Breuil 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Breuil находится в самом центре курорта Червиния. Всего 100 метров отделяют отель от центрального подъемника. Отель находится в пешеходной зоне, недалеко от всех услуг: банк, почта, магазины, рестораны и прокат лыж.Подробнее →
аватар saltison_irine
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали семьей в этом отеле прошлой зимой. Раньше ездили кататься в Андорру, в Натали-тур предложили Италию и решили попробовать. И не пожалели, спасибо, и за отель и за доставку и веселых гидов. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле прошлой зимой. Раньше ездили кататься в Андорру, в Натали-тур предложили Италию и решили попробовать. И не пожалели, спасибо, и за отель и за доставку и веселых гидов. ))) Breul цивильный отель в центре Червинии, архитектурно выполненый в таком альпийском модерне, стильно так, удачное сочетание горного камня и бревен. Внутри свежо и незатасканно, чуствуется европейский уход. Интерьеры простые, но уютные. Просторный номер с прекрасным видом из окна. Чистота персоналом поддерживалась на пять баллов. Кухня кук бы двойная, одна часть австро-немецкая, а вторая итальяно, со всеми полагающимися спагетти, лазаньями, пиццами и тд. Вечером питались заказывая по меню, а завтрак и обед - шведский стол. Очень вкусно, а десерты вообще фантастика. Под боком автобусная остановка, можно смотаться до Турина, где-то пара часов. В паре минут дальше прерасный кресельный подъемник, затаскивает на высоту больше чем 3500м. После катаний шли в сауну и парились, только загодя надо заказать. В общем нам очень понравилось, в январе собираемся опять нагрянуть в Червинию. Опять в Breul. )))
, , , ,


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Breuil находится в самом центре курорта Червиния. Всего 100 метров отделяют отель от центрального подъемника. Отель находится в пешеходной зоне, недалеко от всех услуг: банк, почта, магазины, рестораны и прокат лыж.

Расположение В центре курорта Cervinia, в исторической части города и всего в 50 метрах от подъемника Cretaz, в 100 метрах от подъемника Plan Maison. В 50 метрах от автобусной остановки и 800 метрах от общественного бассейна, в 120 км от аэропорта Турина.
В отеле

Гараж (платно), каминный зал, терраса-соляриум, обслуживание номеров.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • комната для хранения лыж
Для детей
Развлечения и спорт В нескольких минутах ходьбы находится трасса для беговых лыж, которая становится красивым полем для гольфа с 18 лунками при таянии снега.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле всего 40 номеров с видом на горы.

В номерах

ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi, прямая телефонная связь, сейф, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, отопление, услуга звонок-будильник и обслуживание в номерах.

Адрес Via Gorret, 11021, Breuil Cervinia, Italy
Телефоны: Tel: +39 0166 949537 Fax: +39 0166 940068
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Breuil
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.