Отзывы и рассказы об отелях Италии

Рассказы туристов о Италии добавить рассказ
La mia canzone italiana
В Рим мы выехали очень рано ..приблизительно в часов семь утра и мы уже знали что запланирована пешеходная экскурсия т.к. как в большом европейском городе нам пришлось передвигаться либо пешком либо на метро.
 •  6 лет назад
Генуя - второе свидание
День четвертый тура «Два полюса страсти: Испания и Франция»: Генуя – второе свидание О завтраке ничего плохого не помню, значит, завтрак в отеле «San Guiliano» 3* в Местре был нормальный.
Я вернулась к тебе Венеция
Я вернулась к тебе, Венеция! Утром нормальный завтрак и выезд в 8-00. Я после завтрака ещё успела пробежаться по улице и сделать несколько фоток вокруг отеля. Погода утром была прохладная и сырая, но мы ведь ехали в Венецию, и там нам обещали солнечную и теплую погоду.
Приключения русских в Италии
Начитавшись в форуме темы «Что творится с арабским миром?», решили изменить любимому Египту и обратили свой взор на Турцию. Девочки из ТА на август обещали по линии Бамбарбии олл инклюзив в 5* по 400$ с носа.
 •  6 лет назад
Немного о "Великолепной Италии"
Хочу поделиться своими впечатлениями об Италии. Итак, я съездил на автобусе в тур «Великолепная Италия» от фирмы "Панда-Тревел" на 8 дней. Ездил с этой фирмой первый раз, конечно опасения были, но фирма не подвела.
Поездка на остров Капри через Неаполь и Помпеи
Чтобы из Анцио съездить на экскурсию до острова Капри через Неаполь с заездом в трагически знаменитые Помпеи нам пришлось встать в 3:30. Завтрак – сухой паек (булочка, яблоко, вода), отъезд в Неаполь в 4:00.
 •  2 недели назад
Незабываемые прогулки по Венеции
Ночевали в австрийском Филлахе. Встали рано, с утра было прохладно, мы сфотографировались на улице возле Церкви Святого Креста. Завтрак – 6:30, 7:10 отправились в Венецию.
 •  3 недели назад
Приключения русских в Италии.
Отдыхали прошлым летом в Италии. Ездили семьей за впечатлениями и зрелищами и получили их сполна. Мы лично убедились, что Италия красивейшая и загадочная страна. Хочу рассказать о том, что итальянцы не очень-то любят работать, мы пока не изучили их распорядок, постоянно попадали в перерывы.
 •  5 лет назад
Не верьте всему что пишут о Италии!
Напишу о проведенном отдыхе прошлым летом в Италии. Я с семьей долго искал в интернете в какой город этой великолепной страны отправиться, и в конце концов решили, что удобнее всего будет снять номер в отеле города Римини, а от туда отправляться на экскурсии в другие города.
14 15 16 17 18 19 20
Сейчас в Италии