Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
Один день в Милане (продолжение).
Начало - http://www.turpravda.com/it/milan/blog-218137.html Площадь Торговцев (Пьяцца Мерканти) Говорят, что если вы хотите поклясться кому-то в вечной любви, необходимо прийти сюда, на одну из самых старых площадей Милана.
Один день в Милане
Когда начинается разговор об Италии, в первую очередь вспоминают Рим, Венецию и Флоренцию – города, сохранившие богатое культурное наследие, и славящиеся огромным количеством уникальных памятников истории и искусства.
Необычайный город Бари
Здравствуйте всем, очень хочу поделиться с вами впечатлениями от одной особенной экскурсии. Одна из ее особенностей - то, что вы летите в место назначение и возвращаетесь назад на самолете, что комфортно само по себе и экономит много времени.
Незабываемое путешествие в Бари
Всем здравствуйте! Хотелось бы рассказать о своём путешествии на остров Корфу, а именно об экскурсии, которую предлагает компания Mouzenidis. Всего второй год предоставляется такая уникальная возможность посетить итальянский город Бари, на авиа-экскурсии, длительность которой в целом составляет один...
 •  10 месяцев назад
Как я отправила детей отдыхать в Тоскану
Хочу поделиться моим успешным опытом организации детских каникул в Италии. В прошлом году, я очень хотела отправить моих детей (10 и 13 лет) на отдых  в Италию. Я пересмотрела множество программ, в Италии есть лагеря у моря, в горах, много языковых программ.
 •  2 недели назад
Анатомия и бухгалтерия кризисного отдыха.
////Много слов. Но, надеюсь без занудства, но точно пользы и экономии для./// Несмотря на кризис,  очень хочется летом отдохнуть. И, желательно , привычным образом.
Побережжя Одіссея
дуже гарний відпочинок на березі Тіренського моря . Раджу всім ! гайда на море ! Дякую керівнику групи Свланці  ти супер!!!
Продолжение крысиного забега. Ватикан и Венеция
Ватикан. Продолжение крысиного забега Наша группа собралась, две туристки все-таки потерялись, ждать мы их не стали. Перед входом в сами музеи Яна рассказала нам об истории создания Сикстинской капеллы, предупредила, что можно фотографировать, что нельзя.
 •  11 месяцев назад
Ужасы и прелести автобусного тура ""лучшие минуты в Италии" от Аккорд-тура
Прелести и ужасы автобусного тура Одне дурне поїхало в турне Всем нам хочется летом хорошо отдохнуть и набраться сил для будущих свершений, хочется побывать на морях или в тех местах, которых еще не видали.
 •  11 месяцев назад
В Венецию не возможно не влюбится
Мне много где удавалось побывать. И о Италии я много думал и планировал путешествие.  Удалось приобрести  недорогой автобусный тур на несколько дней с 2 днями в Венеции.
1 2 3 4 5
Сейчас в Италии