Мой лучший летний тур «Хорватия и Французская Ривьера»

16 августа 2017 Время поездки: с 31 июля 2017 по 13 августа 2017
Репутация: +120½
Добавить в друзья
Написать письмо

Как нельзя лучше моему настроению соответствовал универсальный тур по Европе: 7 стран, множество городов и каждый день пляж – моя мечта!

Бывает, что в жизни наступает момент, когда хочется отвлечься от обыденности и по-настоящему переключиться от забот. Начинает представляться желаемое: это насыщенные путешествия без забот и обязательств, море, лёгкий, тёплый попутный ветерок, сопровождающий повсеместно и новые впечатления каждый день!

Главное фишка – множество впечатлений: большие, наполненные известными памятниками города (Эгер, Сплит, Дубровник, Ницца, Монако, Канны, Будапешт и др. ) сменялись природными заповедниками и парками с расслабляющей природной атмосферой озёр, водопадов и морских побережий (Балатон, Плитвицкие озёра, Гарда, Эз, Адриатика и тд. ). Поэтому, на первый взгляд сложное путешествие не было столь утомительным.


Очень разные гостиницы в разных странах путешествия добавили впечатлений о национальностях. Длительные переезды между станами проходили без проблем в ночное время, в спальном автобусе сидения раскладываются в горизонтальные полки: можно было стелить постельное и спать на подушках. За ночь проезжали до 700-800км. Мы ложились спать в Италии, а просыпались во Франции, засыпали в Монако, проезжали ночью транзитом Францию и Италию, а завтракали уже в Словении. Я увидел самые популярные летние места отдыха в одном путешествии, насытился впечатлениями и отдохнул.

Венгрия, Хорватия, Босния, Словения, Монако, Франция, Италия: можно выбрать для себя лучшие уголки этих стран, и узнать, где отдохнуть в следующий раз. И, конечно. Рекомендую для тех, кто любит и ждёт новых впечатлений, устал от лежания на пляжах в 4-5-ти звёздах. А также ждёт знакомства с компанией интересных людей, попутчиков-единомышленников. Таких я встретил в этом туре! Спасибо всем за тур: организаторам и попутчикам! С нетерпением ждём продолжения!

Чтобы добавить или удалить фотографии в рассказе, перейдите в альбом этого рассказа
Балатон, Венгрия
Пицца на Балатоне
Мостар, Босния
Мостар, Босния
Мостар, Босния
Мостар, Босния
Ужин в Сплите, Хорватия
Дубровник, Хорватия
Дубровник, Хорватия
Дубровник, Хорватия
Ужин в Боснии
Дороги Хорватии и Боснии
Национальный парк
Национальный парк
Национальный парк
Национальный парк
Национальный парк
Национальный парк
Адриатика
Венеция
Венеция
Венеция
Гарда, Сирмионе
Гарда, Сирмионе
Ужин
Пляж Французской Ривьеры
Дороги Ривьеры
Ницца
Канны
Монако
Монако
Красота природы
Пляж, Гарда