Мой лучший летний тур «Хорватия и Французская Ривьера»

16 августа 2017 Время поездки: с 31 июля 2017 по 13 августа 2017
Репутация: +120½

Как нельзя лучше моему настроению соответствовал универсальный тур по Европе: 7 стран, множество городов и каждый день пляж – моя мечта!

Бывает, что в жизни наступает момент, когда хочется отвлечься от обыденности и по-настоящему переключиться от забот. Начинает представляться желаемое: это насыщенные путешествия без забот и обязательств, море, лёгкий, тёплый попутный ветерок, сопровождающий повсеместно и новые впечатления каждый день!

Главное фишка – множество впечатлений: большие, наполненные известными памятниками города (Эгер, Сплит, Дубровник, Ницца, Монако, Канны, Будапешт и др. ) сменялись природными заповедниками и парками с расслабляющей природной атмосферой озёр, водопадов и морских побережий (Балатон, Плитвицкие озёра, Гарда, Эз, Адриатика и тд. ). Поэтому, на первый взгляд сложное путешествие не было столь утомительным.

Очень разные гостиницы в разных странах путешествия добавили впечатлений о национальностях. Длительные переезды между станами проходили без проблем в ночное время, в спальном автобусе сидения раскладываются в горизонтальные полки: можно было стелить постельное и спать на подушках. За ночь проезжали до 700-800км. Мы ложились спать в Италии, а просыпались во Франции, засыпали в Монако, проезжали ночью транзитом Францию и Италию, а завтракали уже в Словении. Я увидел самые популярные летние места отдыха в одном путешествии, насытился впечатлениями и отдохнул.

Венгрия, Хорватия, Босния, Словения, Монако, Франция, Италия: можно выбрать для себя лучшие уголки этих стран, и узнать, где отдохнуть в следующий раз. И, конечно. Рекомендую для тех, кто любит и ждёт новых впечатлений, устал от лежания на пляжах в 4-5-ти звёздах. А также ждёт знакомства с компанией интересных людей, попутчиков-единомышленников. Таких я встретил в этом туре! Спасибо всем за тур: организаторам и попутчикам! С нетерпением ждём продолжения!

Балатон, Венгрия
Пицца на Балатоне