Stockholm 3*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Римини
Месторасположение: район Rimini Miramare, 2-я линия.Подробнее →
отель соответствует мак 2 звезды фото на сайте отель уж слишко отличаются от реальности хозяева ужачные кондиционер в отеле платный холодильник тоже wifi тоже платный. не кому не посаветую там отдахнуть!! ! !. … Еще ▾ отель соответствует мак 2 звезды фото на сайте отель уж слишко отличаются от реальности хозяева ужачные кондиционер в отеле платный холодильник тоже wifi тоже платный. не кому не посаветую там отдахнуть!! ! !
аватар kmdeif2007
Недавно, а точнее 15.07. 2012, вернулись с сыном из Римини, проживали в отеле Стокгольм***в Мирамаре. Летели с оператором Данко Трэвэл по Фортуне, питание взяли полупансион. Мне очень понравилось как расположение отеля - до моря 5 минут ходьбы, недалеко от 30 остановки 11 автобуса, так и сам отель. … Еще ▾ Недавно, а точнее 15.07. 2012, вернулись с сыном из Римини, проживали в отеле Стокгольм***в Мирамаре. Летели с оператором Данко Трэвэл по Фортуне, питание взяли полупансион.
Конечно, это твердая европейская ***. Небольшой, 4 этажа, зато есть лифт. В номере есть все для комфорта - кондиционер (доплачивали 35 евро за неделю ), балкон, санузел достаточно просторный. Завтраки, конечно, не турецкий шведский стол, а бутерброды, сок, чай или кофе из автомата. Но при моем диабете я не оставалась голодной. Хороший же капучино готовят в баре отеля, так что утром я не отказывала себе в этом удовольствии. Ужинали мы в ресторане Franky, где в меню очень хороший выбор блюд и неплохая кухня. Там же иногда и обедали - сыну понравилась там пицца. Соки, воду и фрукты я покупала в местном супермаркете - там все это очень дешево. Средний чек за обед составлял 25 евро на двоих. Что еще хорошо - тихий район, нет громких гулянок и дискотек.
Ресепшн Наш номер Бар, где можно попить кофе Двери лифта Выходя из лифта Лестница отеля Внешний вид отеля Стокгольм Наш номер, ванная комната
Жили в этом отеле в начале апреля 2011 года. Все что написано отчасти правда: номер 2 раза оставляли после уборки открытым. На вопрос : & quot; ПОЧЕМУ НОМЕР ОТКРЫТ? ! & quot; , нам просто сказали & quot; СОРРИ& quot; , у уборщица вовсе удивила своими высказываниями: & quot; Меня все постоянно отвлекают. … Еще ▾ Жили в этом отеле в начале апреля 2011 года. Все что написано отчасти правда: номер 2 раза оставляли после уборки открытым. На вопрос : & quot; ПОЧЕМУ НОМЕР ОТКРЫТ? ! & quot; , нам просто сказали & quot; СОРРИ& quot; , у уборщица вовсе удивила своими высказываниями: & quot; Меня все постоянно отвлекают. Я наверное забыла...& quot; . Завтраки - их просто не было))) Кусочек сыра, кусочек колбасы, причем всё это очень тонко порезано))) Правда кофе и чай пей сколько хочешь)))) Постель за неделю не меняли, лишь наволочки на четвертый день сменили))) ТВ- тока итальянские каналы! Wi-Fi отсутствует, даже за деньги))) В целом нормально, жить, вернее переночевать можно!
Пять лет отдыхаем с дочкой! Все прекрасно. Этот отель для нас стал сродни даче! Да! Завтрак скромный, кондиционер за дополнительную плату , но он мне ни разу так и не понадобился, хотя мы всегда приезжаем в жаркое время. … Еще ▾ Пять лет отдыхаем с дочкой! Все прекрасно. Этот отель для нас стал сродни даче! Да! Завтрак скромный, кондиционер за дополнительную плату , но он мне ни разу так и не понадобился, хотя мы всегда приезжаем в жаркое время. Ночи более, чем прохладные! В этом есть свой плюс: не надо платить за то, что не нужно, что и бывает в более дорогих отелях! Отношение персонала великолепное! Хозяин сам едет за лекарством в аптеку для моей заболевшей дочки, администратор устраивает ей дни рождения! Всегда все можно спросить: как куда проехать, где что купить! А сколько она вещей и игрушек выкидывала маленькая с балкона на крышу веранды... Они оба всегда это все доставали безропотно и быстро! Просто удивительно! Хозяйка делала великолепные ужины, жаль, в прошлом году они отказались от ужина у себя в отеле: туристы постоянно на экскурсиях, не выгодно, тоже понять можно! Ужинали мы в соседнем отеле! Как же я скучала по ее цуккини, в соседнем отеле их делали плохо! Но как наши русские туристы там себя ведут! ! ! Иногда просто откровенно стыдно за Родину! Орут, хамят, кидают мусор на пол, требуют & quot; пельмени& quot; на завтрак! Я уже давно никому ничего не рассказываю и не советую, потому что в ответ не просто не получаю благодарности, а наоборот, в ответ мне летит хамство и русское свинство! Вечное и повсеместное недовольство русских туристов не имеет ну никакого отношения к качеству отеля! Нам везде будет плохо, даже в Гранд Отеле!
Были в Новогоднем туре-холод ужасный, отопления не было, а на улице- +2, вода из-под крана - практически только холодная, завтраки-это хлеб, маргарин и джем. Отдельно на тарелке приносят колбасу и сыр по одному кусочку на персону. … Еще ▾ Были в Новогоднем туре-холод ужасный, отопления не было, а на улице- +2, вода из-под крана - практически только холодная, завтраки-это хлеб, маргарин и джем. Отдельно на тарелке приносят колбасу и сыр по одному кусочку на персону. Пришлось для завтрака мужу закупать нарезку в супермаркете, т. к. некогда и негде второй раз позавтракать -экскурсии начинались рано, а рестораны и пиццерии в это время еще не работают...И вообще готовьтесь- в большинстве заведений общепита с 12.30 до 15.30 - СИЕСТА! ! ! Они отдыхают... Может, летом по-другому? Тур & quot; Италия МИНИ& quot; от & quot; Данко& quot; : жить надо было в Римини, а оттуда-радиальные выезды в Рим(10часов дороги туда-обратно), Венецию(8часов) и Флоренцию(7 часов). Делайте выводы! Всем удачи! PS-Когда понадобилось доплатить за номер в связи с поздним вылетом(расчетный час - 10.00)- попросили 50 евро за 10 часов пребывания!
Отдыхал в Италии в отеле Стокгольм. Поскольку была экскурсионка по Данко, то приходилось в отеле только ночевать. Конечно, три звезды с натяжкой, но общее впечатление от отеля все-таки положительное: в номере есть телевизор, душ, фен, кондиционер (за отдельную плату). … Еще ▾ Отдыхал в Италии в отеле Стокгольм. Поскольку была экскурсионка по Данко, то приходилось в отеле только ночевать. Конечно, три звезды с натяжкой, но общее впечатление от отеля все-таки положительное: в номере есть телевизор, душ, фен, кондиционер (за отдельную плату). Персонал довольно спокойный, частично говорит по-русски, английски! Самое главное чистенько, уютно! Еда - это вообще отдельная тема для обсуждения, но неподалеку рестораны, пиццерии с русским меню и довольно приемлемые цены для Европы! Так что, если вы приехали отдыхать, а не сидеть в отеле, то это вполне оптимальный вариант!
аватар lilechka26
В целом, отель нормальный, если не придираться к мелочам За такие деньги самое то. В нем, конечно, только ночевать, на остальнео не рассчитывайте кондиционеры: за них можно и не пытаться платить, смысла нет. … Еще ▾ В целом, отель нормальный, если не придираться к мелочам
За такие деньги самое то.
В нем, конечно, только ночевать, на остальнео не рассчитывайте
кондиционеры: за них можно и не пытаться платить, смысла нет. охлождать не будет.
завтраки завтраками назвать трудно, ну этого и следовало ожидать
Ездила летом 2009 в тур Мини Италия. Шесть ночей провела в отеле Стокгольм. Спору нет. 3 звезды с натяжкой, но мне понравился. Завтрак конечно жесть, но мы в 5 или 6 утра вставали на экскурсии, в такую рань кушать особо и не хочется. … Еще ▾ Ездила летом 2009 в тур Мини Италия. Шесть ночей провела в отеле Стокгольм. Спору нет. 3 звезды с натяжкой, но мне понравился. Завтрак конечно жесть, но мы в 5 или 6 утра вставали на экскурсии, в такую рань кушать особо и не хочется. Приезжали позно ночью, кушали в кафешках около отеля. , они все дешевые, и в них вкусно кормили. Потом только в душ и спать. Вода в душе всегда нормальная была. Белье меняли, полотенца тоже. Персонал на англ разговаривает. Сейф был не нужен. Все док-ты оставляли в чемоданах в номере. Никто в вещах не рылся. Вообще очень тихий и спокойный отель. До пляжа 3 мин. через дорогу. Кстати, практически все отели также расположены через дорогу. И не зависимо от кол-ва звезд. К отелю прикреплен пляж132. Он платный. Но поскольку без экскурсий я провела только 1 день. Мы с подругой взяли 2 шезлонга с зонтом. за 15 евро на двоих. Все это удовольствие куплено на целый день. В Римини все кушают в кафешках. Меню на русском тоже есть. И сразу совет. Не заказывайте 2 блюда сразу. Они там огромными порциями.
аватар letto
Дорогие туристы! Будьте осторожны с этим отелем, если уж вас угораздило попасть туда. Там воруют вещи! ! И доказать совершенно ничего не возможно ни на русском языке, кстати, там и не говорит никто на нём, но и на итальянском. … Еще ▾ Дорогие туристы! Будьте осторожны с этим отелем, если уж вас угораздило попасть туда. Там воруют вещи! ! И доказать совершенно ничего не возможно ни на русском языке, кстати, там и не говорит никто на нём, но и на итальянском. И ещё! Платить за одноместный номер 3 тыс. 500руб. совсем не обязательно, потому как номер(если это можно назвать номером-3метра на 2, а может и меньше, абсолютно одноместный с одноместной хромоногой кроватью. Про вид из окна не скажу, так как его просто нет. Мои знакомые были в этом отеле 3 года назад и отзывались о нём как о дешёвой ночлежке города Римини. Оказалось стало ещё хуже. Желаю вам приятного отдыха и быть как можно дальше от такого "Hotel"я

Месторасположение: район Rimini Miramare, 2-я линия.

• бар
  • конференц - зал