Отзывы и рассказы об отелях Амальфитанского Побережья

Рассказы туристов о Амальфитанском Побережье добавить рассказ
Отель отличный
Отель имеет все основания для хорошего отзыва. Расположен прямо у побережья моря. Свой пляж через дорогу. Очень чисто , номера убираются качественно каждый день. в номере все работает, ресепшен приветливый.
 •  5 лет назад
Прекрасный отель
Плюс: Прекрасный номер 151 с большим балконом и панорамным видом на море и Майори. Чистота, ежедневная смена полотенец, постельное белье через день. Доброжелательный персонал.
 •  9 лет назад
Замечательный отель в замечательном месте!!!
Амальфитанское побережье, Салернский залив Тирренского моря Когда мы выбирали отель, мы руководствовались следующими соображениями: -не очень большой и не очень маленький -не совсем тусовочный и не совсем камерный -не совсем пляжный и не совсем помпезный -симпатичный интерьер -собственный пля...
 •  10 лет назад
рай на земле - Амальфи, отель Санта Катерина
если вы планируете признанться в любви, в дружбе или еще в чем то ....то лучше места не найти...это рай, гармония, спокойствие, сумасшедшая романтика...это чувствуется во всем от добрый день консьержа, кухни, номеров, а какое ласковое море.
 •  15 лет назад
Отзыв об отеле Санта-Катерина ( Амальфи)
Прекрасный отель с безупречным сервисом. Красивый парк, хороший панорамный вид из номера. Больше всего понравился ресторан - изысканный, и совершенно, потрясающий мэтр ресторана
 •  15 лет назад
Отзыв об отеле Санта Катерина (Амальфи)
Отель - выше всяких похвал! Начиная с ресепшена и корридорного, заканчивая обслуживание на пляже, в спа. Отдельная песня - ресторан! Мастерство шефа, свежайшие продукты, очень достойная карта вин.
Отель недостойный четырех звезд
Отдыхали в Алассио в отеле Медиттерано. В агентстве нам его рекомендовали как самый респектабельный отель в городе. Когда приехали - поняли , что нас попросту надурили. Когда уезжали, было чувство , что нас обобрали.
 •  17 лет назад
Волшебная Италия
Месторасположение: на набережной, на окраине Майори, 5 минут прогулочным шагом до центральной улицы. Отель: неплохой, но я бы дала хорошую 3+, номер у нас был двухкомнатный (нас было трое взрослых), в одной комнате большая кровать, в другой диван, балкон со стульями и столиком.
 •  17 лет назад

Еще о Амальфитанском Побережье