Tiberius Hotel 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Римини
Отель категории 3* находиться в нескольких минутах ходьбы от Марина Чентро, в окружении парка. Расположен в 170 м от моря. Недалеко от центрального променада Римини, в непосредственной близости от баров, ресторанов, дискотек.Подробнее →
Первая моя поездка в Италию, но не первая в Европу. Начитавшись разных отзывов об отеле ожидала, что поселят в клоаке. Как радостно, что ожидания не оправдываются. Номер был стандартен. … Еще ▾ Первая моя поездка в Италию, но не первая в Европу. Начитавшись разных отзывов об отеле ожидала, что поселят в клоаке. Как радостно, что ожидания не оправдываются. Номер был стандартен. Да, персонал не говорил по-русски, но к нашему заселению вызвали русскоговорящую девушку, которая спрашивала 2 кровати или одну и прочие (для меня уже не существенные) вещи. К ранним экскурсиям нам готовили завтрак. Даже, когда его назначили в 4.45 по местному времени ( в отеле завтрак с 7.30) и уже в 4.30 столовая была открыта для посетителей. Из номера ничего не украли: ни фототехнику, ни телефоны, ни электронные книжки, ни деньги. Уборка и смена полотенец была регулярна. Очень доброжелательный персонал. Рядом недалеко много вкусных и недорогих кафешек. Рекомендую как недорогой и спокойный отдых. Не пожалеете.
вышли постирать вещи, и по магазинам, оставили на зарядке камеру айпад и фотокамеру, украли ВСЕ ЭТО!! ! ! + духи(выбрали лучшие! ))))) и часы, а это штуки 3 ЕВРО!! ! ! … Еще ▾ вышли постирать вещи, и по магазинам, оставили на зарядке камеру айпад и фотокамеру, украли ВСЕ ЭТО!! ! ! + духи(выбрали лучшие! ))))) и часы, а это штуки 3 ЕВРО!! ! !
Как я съездила в Италию… Хочу в Италию-сказала я себе…Сказано-сделано. Выдалась неделька свободного времени, и вот я уже в самолёте, не буду рассказывать все нюансы с визой и авиабилетами, эту информацию можно получить и без меня. … Еще ▾ Как я съездила в Италию…
Желательно заранее забронировать отель, почитав информацию в Интернете я остановилась на отеле Ауди.
Действительно всё почти в точности как написано в отзывах. Новая сантехника, уютные комнаты, приветливый персонал. (ссылка)
Собственно об Италии…
О Италия, как же ты прекрасна, многолюдна и даже, не побоюсь этого слова-загадочна…
Я наверное попала в самый разгар сезона, (хотя и так считается что Италия страна туризма). туристов говорящих на разных языках очень много, среди них, а как же без нас ), достаточно Русских. Это страна туризма, где солнечные пляжи омываются волнами теплого моря, это Альпы, всемирно известные своими лыжными трассами. Италия – это великие футбольные клубы с толпами горланящих болельщиков тиффози, это десятки сортов кофе, знаменитейшие итальянские автомобили,   известнейшие дома мод, это дух Римской Империи осевший на руинах Колизея и колокольный звон многочисленных храмов. А еще Италия - это забитые молодежью бары, шоппинг, современные технологии, семейные фирмы, августовский отпуск у всей страны, пицца, вино, туристы, застолья, сыр, многочисленная родня, дискотеки, итальянский стиль и товары «made in Italy».
Не мудрено, что в связи со всем этим многообразием легко можно потеряться, потратить много времени зря, что далеко не ведёт к хорошему расположению духа…Если честно, я вообще сама боялась далеко от отеля отходить, а так хотелось как можно больше посмотреть и закупить)…Соседи-русские туристы посоветовали мне обратится к частнику-Виктору, но объяснили что его телефон случаянно стёрли. И тут - о велик и могуч наш Интернет, он снова пришёл мне на помощь как и при выборе отеля. Я открыла страничку Виктор Римини экскурсии и без труда нашла все его координаты. Телефон 3283731027.
Что девушке нужно для счастья, вы думаете-хлеба и зрелишь? ! О да. Но есть ещё одно но, перед которым не устоит не одна девушка. Догадались. Конечно-это ШОППИНГОТЕРАПИЯ!
Добиться его приезда конечно трудно... причем может позвонить и в 11 вечера и сообщить о том, что поездка завтра. Возил с 9 до 19 вечера по всем фабрикам плюс Сан- Марино, хотя я там уже и была на экскурсии.
Скажу сразу -глаза разбегаются от обилия товаров, а я как раз попала в сезон скидок (опять удача). Дорогие женщины или их мужья-берите с собой побольше денег, чтоб потом не жалеть о том что не смогли купить. Ну а если серьёзно-шмутки качественные и гораздо дешевле чем в родном отечестве, а главное. мэйден Итали…( В аэропорту
при системе тутти фри вам вернут налог, спрашивайте об этом у продавцов). Накупила…. даже родственников и друзей постаралась не обделить кому очки, кому сумочку, а кому и сувенир, извеняйте люди деньги, блин, имеют свойство заканчиваться))
Как быстро пролетела эта неделя, вот и подошёл к концу мой отпуск…(. Но всем желающим хочу сказать-ЕЗЖАЙТЕ. Там есть на что посмотреть, что купить, где отдохнуть и кого пощупать (шучу). А чуть не забыла-аквапарк там тоже супер)!
Вот подружки обзавидуются!
отдыхали неделю 9-16 августа. Номера действительно оставляют желать лучшего, номера везде в Италии небольшие, этот отель не исключение. Но в номере есть балкон и маленький холодильник (это важно). … Еще ▾ отдыхали неделю 9-16 августа.
Номера действительно оставляют желать лучшего, номера везде в Италии небольшие, этот отель не исключение. Но в номере есть балкон и маленький холодильник (это важно). Из минусов - здание требует ремонта, у нас были трещины на стене, и из освещения только настольная лампа. За время тура по стране мы убедились, что *** бывает лучше, а бывает и намного хуже.

В предыдущем отзыве написано об отношении к русским - ничего подобного я не заметила. Нам достался номер с двумя кроватями, мы захотели заменить его на дабл, дали посмотреть другой номер - отвергли по причине неработающего кондиционера и странного запаха (бытовая химия). До моря не так близко, как хотелось бы - минут 5 пешком до 25 пляжа, где у отеля скидки на лежаки (день на двоих 9 евро, от 5 дней). Развлечения нас не сильно интересовали.

Огромный плюс - питание. У нас было HB. Хорошие завтраки - колбаса, сыр, ветчина, круассаны, выпечка, йогурт, мюсли, консервированные фрукты, отличный кофе. Ужины - добротный буфет, из меню первое и второе блюда выбор из трех вариантов (второе обычно мясо, рыба и что-то легкое типа сыра с ветчиной), попался хороший русский официант. 14 августа нам повезло - отель устроил отменный фуршет в честь любимого летнего дня: королевские креветки, разнообразные морепродукты, ветчина, сыры. Пару раз устраивали дневной легкий полдник. В номере убирались каждый день.

Думаю, людям с большими запросами этот отель не подойдет , но кто готов платить за 4 звезды - платите, будет меньше поводов для недовольства.
Этот отель не стоит и 2*, почему-ужаснейшее отношение к русским проявляется во всем, нас не замечают, помочь не хотят, дают самые плохие номера, которые европейцы не берут, даже когда рано утром собираешься на экскурсию не дают завтраки, хоть и наши представители к ним звонили и они (ресепшен) уверяли, что все исправят, но так продолжалось весь отдыхе, лишь одни обещания, а когда все же мы решили подойти к ним после экскурсии, то сделали вид, что не понимают о чем речь и нам пришлось снова звонить нашим представителям (туркомпании), потом вынесли жалкие пакетики (собранные на скорую руку) и отдали их нам как подачки. … Еще ▾ Этот отель не стоит и 2*, почему-ужаснейшее отношение к русским проявляется во всем, нас не замечают, помочь не хотят, дают самые плохие номера, которые европейцы не берут, даже когда рано утром собираешься на экскурсию не дают завтраки, хоть и наши представители к ним звонили и они (ресепшен) уверяли, что все исправят, но так продолжалось весь отдыхе, лишь одни обещания, а когда все же мы решили подойти к ним после экскурсии, то сделали вид, что не понимают о чем речь и нам пришлось снова звонить нашим представителям (туркомпании), потом вынесли жалкие пакетики (собранные на скорую руку) и отдали их нам как подачки. И это называется сервис, все нужно спрашивать, никакой заботы к туристам (русским)? ! -номера ужасные, маленькие, телевизор для вида, кондиционер не работал, стоит вентилятор, розеток мало (либо вентилятор, либо телевизор), лампы только настольные, туалет с душем, но там даже не развернешься, не хотелось возвращаться в номер-кухня однообразная, бутерброды, сухой завтракСтавлю отелю Тибериус большой минус, мах на что они претендуют на 2* и то больше бы туда не поехал, а тем кто раздумывает и туроператорам - вычеркнуть его из списка и не портить свою репутацию!

ресторан, бар, конференц-зал.

Сайт: Tiberius Hotel