная обстановка и внимание к мелочам превращают отель в идеальное место для романтического отдыха во Флоренции.

Расположение Этот новый отель расположен в историческом центре Флоренции, всего в одной минуте ходьбы от театра "Ла Пергола". Домская площадь находится всего в нескольких минутах от отеля, а до Центрального вокзала 10-15 минут ходьбы.
В отеле
  • ресторан
Описание номеров

Все номера просторные, светлые, с высокими потолками. Все номера оформлены в классическом стиле.

В номерах

Кондиционер, телевизор, мини-бар, прямая телефонная линия, сейф, фен. В некоторых номерах на потолках сохранились старые росписи.

Адрес Via della Pergola 34, 50121 Флоренция, Италия
Сайт: Il Duca
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ