Отзывы и рассказы об отелях Флоренции

Рассказы туристов о Флоренции добавить рассказ
Двадцать два дня одного путешествия. День семнадцатый
Начало здесь >>> Вход в сады Боболи – в ста метрах от отеля, с площади Римских Ворот (Piazzale di Porta Romana), куда мы вышли сначала в кафе «Петрарка» за утренним эспрессо.
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 2
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1 > > > Около 15.00 вышли на площадь Синьории... ...и неспеша обошли все ее закоулки, рассмотрели все детали скульптур.
Двадцать два дня одного путешествия. День шестнадцатый. Часть 1
Начало  здесь > > > Мы идем в Галерею Уффици (Uffizi – офис в переводе с итальянского), изначально построенную как офисный центр, вход в которую забронирован и оплачен  через сайт https://www.
 •  4 года назад
Двадцать два дня одного путешествия. День пятнадцатый
Начало  здесь > > > Навигатор освоился в Тоскане, это стало понятно сразу после старта, он уверенно гнал нас на юг, хотя Флоренция всегда находилась восточнее этих мест.
 •  4 года назад
Бонджорно Италия! Часть 2. Флоренция – символ эпохи Возрождения и цветок Ренессанса
Флоренция  – это не город, это музей под открытым небом. Узкие улочки, средневековые церквушки, величественные соборы, великолепные дворцы, зеленые  сады  и ремесленные мастерские… Ну что, перенесемся на несколько веков назад – в эпоху Возрождения?
 •  5 лет назад
Отличный отель в центре города
Очень красивый отель в самом центре, находится прямо рядом с Санта-Мария Новелла и в шаговой доступности от Соборной площади. Очень красивые номера с 4-метровыми потолками, с отличным дизайном, который отлично дополняет дух красивой Флоренции.
 •  5 лет назад
Отличные апартаменты с прекрасным расположение,сервисом и персоналом.
Если Вы планируете провести 3 и более дней во Флоренции, то эти апартаменты прекрасно Вам подойдут. За стоимость отеля вы получаете полноценную квартиру. Очень удачное расположение - 10 мин.
 •  7 лет назад
Башенный забег в канун Нового года. День второй. Флоренция
Начало наших похождений в Пизе здесь В половине седьмого утра мы направились на центральный вокзал Пизы. Было еще темно, городок спал, но уже раскладывался уличный базарчик.
 •  7 лет назад
Чистая, уютная, большая квартира в центре, интернет и все услуги рядом
Всем привет! В начале ноября посетитила с друзьями Италию. Несколько дней жили во Флоренции. Поделюсь впечатлениями от квартиры, где мы останавливались. Центр города, 10 минут пешком от Дуомо.
 •  8 лет назад
Оборачивайтесь во Флоренции постоянно
    Я не очень люблю фрески, цервки, искусство. Скажем так. Я не отношусь к таким ценителям, которые с профессиональной точностью могут отнести работу в тому или иному автору.
 •  9 лет назад

Еще о Флоренции