Отзывы и рассказы об отелях Бари

Рассказы туристов о Бари добавить рассказ
Апулия и немного Рима. Часть 2. Монополи и Полиньяно-а-Маре
Продолжение. Начало здесь > > > На второй день посетили города Монополи и Полиньяно-а-Маре. Эти два города находятся практически рядом, всего в одной ж/д станции друг от друга.
Апулия, плюс немного Рима. Часть 1. Бари и Битонто
Из-за COVID в Италию теперь не скоро выберешься, так хоть повспоминать. В прошлом году в октябре S7 скинула цены на авиабилеты в Бари, но пока мы с женой прикидывали что и как, на обратный рейс уже опять подскочили в цене.
Немножко Апулии и грамулька Матеры
В прошлом году, в октябре, мне посчастливилось побывать в самом необычном регионе Италии – в Апулии. Апулия (Puglia)  занимает « каблук аппенинского сапога» , это южный и самый восточный регион Италии, омывается двумя морями – Адриатическим и Ионическим, славится дре...
Необычайный город Бари
Здравствуйте всем, очень хочу поделиться с вами впечатлениями от одной особенной экскурсии. Одна из ее особенностей - то, что вы летите в место назначение и возвращаетесь назад на самолете, что комфортно само по себе и экономит много времени.
 •  8 лет назад
Незабываемое путешествие в Бари
Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своём путешествии на остров Корфу, а именно об экскурсии, которую предлагает компания Mouzenidis. Всего второй год предоставляется такая уникальная возможность посетить итальянский город Бари, на авиа-экскурсии, длительность которой в целом составляет один...
 •  8 лет назад
Маленькое путешествие из Греции в Италию
Кто не любит Италию? Эту страну не любить просто невозможно! В этот раз мне посчастливилось оказаться на Юге Италии в солнечном городе Бари! Паломники со всего мира стремятся именно сюда, чтобы помолиться у мощей Святого Николая Угодника, и я не исключение!
 •  10 лет назад
Лучший за свои деньги около г.Бари!
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? Во-первых, в регионе около Бари и в самом Бари выбор отелей не велик. Пляжей около Бари, в Бари толковых нет-смысла брать в сентябре 4 на пляже, когда вокруг-грусть и разруха не хотелось.
 •  10 лет назад
Самостоятельное путешествие по маршруту: Греция. Корфу – Италия. Апулия
Самостоятельное путешествие по маршруту: Греция. Корфу – Италия. Апулия (Бари – Альберобелло – Марина-Серра Саленто) Путешествие длиною в тысячу миль начинается с маленького шажочка.
 •  9 лет назад
Круиз по Адриатике из Венеции.Часть 5
Продолжение - начало здесь Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4 Мы прибыли в город Бари( столицу Апулии) , один из древнейших и известнейших населенных пунктов региона .
 •  9 лет назад

Еще о Бари