Aqua Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в тихом районе, недалеко от центра города Абано Терме. Из окон номеров открываются чудесные виды на Эуганские холмы. В отеле работает спа-центр, салон красоты, сауна, тренажерный зал, 2 термальных бассейна. Отель походит для семей с детьми и спокойного отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар Galina30
Будьте осторожны при выборе данного отеля, т. к. информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал. Персонал отвечал, что ничем помочь не могут. … Еще ▾ Будьте осторожны при выборе данного отеля, т. к. информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал. Персонал отвечал, что ничем помочь не могут. Только после моей просьбы поискать мне номер в другом отеле за их счет, вдруг все волшебно заработало. За неделю это повторялось несколько раз. Гидромассажи в бассейне очень-очень скромные. Хлорку засыпают в бассейн ведрамих прямо перед гостями, кожу дерет. Еда: глупо, конечно, ожидать от шведского стола высокой кухни, но кроме десерта мне не понравилось ничего. И, наконец, про заявленное на сайте такси из-в аэропорт за 30 евро. Это уже обман. По крайней мере, а моем случае... Я несколько раз спросила возможно ли воспользоваться этой услугой в нужное мне время. Мне, опять же неоднократно, это подтвердили... Но, когда до отьезда оставалось 2 часа, мне сообщили, что такси будет на час раньше. И это не обсуждалось. Все мои доводы, что у меня не готов багаж, что я вас 100 раз спросила, просто не слышали. Вообщем, стоимостьо такси на самом деле 80 евро, а 30 евро-это микроавтобус, который ездит в какое-то никому заранее неизвестное время. Почему об этом нельзя сказать сразу, непонятно?
Я купилась на большое количество положительных отзывов об этом отеле... Может их размещают сами сотрудники? 3* и есть 3*. Сервис на 3, еда - на3, бассейн- на 3, уборка - на 3. Номера- хорошие.

аватар hami1
Программа процедуры обертывания грязелезебницы?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Отель расположен в центре Абано Терме, на расстоянии всего 100 метров от пешеходной части торговой зоны Терме. Аэропот Венеция «Марко Поло» — 49 км, аэропорт Тревизо «Сант Анжело» — 45 км. Падуя (Padova) 10 км. (автобус каждые 15 мин. или такси) Terme Euganee (Терме Еуганее) 6 км. (автобус каждые 30 мин. или такси).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже и бронированию билетов, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service 24 часа, диетическое меню по запросу, 2 термальных бассейна с фонтанами, терраса для загара, места для курения.

• размещение с животными
Для детей Велосипеды с детскими сидениями, детская комната.
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, солярий платно.
  • джакузи  FREE

В отеле всего 68 номеров.

Ванная комната, фен, мини-бар, спутниковое ТВ, бесплатный Wi-fi, телефон, сейф, балкон.

Адрес Viale Mazzini, 11, 35031 Abano Terme (PD), Italy
Телефоны: Tel: +39 049 8600288 Fax: +39 049 8601485
Сайт: Aqua Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.