Отзывы и рассказы об отелях Бергамо

Нет сообщений о Бергамо   Написать
Рассказы туристов о Бергамо добавить рассказ
Соотношение цена, качество
- Так как нас было 16 человек заказали апартаменты на 18, сотрудник пытался взять городской налог не за количество заселенных людей. При бронирование отель связался с нами за уточнение позднего заселения.
 •  7 лет назад
Удобное расположение (недалеко от ж/д вокзала)
Отель представляет собой обычную квартиру в многоэтажном доме. 4 комнаты, 2 санузла и большая кухня-гостиная с круглым антикварным столом, картинами на стенах и выходом на балкон.
 •  5 лет назад
Апартаменты в Бергамо
Апартаменты находятся на последнем этаже жилого дома, в доме нет лифта. Квартира состоит из 2 комнат: гостинной с 2 диванами, телевизором и спальни с двуспальной кроватью.
Вполне прилично
Отель находится не далеко от старого города. Нам дали номер на 5 этаже, балкон которого выходил в сторону старого города - вид был потрясающий!! ! Заселили нас сразу же (хотя было раннее утро), да еще и дали номер категорией выше!
Ciao, Italia. Часть 5: Бергамо
Бергамо – старинный город, расположенный в 30 км от Милана. Он оказался в маршруте исключительно благодаря аэропорту, из которого улетал наш рейс. Могу с уверенностью сказать, что по этой счастливой случайности мы открыли чудесный край, который обязательно стоит посетить, и, вероятно, даже в большей...

Еще о Бергамо