Admeto 4*– Отзывы

Новый, элегантный отель построен так, что из него открывается замечательный панорамный вид на Средиземное море, а окружение и цветовая гамма вокруг напоминают, что в давние времена здесь были рыбацкие поселки. Основное 4-х этажное здание гостиницы представляет из себя сочетание современного дизайна и итальянского мастерства.Подробнее →
аватар vanyapim
Есть в нашем мире места, воспоминания о которых всегда вызывают у меня волнительные и восторженные чувства. Одно из таких прекрасных творений человека и природы - остров Сицилия, тот самый носок итальянского сапога. … Еще ▾ Есть в нашем мире места, воспоминания о которых всегда вызывают у меня волнительные и восторженные чувства. Одно из таких прекрасных творений человека и

природы - остров Сицилия, тот самый носок итальянского сапога. Около полугода назад мы с женой решили осуществить нашу давнюю мечту - отпраздновать годовщину

свадьбы на Средизменом море. Выбор турфирмы не обернулся для нас трудной задачей, обратились в "Финистерру", где уже брали тур в Египет мои родители. Отель

решили выбрать в тихом и уютном местечке. Admeto 4*, расположенный в маленьком поселке Маринелла ди Селинунте, оказался подходящим. Большие светлые номера.

Ресторан на верхнем этаже. Пляж в 5 минутах хотьбы. Чистенько, уютно, великолепная природа. А что еще нужно двум влюбленным, ищущим уединения и комфортного

отдыха?

Расположение В 300 метрах от пляжа, в 200 метрах от крупнейшего в Европе Археологического парка и в 400-х метрах от природного заповедника “Foce del Fiume Belice”, в 12-и км от центра города Кастельветрано, в 25-и км от Мадзара дей Валло, в 90 км от Трапани и в 100 км от Палермо.
Описание пляжа На пляж можно спуститься по пологой лестнице или проехать 300 метров на бесплатном шатле.
  • шезлонги
  • зонтики

2 ресторана,

• автостоянка
  • размещение с животными

В отеле всего 56 номеров.

ванная комната с душевой кабиной, фен, кондиционер, отопление, телефон, спутниковое телевидение, радио и мини-бар.

Адрес Via Palinuro, 3 • 91022 Marinella di Selinunte • Castelvetrano (TP) • Italy
Телефоны: (+39) 0924 46796,
(+39) 0924 941055
Сайт: Admeto
У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).