Larice Bianco 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Бормио, в 200 м от пешеходной зоны с достопримечательностями, магазинами, ресторанами и барами. Управляется семьей Созио, построен в 1959 г., обновлен в 2014 г., состоит из одного трехэтажного здания. Расположен рядом с подъемником. Отель находится в 2 км от гольф-клуба Bormio. За 50 минут можно доехать до городка Ливиньо. Подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар npodt
Мы с сестрой отправилис на новогодние каникулы в Италию. Очен переживалио том будет ли снег, так как первая половина декабря в России и в Европе была достаточно теплая. Но, нет нам повезло! Снег был и с каждым днем все больше и больше. … Еще ▾ Мы с сестрой отправилис на новогодние каникулы в Италию. Очен переживалио том будет ли снег, так как первая половина декабря в России и в Европе была достаточно теплая. Но, нет нам повезло! Снег был и с каждым днем все больше и больше. Отель дейстивтельно шикарный, тянет на 5*! ! ! Отель держит семья, отец, сын и дочь, племянник - шеф повар- пртосто волшебник! Приветливый персонал, есть одна рускоговорящая женщина (болгарка по национальности), по русски-говорит очень хорошо. Встретили нас поздно ночью и сразу заселили в номер отеля. Номер оказался угловой с видом на подъемник и на гору, где через день проводили фейерверки и разные представления сноубордистов. Но это нисколько не напрягало, шумоизоляция была отличная. С балкона можно было видеть все представления. Ухоженнная территория, близость к подъемнику (около 150 метров), наличие Ski Room тоже для нас было не маловажно. В ноимерах убирались регулярно, каждый день меняли полотенца и банные принадлежности. Ресторан тоже неплохой - авторская кухнячих, вино красное и белое под маркой отеля - попробовать можно! До горячих источников 5 мин. езды на такси 15 евро в одну сторону. До Милана 2.5 часа на минивене. Шопинг, эккурсии по древним замкам и музеям - все это вам обеспечено в Бормио! ! ! Все очень понравилось. Рекомендую!! ! !
аватар Smilla
Отель очень понравился - прекрасная семейная дружелюбная атмосфера. Бесподобная кухня. Отличный обслуживающий персонал. Очень удобная ski room с подогревом для ботинок. Удобное месторасположение - близко от подъемника и недалеко от центра города. … Еще ▾ Отель очень понравился - прекрасная семейная дружелюбная атмосфера. Бесподобная кухня. Отличный обслуживающий персонал. Очень удобная ski room с подогревом для ботинок. Удобное месторасположение - близко от подъемника и недалеко от центра города. Вид из номера открывался прямо на гору! В общем, отдых удался! Отдельное спасибо хочу сказать Дане - русскоязычной сотруднице, которая была очень внимательна к нам, русским постояльцам. Я бы порекомендовала этот отель, не задумываясь, даже тем, кто обычно предпочитает отели 4*. Ничуть не хуже! : )
аватар kostinaOl2000
Несмотря на то, что отель позиционируется как 3 звезды, на мой взгляд - это твердая четверка. Мы в Бормио были впервые, но по отзывам туристов, которые приезжали туда не первый раз, этот отель один из самых лучших в Бормио. … Еще ▾ Несмотря на то, что отель позиционируется как 3 звезды, на мой взгляд - это твердая четверка. Мы в Бормио были впервые, но по отзывам туристов, которые приезжали туда не первый раз, этот отель один из самых лучших в Бормио.
Нам достался номер на 3 этаже, состоящий из двух комнат (хотя мы заказывали стандартный номер). Каждая комната имела выход на балкон с великолепными видами на Альпы.
Во второй комнате, которой мы совсем не пользовались, был диван, телевизор и письменный стол. Надо отметить, что номер убирался очень тщательно, в ванной комнате было все необходимое: гели для душа, шампуни, мыло, шапочки, губка для обуви, фен. Один единственный минус - это не совсем удобные подушки.
В отеле есть бесплатная парковка, специальная комната для хранения лыж и всего остального снаряжения. До подъемников идти приблизительно 3 минуты, до центра Бормио 10 минут.
Завтрак шведский стол, ужин по меню. Очень вкусные десерты на ужин.
Очень гостеприимные хозяева отеля. Они сами работают на ресепшене посменно и вечером на ужине встречают своих постояльцев.
В Бормио есть свой Терми центр и закрытый каток.
Рекомендую!! ! !

Расположение Отель расположен в 100 м от главного подъемника Bormio 2000 и в 500 м от wellness-центра Bormio Terme. Остановка ski bus в 100 м от отеля. Термальные центры Bagni Nuovi и Bagni Vecchi находятся в 3 км от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, диетическое меню (по запросу), 1 конференц-зал (на 15 чел.), ТВ-зал, лаундж с пианино и открытой каменной стеной с камином, комната для хранения велосипедов с видеонаблюдением, терраса для загара.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Библиотека, лыжный тур с инструктором бесплатно (по понедельникам), Wellness-центр, полотенца в Wellness-центр бесплатно, скидки в близлежащий термальный центр.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле всего 42 номера.

Сейф, телефон, балкон (меблирован столом и стульями), Wi-Fi (бесплатно), телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната, душ, биде, фен, косметические принадлежности, деревянный пол (в некоторых номерах ковровое покрытие), смена полотенец: ежедневно, уборка номера: ежедневно.

Адрес Via Funivie, 10, 23032 Bormio (SO), Italy
Телефоны: + 39 0342-904693
Сайт: Larice Bianco
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.