Adler Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Adler расположен в тихом квартале старого Милана, в двух шагах от проспекта Буэнос Айрес и от главного вокзала. Отель находиться в 5 минутах от станции метро Лорето ( Loreto), от которой легко добраться до центра города и посетить главные достопримечательности Милана: Собор Дуомо, Castello Sforzesco, Fiera Milano City, Stadio Meazza, Fiera di Rho.Подробнее →
аватар kastet
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель расположен в 20 мин от Сентрале. Но надо найти улицу, по которой к нему идти, что непросто. Сам отель принадлежит китайцам, они очень услужливые. Но в холле старая мебель, по телевизору в холле смотрят программы на китайском, столов в кафе мало, народу приходится ждать. … Еще ▾ Отель расположен в 20 мин от Сентрале. Но надо найти улицу, по которой к нему идти, что непросто. Сам отель принадлежит китайцам, они очень услужливые. Но в холле старая мебель, по телевизору в холле смотрят программы на китайском, столов в кафе мало, народу приходится ждать. Завтрак ничего, выпечки достаточно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Adler расположен в тихом квартале старого Милана, в двух шагах от проспекта Буэнос Айрес и от главного вокзала. Отель находиться в 5 минутах от станции метро Лорето ( Loreto), от которой легко добраться до центра города и посетить главные достопримечательности Милана: Собор Дуомо, Castello Sforzesco, Fiera Milano City, Stadio Meazza, Fiera di Rho.

Расположение Рядом с отелем находятся сразу две линии метрополитена: ММ1 и ММ 2, станция Loreto. До аэропорт Милана (Линате) — 8,2 км, аэропорта Мальпенса — 54 км, аэропорта Бергамо Орио-Аль-Серио — 47,7 км. Центральный вокзал Милана в 2,2 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, бар открыт круглосуточно, зал для чтения и отдыха, внутренний двор с садом, подземная парковка (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
Описание номеров

В отеле 23 номера.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон, телевизор, Wi-fi бесплатно, кондиционер, сейф (по запросу).

Адрес Via Giovanni Ricordi, 10, 20131 Milano
Телефоны: Tel: +39 02.29529795 Fax: +39 02.29526612
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adler Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).