Adele 2*– Отзывы

Отель работает круглый год. Расположен в тихом районе в 200 м от термальных источников в 400 м от исторического центра Бормио.Холл отделан деревом, есть камин.Подробнее →
аватар oshumkova
Всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля, ориентируюсь по отзывам. По этому отелю отзывов было немного и в основном на других сайтах и от итальянцев. Плюсы отеля 1. Расположение. … Еще ▾ Всегда пользуюсь этим сайтом при выборе отеля, ориентируюсь по отзывам. По этому отелю отзывов было немного и в основном на других сайтах и от итальянцев.

Плюсы отеля
1. Расположение.
+ Ски бус – напротив отеля.
+ Центр и историческая площадь – очень близко (метров 200-300), практически центр.
+ Вид с номера – Трассы Бормио, сам городок Бормио и вообще – замечательный пейзаж со всех номеров.
+ рядом термальный комплекс.
- может кто-то предпочитает жить под подъемником и не ползоваться ски бассом, тогда вам в другой отель – но меня не напрягало, добраться до склонов – не проблема, зато ты живешь близко к другим развлечениям.

2. Номера
+ чисто, убрано, вся сантехника новая, работает
+ балкон и дополнительные (сушилка, стул и т. д. )
+ тепло и стабильно горячая вода без перерывов и т. д.
- небольшой, мебель могла быть поновее
- мы брали с раздельными кроватями и они были узкими (но не чересчур), тоесть есть вы большой человек и едите как мы – на две раздельные кровати – можете подумать и прикинуть, они еще и высокие ? Но, вас это не должно пугать, это я так, для тех кто очень большой или очень беспокойный нчью.
В дополнение.
Брали HB – не пожалели, отличные ужины на выбор по меню (на след день), постоянно предлагают добавку, дают сухие пайки и очень вкусно и разнообразно готовят (например равиоли из мяса косули или сибас с грейпфрутом и т. д. , тоесть – не просто какие-то макарошки каждый день).
Очень приветливый и вежливый персонал.

Во всех справочниках Италии и Бормио – этот отель значится как 3* которым он и отвечает, я его рекомендую, цена/качество – отличное.

аватар malkov5
с 20.08.по 28.08
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Отель работает круглый год.
Холл отделан деревом, есть камин.

• бар
  • паркинг
  • маленький гараж

• Описание номеров

Номера оформлены в стиле "рустико", все с душем/ванной,
    телефоном, ТВ, большинство с отдельным балконом.