Супер семейный отель

Написано: 27 марта 2012
Время поездки: 10 — 24 марта 2012
Поехав второй раз отдыхать в Червинию, расчитывала на хороший отель на уровне европейских 2*. Так как ехала именно кататься. Мои ожидания были предвосхищены, такой заботы о постояльцах, их удобствах, домашней, весёлой обстановке даже не ожидала. А я не новичёк в путешествиях по Европе.
Отель небольшой, находится на самом въезде в Червинию, но всегда заполнен! Уютные номера отделаны деревом мебель из сосны, чистенькие санузлы и душевые(видимо недавно был ремонт)всё новенькое. Всякие шампуньки, мыльца, гели, мыло, шапочки есть. На мой взгляд я бы ещё добавила фен в ванной комнате.
Двухместные номера, как правило с двумя окнами, выходящими на лес за зданием и улицу, кому повезёт с видом на Червино(Маттерхорн). Птички щебетали с утра до вечера автомобилей я даже не слышала.

Отель предлагает только завтраки к сожалению НВ пока они предложить не могут, но с другой стороны ресторанчиков море, в шаговой доступности. Завтрак классический-континентальный, мюсли, хлопья, два вида мясной нарезки, сыр, свежий хлеб и булочки, вкуснейшие круассаны, кексы, мёд, джемынавыбор, йогурты в ассортименте и даже пудинги. На выбор предлагают кофе с молоком и без, сделают капучино, шоколад(какао). Всё вкусно и свежее!
Номера убирали быстро и качественно, две девушки. Иногда пока успевали позавтракать и вернуться в номер.
Интернет бесплатно. WI-FI на 1 этаже-в гостинной, на 2 этаже в номерах точно берёт.
Отель стоит в 300 метрах от прдъёмников. Поэтому в вверх в горку в обмундированиенемногонапряжно подниматся.
К локальным подъёмникамнас отвозил каждое утро очень милыйи дружелюбный Альберто. Не по расписанию , а по малейшему пожеланию. Даже когда сломался их микроавтобус, сбегали и взяли свой личный автомобиль.
Ну а вечером на своих двоих вниз подгорку минут за 10.
Хозяин отеля Даниело всегда сам беспокоится освоих постояльцах, завтрак с собой на случай раннего выезда из отеля предлагает сам. Малейшие пожелания решаются в пользу постояльца. Например мне бесплатно продлили двухместный номерна 2-ю неделю, вместо переезда в сингл. Номер очень понравился и не очень хотелось его менять, с прекрасным видами из окон.
К автобусу-трансферу в аэропорт в 6 утра Даниело помог добраться каждому нашему туристу на личном автомобиле, загрузить, выгрузить вещи. Т. к. автобусы трансферные могут останавливатся только на центральной парковке у церкви. А это 200 метров в горку с тяжёлыми сумками.
Отдых удался, осталось самое позитивное впечатление! Как будто побывала и прожила две недели в дружной итальянской семье!