Waldorf Suite Hotel 4*– Отзывы

Отель класса люкс, c видом на на море и в морском центре фешенебельной зоны г. Римини. Окружен небольшим частным парком Последний ремонт проведен в 2015 г. Отель занимает стратегическую позицию в 20 минутах пешком от исторического центра Римини. Отель подходит для отдыха парой или семьей и деловых поездок.Подробнее →
отель очень даже ничего! если учесть что до вальдорфа мы побывали в пяти 4* отелях. есть с чем сравнить! большой бассейн который рядом с отелем на рекламных фото не принадлежит отелю. … Еще ▾ отель очень даже ничего! если учесть что до вальдорфа мы побывали в пяти 4* отелях. есть с чем сравнить! большой бассейн который рядом с отелем на рекламных фото не принадлежит отелю. есть классный бассейн на крыше
Waldorf понравился, согласен со всеми плюсами предыдущего поста, поэтому повторять нет смысла. Небольшой, чистый, уютный, красивый. Для отдыха с семьёй идеальный вариант. Что касается кухни, то на мой взгляд она была на высоте, пусть итальянская но мне очень понравилось. … Еще ▾ Waldorf понравился, согласен со всеми плюсами предыдущего поста, поэтому повторять нет смысла. Небольшой, чистый, уютный, красивый. Для отдыха с семьёй идеальный вариант. Что касается кухни, то на мой взгляд она была на высоте, пусть итальянская но мне очень понравилось. Решил написать отзыв, потому как многие из группы, попавшие в другие отели, остались очень недовольны. Понял одно, необходимо брать только 4 звезды, меньше - это уже лотерея, можете оказаться в номере без кондиционера, а при жаре и болmшой влажности находиться там просто пытка, можно питаться за сотни метров от отеля, а одни попали в отель, где находились одни пожилые люди со своими проблемами и т. д. и т. п.
аватар Lora33
Отель Waldorf в Римини (02/09/06-16/09/06) Лариса. Об отеле остались хорошие впечатления. Но как во всем есть свои достоинства и недостатки. Из положительного: отель располагается в центре города, и до исторического центра можно пройтись пешком, а мне было это важно. … Еще ▾ Отель Waldorf в Римини (02/09/06-16/09/06)
Лариса.
Об отеле остались хорошие впечатления. Но как во всем есть свои достоинства и недостатки. Из положительного: отель располагается в центре города, и до исторического центра можно пройтись пешком, а мне было это важно. Я приехала изучать итальянский язык и моя школа “Малатеста” находилась как раз на одноименной площади. Названа в честь семьи “Малатеста”, которая сыграла важную историческую роль для города Римини. В номере убирали регулярно, кондиционер, спортзал, бассейн, хорошая звукоизоляция, приветливый и отзывчивый персонал. Теперь о минусах: номер очень маленький, мне не хватало пространства и кормили не вкусно, хотя у меня были оплачены завтраки и ужины, в отеле я ела только по необходимости. Но во всем можно найти недостатки, это уже зависит от настроя. А настрой у меня был положительный- в Италии по-другому и быть не может!

Мой учебный день был с 9 до 15. После уроков шла загорать на пляж, солнце еще было в самом разгаре, но уже не так пекло, или просто гуляла по городу. Пляж располагался недалеко от отеля, там я брала зонтик и лежак( 6 евро), загорала , купалась и делала домашние задания. Но можно загорать на своем полотенце и тогда ваши расходы сведутся к минимуму.
Суббота и воскресение у меня были выходными, и в эти дни я могла съездить в другие города, познакомиться с историей и архитектурой страны, язык которой изучала. Об экскурсиях договорилась заранее, в первые дни прилета в Римини. Созвонилась со всеми экскурсионными агентствами, телефоны которых отыскала в инете еще дома. в среднем по Римини экскурсии стоят от 100 до 150 евро. Выбрала поездку на микроавтобусе на 8 человек с Александром (его тел. в Италии +3.3463250884 ), не люблю ждать и догонять. И расценки его приятно удивили, за комфорт еще заплатила меньше чем у других( Рим-75, Флоренция и Пиза-75). В Венецию и Сан Марино съездила сама, очень хотелось проверить на практике знания которые получила в школе.

Если честно- язык легкий, за 2 недели моего пребывания уже понимаю итальянскую речь и могу поддержать элементарный разговор. Самое главное преодолеть языковой барьер, а у всех это происходит по-разному. Со мной это случилось в ресторане, когда мы ужинали с одноклассницей. Нам принесли овощной салат с огурцами и помидорами. каждый русский знает что самое вкусное остается на дне тарелки и мы с удовольствием доедали блюдо макая итальянским хлебом. тут за соседним столиком я услышала как два итальянца обсуждали: "эти русские такие бедные, смотри они подъедают остатки, им в России наверно даже есть нечего" мне так стало обидно за нас, что я подошла и высказала им все, что я думаю на их родном языке и как сказала мне подруга, почти без одной ошибки. Они хоть и дружелюбный народ, но считают свою нацию самой лучшей в мире. Хотя в чем-то они и правы, их кухне и дизайну одежды по праву можно отдать первые места.
Две недели пролетели быстро и с пользой, чего и Вам желаю!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в морском центре Римини на главной пешеходной улице, где находятся магазины, различные рестораны и бары, 50 м от моря. Остановка №12 автобуса №11 напротив отеля. Центральный ж/д вокзал г. Римини в 2 км от отеля. Международный аэропорт Федерико Феллини — в 6,6 км. Парк аттракционов «Фиабиландия» находится в 6 км.
Описание пляжа До пляжа 50 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service, диетическое меню (по запросу), ТВ-зал, 4 конференц-зала, открытый бассейн на крыше, у бассейна зонтики, шезлонги (бесплатно).

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Косметические процедуры (платно), солярий. Скандинавская ходьба, прогулки на яхте, личный фитнес-тренер.
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 5 этажей, всего 60 номеров:

DBL Standard Oro: 20 м2, на 2-3 чел, балкон.

Suite: 40 м2, на 2-4 чел, балкон с видом на море.

Сейф, кондиционер, телефон, мини-бар, балкон, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, room service, уборка номера, смена белья и полотенец: ежедневно.

Адрес Viale Amerigo Vespucci, 28, 47921 Rimini, Marina Centro (Rn), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 54725 Fax: +39 0541 53153
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.