AbanoRitz Termae & Wellness Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен в центре курорта Абано Терме в 60 км от Венеции. Пятиэтажное здание было построено в 1968 году, не так давно оно было полностью реконструировано. Находится в управлении семьи Полетто, которая уже на протяжении нескольких поколений занимается гостеприимством. Вокруг раскинулся прекрасный парк (6000 кв.м.), украшенный многочисленными беседками в классическом стиле с колоннами и скульптурами. Отель подходит для семейного, романтического и уединенного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в центре курорта Абано Терме в 60 км от Венеции. Пятиэтажное здание было построено в 1968 году, не так давно оно было полностью реконструировано. Находится в управлении семьи Полетто, которая уже на протяжении нескольких поколений занимается гостеприимством. Вокруг раскинулся прекрасный парк (6000 кв.м.), украшенный многочисленными беседками в классическом стиле с колоннами и скульптурами. Отель подходит для семейного, романтического и уединенного отдыха.

Расположение Отель расположен в центральной части курорта Абано Терме, в 60 км от Венеции и международного аэропорта.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, заказ билетов на выставки, мероприятия и экскурсии, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), гараж (платно), бизнес услуги (офисная техника, Интернет), гостиная с камином, медицинский центр, Интернет-уголок, места для курения, обслуживание номеров (платно), персональный помощник по шопингу (по запросу, платно), многоязычный персонал (итальянский, английский, французский, немецкий, русский).

White Gloves — главный ресторан отеля, предлагает посетителям блюда европейской и итальянской кухни, дополненные лучшими марками местных выбор вин. Меню на обед и ужин меняется каждый день: закуску предлагает сам шеф-повар; при каждом принятии пищи вы сможете выбрать различные первые, вторые блюда и десерты. Здесь также можно заказать вегетарианское или диетическое меню.

Il Brutto Anatroccolo — это винтажный ресторан а ля карт с креативной атмосферой и меню, которое предлагает блюда, соответствующие предпочтениям гостя и балующие вкусовые рецепторы. Ресторан с интерьером, выполненным под руководством художника Вальтера Даванцо, совершенно не вписывается в стандарты, имеет отдельный вход и открыт также для тех, кто не является гостем отеля. Открыт вечером в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник с 19.30 до 21.30. Требуется предварительный заказ, который можно на ресепшн: в ресторане всего 11 столиков!

Easy — зона барбекю, расположена в парке за бассейнами, открыта каждый день с апреля по сентябрь, доступна по предварительному заказу в баре возле бассейна. Неформальная обстановка, можно обедать даже в халате, а потом окунуться в бассейне. Шведский стол из холодных и горячих закусок, свежих салатов, первых блюд, свежие фрукты и десерты. Выбор свежей рыбы и мяса: шеф-повар приготовит их для вас.

Главный бар — это место для проведения встреч, торжественных мероприятий, дегустаций. Он находится в холле и открыт каждый день с 10.00 до полуночи. Бармены Джуно и Давиде говорят на разных языках и имеют большой опыт в барном деле. Широкий выбор кофе, безалкогольных напитков, столовых и игристых вин, коктейлей и аперитивов, а также ассортимент граппы и виски, других продуктов перегонки, а еще амаро и ликеры для принятия после ужина. Возле бара вечером во вторник, проходит дегустация сезонных продуктов, выступления музыкантов вживую и специальные программы на праздники.

Бар у бассейна — открыт каждый день с 9.00 до 22.00, прохладительные напитки, аперитивы и свежевыжатые соки, также предлагается выбор мороженого и шербета.

Каждый день, в 17.00 чаепитие: чай и настои из трав с печеньем и/или кусочком торта в холле.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Читальный зал, каминный зал, зал для просмотра ТВ со спутниковой системой Sky, Midnight Club: частный ночной клуб, со своим тематическим баром и ассортиментом коктейлей, где можно уютно устроиться после ужина, послушать хорошую музыку, подобранную ди-джеем, который использует только винил (открыт в субботу вечером, платно), различные развлекательные мероприятия, каждую неделю проходят концерты классической музыки. В отеле размещается один из лучших в регионе SPA-центров, в котором можно воспользоваться услугами отделения термального лечения (2 олимпийских бассейна с подогревом (крытый и открытый), гидромассажные ванны, паровая баня и многое другое), кабинетами для массажей и грязелечения, сауной, солярием, тренажерным залом, а также пройти курс йоги, заняться гимнастикой, аква-аэробикой и танцами. Мягкий халат, тапочки и махровое полотенце для бассейна предоставляются на весь период пребывания (при бронировании SPA-пакетов или процедур). Работает центр релаксации и салон красоты, где используется собственная косметика отеля и косметические линии Maria Golland. В центре предлагается широкий выбор лечебно-оздоровительных программ, включающих фитотерапию, иглоукалывание, остеопатию, различные виды массажа и грязевые ванны. Для любителей активного отдыха предлагаются теннисный корт с вечерним освещением, мини-гольф, беговые дорожки, велосипеды, верховая езда (платно). На расстоянии нескольких километров от отеля расположены несколько гольф-клубов (Golf Club Padova, Golf della Montecchia, Golf Club Frassanelle, Golf Club dei Colli Berici, Golf Club Asolo, Golf Club Villa Condulmer, Golf Club Cà della Nave, Golf Club Albarella).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов  FREE 
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
Описание номеров

В отеле 5 этажей и три лифта. Всего — 141 номер: 4 номера категории Design на 5 этаже, 12 номеров категории Suite и Junior Suite, 56 номеров категории Elegant, 38 одноместных номеров Elegant French bed и 31 номер категории Classic.

В номерах

Кондиционер, отопление термальной водой, телевизор, ТВ со спутниковыми каналами, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (с 3 бесплатными напитками, последующее наполнение бара, по запросу, платно), сейф, ванная комната, фен, комплект СПА: халат и тапочки, приветственный набор: пена для ванны, шампунь, туалетное мыло, шапочка, щетка для чистки обуви, набор для шитья и стаканы, платяной шкаф, подставка для багажа, письменный стол. Ежедневная уборка, обслуживание номеров (платно).

Адрес Via Monteortone, 19 35031 Abano Terme, Padova, Italia
Телефоны: Tel: +39 049 8633100
Fax: +39 049 667549
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.