Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 4)
    День пятый : Италия.      Мы  на Лигурийском побережье, в 30 км. от города Генуя, в курортном городке Аренцано. Город  встретил нас  солнцем, криками чаек , шумом моря и потрясающим рассветом!
 •  11 месяцев назад
Миру - Рим
Римские каникулы или моя Dolce vita Италия – непередаваемая страна. Колыбель цивилизации и законодательница моды, производитель прекрасных вин и изобретатель супер автомобилей, ареал виртуозного футбола и уникальной кухни, родина лучших в мире певцов, артистов, кинорежиссеров.
 •  10 месяцев назад
Первое впечатление о Риме
Рим- завораживающий своим великолепием и аристократизмом Вечный город.
 •  11 месяцев назад
Один день в Милане. Завершение.
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Продолжение - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218732.html Далее мы направляемся на Виа Кардуччи (Via Carducci) – на пересечении с улицей Сан-Витторе (Via San Vittore) находится интересное здание, которое я видела на фотографи...
 •  3 месяца назад
Один день в Милане (продолжение).
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Площадь Торговцев (Пьяцца Мерканти) Говорят, что если вы хотите поклясться кому-то в вечной любви, необходимо прийти сюда, на одну из самых старых площадей Милана.
Один день в Милане
Когда начинается разговор об Италии, в первую очередь вспоминают Рим, Венецию и Флоренцию – города, сохранившие богатое культурное наследие, и славящиеся огромным количеством уникальных памятников истории и искусства.
Необычайный город Бари
Здравствуйте всем, очень хочу поделиться с вами впечатлениями от одной особенной экскурсии. Одна из ее особенностей - то, что вы летите в место назначение и возвращаетесь назад на самолете, что комфортно само по себе и экономит много времени.
Незабываемое путешествие в Бари
Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своём путешествии на остров Корфу, а именно об экскурсии, которую предлагает компания Mouzenidis. Всего второй год предоставляется такая уникальная возможность посетить итальянский город Бари, на авиа-экскурсии, длительность которой в целом составляет один...
 •  1 год назад
Как я отправила детей отдыхать в Тоскану
Хочу поделиться моим успешным опытом организации детских каникул в Италии. В прошлом году, я очень хотела отправить моих детей (10 и 13 лет) на отдых  в Италию. Я пересмотрела множество программ, в Италии есть лагеря у моря, в горах, много языковых программ.
 •  3 месяца назад
Анатомия и бухгалтерия кризисного отдыха.
////Много слов. Но, надеюсь без занудства, но точно пользы и экономии для./// Несмотря на кризис,  очень хочется летом отдохнуть. И, желательно , привычным образом.
1 2 3 4 5
Сейчас в Италии