Sacramora Terme 3*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Римини
Отель Sacramora находится в районе Визерба ди Римини, в нескольких шагах от пляжа и в 3 км от центра Римини. Отель подходит для спокойного пляжного и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар nadezda.vm
Да номера маленькие, но потомки более 3 метров и зеркала в номере+ окно в пол. Ванна тоже не большая, но оснащены фенамин и беде. С персоналом поводов для общения не было. Море через дорогу. … Еще ▾ Да номера маленькие, но потомки более 3 метров и зеркала в номере+ окно в пол.
Ванна тоже не большая, но оснащены фенамин и беде.
С персоналом поводов для общения не было. Море через дорогу.
Оператор виблиоглобус не общительный, но на все вопросы отвечает.
Расселение быстрое. Уборка совсем не заметная, но у меня и так было чисто.
До города 30 минут пешком, как выходите из отеля идете на права. Автобус в одну сторону стоит 2 евро.
Супермаркет тоже на право идти минут 15 ( Conad city) очень дешёвый супермаркет.
Недавно вернулись. Больше не поедем. Грубость и хамство , хоть лебеди перед ними. Удивительно совпало после информации об запуска Крымского моста. Сразу перестали понимать даже английский язык. … Еще ▾ Недавно вернулись. Больше не поедем. Грубость и хамство , хоть лебеди перед ними. Удивительно совпало после информации об запуска Крымского моста. Сразу перестали понимать даже английский язык. Грубо стали запрещать пользоваться частью шведского стола. Все мясные продукты стали запрещены россиянам. . На жалобы администрация твердмла , что нас не понимает и улыбалась. Один из соседей понимал итальянский и когда обслугу спросил , почему россиян называют ха глаза нехорошими словами, то ЭТИ засмеялись и посоветовали валить в свою рашку. Было бы хорошо с Италией , как с Турцией в своё вреия ввести запрет на туристические посещения. И пусть работают с другими. Не советую категорически ездить в этот отель !! ! !
Доброго времени суток всем! Начитавшись отзывов, были готовы к худшему. Прилетели в 8 часов утра. Встретили приветливо. Заселили в номера в течении получаса. Персонал говорит на русском и английском . … Еще ▾ Доброго времени суток всем! Начитавшись отзывов, были готовы к худшему. Прилетели в 8 часов утра. Встретили приветливо. Заселили в номера в течении получаса. Персонал говорит на русском и английском . В номере: тепло , даже жарко. Кондиционер с пультом. Мы периодически выключали. Жарко. Душевая просторная по европейским меркам. Вода горячая с хорошим напором круглые сутки. Постель чистая , комфортная. Полотенца меняли. Убирались каждый день. Наш номер был с видом на внутреннюю улицу. Симпатично. Холодильник есть на рецепции.
Завтрак континентальный: галеты, круассаны, масло, джем, ветчина и целых поллитра горячего вкусного кофе в кофейнике и столько же горячего молока. Нам хватало. Даже много. Вкусностей докупили в ближайшем Конаде.
Море рядом. Прибой шумит приятно. Остановка рядом. Четверка идёт до центра города минут 10. Пешком до центра минут 25 средним шагом по симпатичной улице. Можно пользоваться при необходимости. Мы с жд вокзала ездили в другие города. От жд можно доехать на 11 автобусе до Ричионе Термини. Там спа комплекс с термальными источниками. Если приобрести 2 процедуры, то бассейны в подарок -на целый день. На утро после процедур чувствуешь себя заново рождённой. От отеля на 8ом автобусе можно доехать до парка Италия в миниатюре. Рекомендую. Зимой билеты дешевле. Рядом с отелем кафе и ресторанчики. Работают. Готовят вкусно и недорого. Порции большие. В Европе бываем часто и есть с чем сравнить(отель). Вечером на улице безопасно. В одну из прогулок мы неправильно выбрали автобусный маршрут и уехали далеко от отеля в частный сектор. Поздно вечером. И девушка ( итальянка) на авто нас довезла до отеля . Денег не взяла . Спасибо ей огромное.
Резюмирую: за свои деньги вполне приличный отель. Мы бы сюда ещё раз приехали.
Самый худший отель из тех где я был. Еда несвежая, колбасу, которую дают на завтрак в дополнение к рогаликам, есть страшно, да и выбор еды не ахти - или несвежая колбаска, или только джем-масло. … Еще ▾ Самый худший отель из тех где я был. Еда несвежая, колбасу, которую дают на завтрак в дополнение к рогаликам, есть страшно, да и выбор еды не ахти - или несвежая колбаска, или только джем-масло. Лестница отделана мрамором, и это опять же минус - грохот заселяющихся среди ночи ничем не гасится, очень шумно. Номер дали & quot; убитый& quot; внешне; всё работало, но смотрелось ну очень убого. Ночной дежурный в холле с трудом говорит по английски, русского вообще не слышал. Из достоинств очень близкое море, но ехать в Италию ради моря ИМХО просто неразумно. Цену не знаю, но турфирма заселила нас не очень.
аватар markovskiy1
Скверный отель, завтрак - сухари, колбаса, молоко из порошка(даже в турецком хостеле молоко давали настоящее), холодильника нет, слышно всё происходящее у соседей, интернета нет . … Еще ▾ Скверный отель, завтрак - сухари, колбаса, молоко из порошка(даже в турецком хостеле молоко давали настоящее), холодильника нет, слышно всё происходящее у соседей, интернета нет . В отеле одни россияне, но персонал по русски не говорит . В Римини 2000 отелей - выбирете другой !
26 мая вернулись из Римини. 15 дней жили в этом отеле. Злоба, жадность, ненависть к иностранцам-девиз этого отеля! За 15 дней, только в первую субботу был хороший завтрак (сок, сыр, колбаса и булки посвежее обычного), только потому, что было много итальянцев, приехавших на выходные. … Еще ▾ 26 мая вернулись из Римини. 15 дней жили в этом отеле. Злоба, жадность, ненависть к иностранцам-девиз этого отеля! За 15 дней, только в первую субботу был хороший завтрак (сок, сыр, колбаса и булки посвежее обычного), только потому, что было много итальянцев, приехавших на выходные. В столовой их сажали отдельно от остальных, угощали капучино, тогда как на завтрак остальным подают цикорий! Люди не разбирающиеся в кофе, так этого и не поняли)) Все остальные дни на шведском столе имелись- засушенный хлеб, меньше половины подноса колбасы(все 15 дней-одна и та-же), если успеешь, то бутербродом позавтракаешь, джем и масло. Ни сыра, ни сока, ни круасанов, ни какой выпечки. Сухих пайков не выдают вообще! ! Люди пошли с притензией к хозяйке, она сказала & quot; Завтрак в 7-00, оставьте меня в покое& quot; и хлопнула перед носом дверью! Экскурсии начинаются в 4-30 утра. Так что, о еде думайте заранее. Обещанный апперетив на ужин не видели ни разу! ! ! Зашли в ресторан в 23-00, за столиками ещё были посетители, нас выгнали, сказав, что уже закрыто! ужин чередуется- один вечер пица, втоой макароны с томатной пастой. ВСЕ! ! Никакого мяса, рыбы, курицы- это все за отдельную плату! Заказываете по меню и оплачиваете! ! ! В выходные дни просят придти на ужин в 18-00, так как вечером будут итальянцы, и иностранцы в это время не желательны!! ! На третий день мы перестали делать попытки покушать в этом отеле, плюнули на проплаченную нами, еще в Москве, еду и решили не портить свой отдых! Сейфы имеются только в номерах на 2м этаже. Русские люди размещаются на 3м и 4м этажах. Кондиционеры работают так-же, только на втором этаже, остальные, как нам сказала Кристина, начинают свою работу в июне. Постельное белье за 15 дней, поменяли один раз, на 4й день! На рецепшене бабулька, она же хозяйка отеля, сидит часа два, потом просто никого нет! Кристина с удовольствием принимает подарки, но отношение от этого не меняется. Она ненавидит всех! ! ! Этот отель живет по правилу, мы вам дали крышу над головой, оставьте нас в покое. В номер вы можете привести кого угодно, оставить на ночь-это никого не волнует! Главное не тревожить персонал своими просьбами и жалобами. Во всех номерах, не зависимо, на сколько человек, стоит одна 2-х спальная кровать и одна пружинная, двухярусная-детская! ! ! . Горничные роются в вещах, особенно в покупках, сделанных вами, правда ничего не пропало. Ну, любопытство не порок))) Если есть возможность, выберите другой отель, потому как горький осадок от этого - испортит ваш отдых.
Олель для 3*нормуль. Номера маленькие, но прикольные. Сантехника хорошая, все, что нужно для жизни, есть. Завтрак континентальный. (булочки, джем, колбаса, кофе, масло). Хозяйка отеля , как партизан, все понимает , но не реагирует. … Еще ▾ Олель для 3*нормуль. Номера маленькие, но прикольные. Сантехника хорошая, все, что нужно для жизни, есть. Завтрак континентальный. (булочки, джем, колбаса, кофе, масло). Хозяйка отеля , как партизан, все понимает , но не реагирует. Помогает в общении наша российская настойчивость(наглость). В отеле есть официантка Кристина. Понимает немного , а говорит еще меньше по-русски. Очень приветливая, доброжелательная, всегда готовая помочь в общении с хозяйкой отеля. А из нашего окна море Адриатическое видна(о). Дорогу к морю перебегать не надо, в 2х метрах от входа в отель есть пешеходный переход, Пляж ШИКАРНЫЙ! Море супер. Вход в море песчаный. Рядом с отелем ресторан с меню на русском языке, со вкусными морепродуктами, закусками и мужик у печки ничего. Да, аппиретив за счет заведения. Для нашей компании из 5-ти россиянок все было здорово и очень весело. Отдельный привет мужу хозяйки отеля, ОТЛИЧНЫЙ МУЖЖЖИК! Девчонки, СОВЕТУЕМ. Останетесь довольны.
Только вернулась из путешествия по Италии. Ночевала (так вернее сказать) в этом отеле. Номер маленький, но чистый, с нормальной сантехникой, сытными завтраками и ужинами. … Еще ▾ Только вернулась из путешествия по Италии. Ночевала (так вернее сказать) в этом отеле. Номер маленький, но чистый, с нормальной сантехникой, сытными завтраками и ужинами. Но к этому надо прибавить 100% слышимость от соседей и с улицы. Спать первое время было невозможно, т. к. все время что то ехало, гудело, тормозило и издавала различные звуки. К этому прибавляются все звуки пользования сантехникой из соседних номеров. Короче 3* на все 100%. В отеле совершенно не говорят по русски. Все крайне принципиально на итальянском. Со знанием англ. языка прожить можно. Кристина (официантка) очень хорошо говорит на англ. языке. До центра Римини (вокзала) 40 минут пешком или 12 на автобусе. Ходит №4 по расписанию. Пляж через дорогу, которую надо перейти и не попасть под колеса, т. к. дверь отеля выходит на дорогу. Движение крайне не предсказуемое. То машина, то мотоцикл или велосипед. Короче, надо быть крайне бдительным! Отдых в этом отеле для очень неприхотливых путешественников, знающих итальянский язык и не расчитывающих на веселье. Средний возраст жильцов отеля 55-85 лет. Вот такие впечатления от отеля. О самих итальянцах можно писать отдельный отзыв.
Были в экскурсионном туре, проживали в Сакраморе. Считаем, что нам крупно повезло. отлеь для 3 звезд - отличный, Кристине - отдельное спасибо, кормила на убой (для сравнения, в других отелях, если ты поздно приехал с экскурсии, могли дать холодный ужин или вообще не покормить). … Еще ▾ Были в экскурсионном туре, проживали в Сакраморе. Считаем, что нам крупно повезло. отлеь для 3 звезд - отличный, Кристине - отдельное спасибо, кормила на убой (для сравнения, в других отелях, если ты поздно приехал с экскурсии, могли дать холодный ужин или вообще не покормить). Первая линия - это огромный плюс, много отелей в Римини далеко от моря. публика разная. Пляж хороший, чистый. при не дорогом туре советуем остановиться именно в этом отеле, т. к. в большинстве других отелей 3* в Римини туалет, это дырка над душем....Автобусная остановка - прямо рядос с отелем, до ценрта Римини.
аватар Tesh__4
Останавливались в Sacramora Terme 3* в октябре 2010г. Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от центра города. Рядом никаких магазинов нет. Номер очень маленький, как норка для мышки, открывая дверь бьешь кровать, хотя там даже не кровать , а топчан. … Еще ▾ Останавливались в Sacramora Terme 3* в октябре 2010г. Отель расположен в 20 минутах езды на автобусе от центра города. Рядом никаких магазинов нет. Номер очень маленький, как норка для мышки, открывая дверь бьешь кровать, хотя там даже не кровать , а топчан. Постель не чистая, застиранная, одеяло не возможно взять в руки. Было очень холодно и сыро, соседи не могли спать, потому что у них не закрывалась балконная дверь, а на улице шел ливень. На призывы о помощи никто из сотрудников отеля не откликнулся. У меня возникли проблемы с телефоном, но хозяйка отеля сказала, что позвонить невозможно. В этой сырости мы с мужем заболели и нам потребоволся кипяток, что стало не выполнимой задачей для персонала отеля. Когда муж попросил кипяток, ему ответили: из крана наливайте. Самое страшное воспоминание об Италии.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 3 км. от исторического центра Римини, в 2 км от нового торгово-выставочного центра Римини, на побережье Адриатического моря. Вокзал Римини — 3,3 км, международный аэропорт имени Федерико Феллини — 11,7 км.
Описание пляжа Пляж № 18, через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, экскурсионное бюро, терраса, гараж.

• сейф  FREE
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Солярий.

В отеле 62 номера.

Ванная комната с душевой кабиной, фен, прямой телефон (междугородние и международные звонки за доп. плату), телевизор, Wi-fi бесплатно, сейф, балкон (не во всех номерах), кондиционер, отопление (включается в соответствии с погодными условиями в зимний сезон).

Адрес Via Toscanelli, 140/142, 47900, Viserba (RN)0 Rimini, Italy
Телефоны: Tel: +390541732362, +390541732385