Aldobrandeschi 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Aldobrandeschi разместился в современном здании в спокойном зеленом пригороде Рима, недалеко от автомагистрали A90. Отель расположен в 10 км от центра Рима, неподалеку от исторического центра города, аэропортов Fiumicino и Ciampino, в 8 км от Ватикана. Отель является идеальным решением для туризма, бизнеса и отдыха.Подробнее →
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Останавливались в отеле на 2 ночи. Чисто. Ванна вместо кабинки, биде(ну это пожалуй во всех отелях Италии), фен, ггели и мыло присутствуют. Полотенца удивили. Маленькие -очень тонкие промокали мгновенно, два больших, ну просто "вафельные" полотенца, как во времена не столь забытые. … Еще ▾ Останавливались в отеле на 2 ночи. Чисто. Ванна вместо кабинки, биде(ну это пожалуй во всех отелях Италии), фен, ггели и мыло присутствуют. Полотенца удивили. Маленькие -очень тонкие промокали мгновенно, два больших, ну просто "вафельные" полотенца, как во времена не столь забытые. Звукоизоляция плохая. В нашем номере не работал термостат и было достаточно холодно. Завтраки нормальные, правда горячего ничего не было. Нарезки, сыр, хлопья с молоком, джем масло, круасаны. Сок вроде бы натуральный. Фрукты: персики, ананасы и груши- консервированые. Голодным не останешься. От отеля идет автобус строго по расписанию, до метро.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Треви
Оценка 9.8
Италия, Рим
Архитектура, История
Собор Святого Петра
Оценка 9.4
Италия, Рим
Архитектура, История, Религия
Колизей
Оценка 9.0
Италия, Рим
Архитектура, История

Отель Aldobrandeschi разместился в современном здании в спокойном зеленом пригороде Рима, недалеко от автомагистрали A90. Отель расположен в 10 км от центра Рима, неподалеку от исторического центра города, аэропортов Fiumicino и Ciampino, в 8 км от Ватикана. Отель является идеальным решением для туризма, бизнеса и отдыха.

Расположение Общественные автобусы, курсирующие каждые 30 минут, довезут Вас до станции метро Baldo Degli Ubaldi (линия А).
В отеле

В отеле Aldobrandeschi имеется читальный зал, зал с телевизором, а также пышные частные сады.

  • кафе/бар
Развлечения и спорт Гостям предоставляются скидки на посещение спортивного центра с бассейном, тренажерным залом и теннисными кортами.
Описание номеров

Светлые номера в отеле Aldobrandeschi оборудованы спутниковым телевидением и кондиционерами. В отеле 84 номера.

Сайт: Aldobrandeschi
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ