Чудесная страна

Написано: 20 ноября 2010
Время поездки: 14 — 22 октября 2010
3.0
Будьте осторожны при выборе данного отеля, т. к. информация на сайте отеля не соответствует действительности. Оплаченный интернет в номере с первого дня не работал. Персонал отвечал, что ничем помочь не могут. Только после моей просьбы поискать мне номер в другом отеле за их счет, вдруг все волшебно заработало. За неделю это повторялось несколько раз. Гидромассажи в бассейне очень-очень скромные. Хлорку засыпают в бассейн ведрамих прямо перед гостями, кожу дерет. Еда: глупо, конечно, ожидать от шведского стола высокой кухни, но кроме десерта мне не понравилось ничего. И, наконец, про заявленное на сайте такси из-в аэропорт за 30 евро. Это уже обман. По крайней мере, а моем случае... Я несколько раз спросила возможно ли воспользоваться этой услугой в нужное мне время. Мне, опять же неоднократно, это подтвердили... Но, когда до отьезда оставалось 2 часа, мне сообщили, что такси будет на час раньше. И это не обсуждалось. Все мои доводы, что у меня не готов багаж, что я вас 100 раз спросила, просто не слышали. Вообщем, стоимостьо такси на самом деле 80 евро, а 30 евро-это микроавтобус, который ездит в какое-то никому заранее неизвестное время. Почему об этом нельзя сказать сразу, непонятно?
Я купилась на большое количество положительных отзывов об этом отеле... Может их размещают сами сотрудники? 3* и есть 3*. Сервис на 3, еда - на3, бассейн- на 3, уборка - на 3. Номера- хорошие.