Villa dei Principi 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Тирренского побережья
Отель расположен в тихом и спокойном месте, в районе Лидо-ди-Фонди, недалеко от городов Сперлонги и Сан-Феличе-Чирчео, в 3 км от курорта Террачина. Поездка на общественном автобусе до центра города Рим займет менее 2 часов. Отель прекрасно подойдет для семейного пляжного отдыха, романтической поездки или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар oksanka530811
Остановились в этом отеле по совету туроператора ЮТравел. Почитали отзывы – все понравилось. Поселившись поняли, что не зря остановили на нем свой выбор. Персонал общается на английском и русском. … Еще ▾ Остановились в этом отеле по совету туроператора ЮТравел. Почитали отзывы – все понравилось. Поселившись поняли, что не зря остановили на нем свой выбор. Персонал общается на английском и русском. Красивая ухоженная территория. Есть парковка, правда она нам не понадобилась, так далеко мы не путешествуем собственным транспортом. Но зато наличию теннисного корта были несказанно рады, особенно сын, так как это его любимый вид спорта и играет безупречно.
Бесплатным вайфаем сейчас мало кого удивишь, хотя он и не везде еще есть… Но здесь есть и можно пользоваться без проблем в любое время суток. Мне понравилась библиотека. Книги есть на разных языках, на русском тоже, так что с собой нет смысла везти, можно на месте взять почитать.
Еда в ресторане оказалась вкуснейшей, есть из чего выбирать. Морепродукты здесь готовят просто изумительно. И обязательно стоит попробовать итальянские вина. Этот вкус, аромат… Они просто шикарны.
Отель имеет собственный пляж у самой воды, огорожен. У нас стоимость зонтиков и шезлонгов входила в стоимость номера, но кто брал только завтраки – платили за них, но что-то совсем недорого. Вода чистая, пляж песчаный, что очень удобно для семей с детками. Есть душевые кабинки. Можно заняться водными видами спорта.
Отдыхали здесь вместе с нами и люди постарше, и молодые пары, и семьи с детьми, поэтому сложно выделить, для кого больше он подойдет. Здесь каждый найдет что-то свое: веселье, умиротворение, романтику. Думаю, никто не пожалел еще, что остановился в этом отеле.
аватар kirill.radin

Обед организован в виде "шведского" стола - холодные и горячие закуски, несколько видов пасты и ризотто. Обходится это изобилие вкуснейшей итальянской еды всего в 13 евро. Завтрак - континентальный, без горячего, но голодным не уходит никто. Завтрак подают в зале ресторана внутри гостиницы, обед - в баре рядом с пляжем, а ужин - в саду (но, разумеется, в непогоду можно ужинать в прилегающем к саду зале ресторана). По субботам в "горячий" сезон (в другие месяцы - чуть реже) ужин сопровождается "живой" музыкой.

На 2 и 3 этажах отеля располагаются двухместные номера. Они небольшие, но там можно разместиться втроем с маленьким ребенком - размера кровати вполне хватает. Хозяева могут, конечно, поставить дополнительную кроватку для ребенка или раскладушку побольше (не уверены, но, кажется, без дополнительной платы), но мы бы не сказали, что это так уж необходимо. Сами мы предпочли этой опцией не пользоваться: места на кровати с ребенком до 6-8 лет вполне хватит, а дополнительная кровать все же "съедает" место в небольшом номере. На 1 этаже располагаются большие номера - на большую семью или компанию. Мы внутри не были, но, кажется они двухкомнатные. Также на территории есть отдельный домик, в котором есть еще два больших номера, которые тоже прекрасно подойдут для больших компаний или семей с взрослыми детьми.

Мы отдыхаем в этом отеле уже 13 лет, первое время - с женой, затем - с дочерью с самого первого года ее жизни, что говорит само за себя: мы свой выбор сделали давно и окончательно. … Еще ▾ Мы отдыхаем в этом отеле уже 13 лет, первое время - с женой, затем - с дочерью с самого первого года ее жизни, что говорит само за себя: мы свой выбор сделали давно и окончательно. В свое время выбирали отель из-за ресторана - в описании даже говорилось о мишленовской звезде. Были ли звезды с тех пор, мы не следили, потому что незачем: нам очень нравится еда в отеле. Поваров за эти годы было несколько, а качество еды и уровень обслуживания в ресторане отеля остаются неизменно высокими. Акцент в меню сделан, разумеется, на рыбу и морепродукты, но всегда есть блюда из мяса и суп, для тех, кто не может без него обойтись. Также хотелось бы отметить богатую карту замечательных вин региона Лацио (и, конечно, других регионов Италии), которых в России продается совсем немного, да и мало где их можно найти. Обед организован в виде & quot; шведского& quot; стола - холодные и горячие закуски, несколько видов пасты и ризотто. Обходится это изобилие вкуснейшей итальянской еды всего в 13 евро. Завтрак - континентальный, без горячего, но голодным не уходит никто. Завтрак подают в зале ресторана внутри гостиницы, обед - в баре рядом с пляжем, а ужин - в саду (но, разумеется, в непогоду можно ужинать в прилегающем к саду зале ресторана). По субботам в & quot; горячий& quot; сезон (в другие месяцы - чуть реже) ужин сопровождается & quot; живой& quot; музыкой. На территории отеля имеется своя бесплатная парковка, есть собственный теннисный корт. Никогда не интересовались, можно ли взять в аренду ракетки и мячи, не было необходимости, привозили свои. А вот ракетки и шарики для пинг-понга можно арендовать в баре около пляжа. Сам бар находится рядом с бывшим пляжем отеля - несколько выше уровня основного пляжа. Но перед сезоном 2017 г. была проведена реконструкция, и на бывшем пляже теперь находятся столики и шезлонги для посетителей бара. А вот сам пляж, благодаря реконструкции, переехал ниже, к самой кромке воды и занимает огороженную территорию, где отдыхают клиенты отеля, а посетители общественного пляжа клиентов, таким образом, не беспокоят. Если вы берете полупансион, то в стоимость гостиничного номера входит один зонтик и два шезлонга; также можно арендовать лежаки по цене 5 евро в день за штуку. Тем, кто выбрал только завтрак, придется заплатить за зонтик и шезлонги, но стоит это какую-то очень позволительную сумму. Пляж песчаный, вода в море очень чистая. На пляже отеля вы можете взять в аренду байдарку, водный велосипед, кажется, что-то еще в этом роде, мы специально не интересовались. Там же на пляже оборудованы душевые кабины. Насколько мне известно, к сезону 2018 г. на пляже появится своего рода филиал бара, где будут продаваться прохладительные напитки, мороженое, кофе, возможно, какие-то бутерброды и минимальные закуски. Обед же продолжат сервировать в основном баре, на уровень выше. На 2 и 3 этажах отеля располагаются двухместные номера. Они небольшие, но там можно разместиться втроем с маленьким ребенком - размера кровати вполне хватает. Хозяева могут, конечно, поставить дополнительную кроватку для ребенка или раскладушку побольше (не уверены, но, кажется, без дополнительной платы), но мы бы не сказали, что это так уж необходимо. Сами мы предпочли этой опцией не пользоваться: места на кровати с ребенком до 6-8 лет вполне хватит, а дополнительная кровать все же & quot; съедает& quot; место в небольшом номере. На 1 этаже располагаются большие номера - на большую семью или компанию. Мы внутри не были, но, кажется они двухкомнатные. Также на территории есть отдельный домик, в котором есть еще два больших номера, которые тоже прекрасно подойдут для больших компаний или семей с взрослыми детьми. Wi-fi в отеле бесплатный, есть библиотека с занятным подбором книг на разных языках. Есть большая русская полка, где можно найти не только детективы или детские книги, но и литературу поумнее вроде серии ЖЗЛ. Понятное дело, это книги, оставленные русскоязычными постояльцами. А кого-то, возможно, заинтересует большая подборка номеров журнала AD за несколько десятилетий - вероятно, увлечение кого-то из хозяев. Если есть необходимость, вас отвезут в ближайший город Террачину (пешком туда не дойти, но не потому что далеко, а потому что есть опасные отрезки, не предназначенные для пешей ходьбы) или на железнодорожную станцию Монте Сан-Бьяджо, откуда вы можете за час доехать до Рима или Неаполя. Но только не стоит ехать в Террачину ради обеда или ужина - вряд ли еда в городе удивит вас больше, чем в отеле, а тогда зачем менять спокойный ужин в саду у моря на шум и гам вечернего итальянского города. Здесь, конечно, стоит оговориться: это отель для спокойного отдыха. Не сказать, что непременно для пожилых людей - молодые пары найдут здесь свою романтику. Но для людей старшего поколения, для семей с детьми здесь найдется покой и комфорт, который они искали. В отеле много детей, и вашим детям не будет скучно, если, конечно, они захотят найти общий язык с итальянскими сверстниками. Но тем, кого смущает возможный шум от детей, не стоит беспокоиться: в отеле достаточно мест, где можно отдохнуть в тишине. Но самое ценное в этом отеле - это внимание, радушие и гостеприимство хозяев. Отель управляется интеллигентной и образованной семьей, члены которой трудятся, не покладая рук, с утра до ночи на благо гостей. Там вы точно не будете обойдены вниманием, и все ваши проблемы будут решены. Персонал говорит на английском и русском, поэтому о языковом барьере можно забыть. Собственно, наша семья, в значительной степени, ездит вот уже который год в этот отель ради сердечного тепла, которым хозяева щедро делятся с гостями. Можно много чего еще сказать, хотя за столько лет, что мы прилежно ездим в этот отель, детали размываются, что-то могли не упомянуть. Но главная идея такова: мы очень надеемся иметь возможность приезжать сюда до самой старости. Повидав немало стран и городов, будь то курортный отдых или экскурсионные поездки, мы сделали вывод: ради отдыха на море мы будем ездить только в Villa dei Principi.
персонал, жадный, за каждый шаг берут деньги-за полотенце на пляж 4 евро, за второй лежак 16 евро, утроом на завтрак капучино, тоже платить. Шатл до Террачины идет 2 минуту, 2 евро с человека платить. … Еще ▾ персонал, жадный, за каждый шаг берут деньги-за полотенце на пляж 4 евро, за второй лежак 16 евро, утроом на завтрак капучино, тоже платить. Шатл до Террачины идет 2 минуту, 2 евро с человека платить...Впервые наблюдали такую жадность . Не рекомендую.
Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 3 августа 2014 года, очень довольны. отель для спокойного отдыха, молодежи будет скучновато, но рядом находиться город Террачина - где можно развлечься. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 3 августа 2014 года, очень довольны. отель для спокойного отдыха, молодежи будет скучновато, но рядом находиться город Террачина - где можно развлечься. В этом отеле нет проблем с общением на русском языке - владелец отеля сеньор Антонио прекрасно говорит по русски, персонал очень приятный, все можно выяснить и обсудить. Море красивое, пляж рядом, кухня отличная, а какое вино. МММММ. Советую людям среднего и старшего возраста и тем, кто хочет выспаться и поваляться на пляже. Италия - это мечта. Отдельное спасибо синьору Антонио, синьору Валентину и девушке Саше. Семья Ильиных.
Очень привлекательный отель 3+ есть море свой пляж шезлонги и зонтики. Приветливый персонал. У нас была группа из 4 чел, жили в аппартаментах это отдельный домик. Есть тениссный корт. … Еще ▾ Очень привлекательный отель 3+ есть море свой пляж шезлонги и зонтики. Приветливый персонал. У нас была группа из 4 чел, жили в аппартаментах это отдельный домик. Есть тениссный корт. Питание отличное Коку Кристиану отдельное спасибо! Ну и конечно самым главным в отеле Антонио и Валентино за внимательное и отличное отношение к отдыхающим. Это райское местечко. Кто любит релакс только туда! После мегаполиса это просто счастье. Много наших в этом отеле , ведут себя прилично. В этом отеле не может быть по другому. Чистота и уход, отель для тех кто любит все это. Спасибо. Поедем туда опять. Лариса Оля Надежда и Лариса. Сергиев Посад! ! !
аватар samonia
Замечательный отель, великолепный пляж( особенно для тех кто с детьми), питание на уровне, уборка номеров постоянная - всегда чисто. Очень понравилось то, что сам директор разговаривает по русски! Кухня великолепная (отдельное спасибо повору)! ! Отель находится на расстоянии от города Терачина из отеля постоянно ходит шатл который отвезёт и заберет в удобное для вас время! Самостоятельно ходить в город пешком не советую, очень узкие улицы и оживлённое движение( лучше на шатле). … Еще ▾ Замечательный отель, великолепный пляж( особенно для тех кто с детьми), питание на уровне, уборка номеров постоянная - всегда чисто. Очень понравилось то, что сам директор разговаривает по русски! Кухня великолепная (отдельное спасибо повору)! ! Отель находится на расстоянии от города Терачина из отеля постоянно ходит шатл который отвезёт и заберет в удобное для вас время! Самостоятельно ходить в город пешком не советую, очень узкие улицы и оживлённое движение( лучше на шатле). Климат отличный, рядом очень красивые горы! Очень интересные экскурсии в РИМ НЕАПОЛЬ, ПОМПЕИ и многие другие !
У отеля хороший пляж, очень чистый! Обслуживание не навязчивое и очень дружелюбное!! !
Ожидания оправдали на 600%! Всем советую посетить этот отель! ! )))))))))))))С огромным удовольствием посетила бы это место вновь!! ! Отдельное спасибо Антонио , разговаривает по русски , помогает по кухни , если что не понятно - объяснит всегда ! Да и вообще персонал замечательный! Всем огромное спасибо за замечательный отдых! ! !
аватар Franco_tir
Хочу поделиться свежими впечатлениями от отпуска, проведенного в Villa dei principi. Мы семьей отдыхали в этом отеле с 22 июня по 01 июля 2010. Villa dei principi был выбран осознанно, по рекомендации знакомых, которые отдыхали там годом ранее. … Еще ▾ Хочу поделиться свежими впечатлениями от отпуска, проведенного в Villa dei principi. Мы семьей отдыхали в этом отеле с 22 июня по 01 июля 2010.
Villa dei principi был выбран осознанно, по рекомендации знакомых, которые отдыхали там годом ранее. Кроме того много времени было потрачено на изучение отзывов в интернете и могу сказать, что не зря. Поскольку в выборе отеля нам помогли чьи-то отзывы, то хочеться написать свой, чтобы и он помог кому-то сделать свой выбор.
Это была наша первая поездка в Италию. Мы прилетели регулярным рейсом Alitalia в Рим и взяли машину на прокат в римском агентсве Abitrans . Во время отпуска планировали поездить по побережью Одиссея и посетить Помпеи, поэтому наличие бесплатной оборудованной парковки для постояльцев отеля было для нас актуально. В Villa dei principi она есть и весьма просторная. Кроме этого плюсом для нас было наличие бесплатного wi-fi доступ в интернет, что при наличии ноутбука со Skype предоставляет отличную возможность неограниченных звонков в Россию. Кроме того в отеле свой собственный оборудованный пляж и пляжный бар, в котором в обеденное время организован шведский стол, с разнообразными закусками, пастами, салатами, горячим, десертом и т. д. Еда отличная, отдельно хочется отметить работу повара — мастера своего дела. Готовит просто отменно, а каждый ужин превращается в отдельное развлечение с дегустацией блюд и вин.
Отель прекрасно расположен, имеет зеленую ухоженную территорию, прекрасный ресторан с верандой, на которой очень приятно завтракать, любуясь утренним морем, а главное, в отеле отличный и ненавязчивый сервис. Персонал отеля работает великолепно. Многие из сотрудников отеля немного говорят по-русски, а управляющий отелем — Антонио неплохо владеет русским языком (кстати сказать, Антонио сам лично принимает заказы во время ужина), кроме того многие в отеле говорят по-английски, поэтом языковых проблем, которые подчас возникают у наших соотечественников в Италии здесь не бывает.
Отдельно хочется отметить Валентино — человека невероятного обояния. Он управляет баром на пляже и помогает Антонио во время ужина.
За весь отпуск был лишь один недостаток, это то, что сам отпуск кончился, и нам пришлось покинуть это гостеприимное место. Я согласен со всеми, кто пишет, что Villa dei principi стал для них на время отпуска домом. Это действительно так, настолько в нем уютно и хорошо, что буквально на второй день чувствуешь себя как дома.
аватар balakin
Этот отель предназначен для тихого, спокойного пляжного отдыха с выездами на экскурсии или отдыхом от них. Номера достаточно чистые, кондиционер работает (мы старались не пользоваться), полотенца меняют, постель заправляют, сантехника исправна. … Еще ▾ Этот отель предназначен для тихого, спокойного пляжного отдыха с выездами на экскурсии или отдыхом от них. Номера достаточно чистые, кондиционер работает (мы старались не пользоваться), полотенца меняют, постель заправляют, сантехника исправна. В номер правда мы приходили только ночевать.
Ужин в ресторане по меню на русском языке, длительность 1.5-2 часа. Завтрак простой континентальный, без излишеств, но и с голоду не помрете.
Море - супер чистое, вода теплая. Море, море.....Еще хочется : -(
Развлечений в отеле нет совсем (теннис это не развлекуха? ), по ТВ удалось обнаружить 2 русскоязычных канала: РТР Планета и Планета спорта, их номера 6301 и 6300. В ТВ салоне есть полка с русскими детективами Марининой и т. д.
Пляж отеля компактный, песок очень чистый. Для оплативших полупансион зонт и 2 шезлонга бесплатно, лежаки за деньги, правда с нас ни разу денег за них не взяли. У каждого номера свое место, бирка висит на зонте. Муниципальный пляж большой, песок чистый. Мы там только в волейбол играли, загорали на пляже отеля.
На ланч (обед) приходть лучше вовремя к 12-30 пришедшим позже достанутся холодные блюда. Стоимость 1 тарелки горячего 6 евро, напитки за отдельную плату.
Интернет в отеле отсутствует....(у директора в кабинете есть конечно, но просить без крайней нужды не стоит) Отсутствие интернета пугает первые 3 дня, потом привыкаешь : -) Для особо нуждающихся есть 1 рабочее место в соседнем кемпинге (10 минут пешком в сторону Террачины) по дикой цене. В центре Террачины местами есть Wi-Fi, в старом городе есть интернет-кафе. В кемпинге можно купить сигареты и местное пиво 2-3 сортов. Итальянцы не пьют пиво, предпочитают вино : -)
Шатл до города и обратно стоит 4 евро с человека, шатл до вокзала и обратно 8 евро. Для поездки в Рим лучше купить билет под названием BIRG. BIRG - проездной на 1 день на электричку до Рима и обратно + весь общественный транспорт в Риме. В электричке работает кондиционер, так что возьмите с собой джемпер. Это касается и экскурсионных автобусов.
Экскурсии достаточно интересны, но в Рим мы ездили еще 2 раза своим ходом дополнительно для подробного изучения всяких руин.
Винную карту можно расширить заглянув в шкафы с вином в ресторане, есть вероятность найти очень приличное вино от 17 евро за бутылку (коллекция директора, продается не все). Запасы крепкого спиртного типа виски русские компании уничтожают за 1 ночь : -) За вином можно съездить в Террачину, адрес магазина можно узнать у директора отеля. Сайт отеля: http://www.villadeiprincipi.com/
P. S. Не дергайте за шнурок в душевой кабинке без неоходимости! Это на случай если станет плохо в душе.
муниципальный пляж возле отеля Villa dei Principi отель Villa dei Principi пляж отеля Villa dei Principi отель Villa dei Principi

Расположение Отель находится в 141 км от аэропорта Рима, в 123 км от аэропорта Неаполя.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• няня
Развлечения и спорт Библиотека, каноэ.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг

Отель предлагает 32 комфортабельных номеров.

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Via Flacca Km.1,000, 04020 Террачина, Италия
Телефоны: +39 0771 5 73 99 +39 0771 5 76 24
Сайт: Villa dei Principi
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.