Вопрос o Индии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Северном Гоа
Здравствуйте,очень нужна Ваша помощь. Очень хотим отдохнуть в Индии, рассматриваем Северный ГОА . Будем очень благодарны, если Вы подскажете, в каких отелях лучше остановиться (думаем брать 3* и выше, но также читали, что есть хорошие отели 2*), чтобы были близко супермаркеты с продуктами, рынки и недорогие кафе, в которых можно было вкусно и бюджетно покушать, возможно Вы отдыхали в отелях, в которых есть своя кухня, чтобы всегда можно было приготовить купленные на рынке морепродукты. Конечно, еще очень бы хотелось, чтобы сам отель был близко к морю. Подскажите отели или же поселки, в которых Вы отдыхали и имелось все выше написанное ) Заранее всем огромное спасибо
5 подписчиков  • спросила 2017-01-257 лет назад
аватар vovknataliya
Пишите в личку,я в Киеве.В Гоа 7 раз.
аватар wtodi081
В Северном Гоа мне нравится пляж в местечко Кандолим, там спокойнее меньше местных. Из отелей 2 звезды - ВСЕ-это как ночлежка, только вещи кинуть и переночевать на застиранном до дырок белье. 3 звезды тоже немногим отличаются, если вы любите комфорт- надо брать 3+ -4 звезды, если нет, то можно и 2 из доступных ближе к морю. Про кафе можете не волноваться- там они на каждом шагу на пляже и на улицах. Готовить необходимости нет. Если будете самостоятельно бронировать- можно снять дом (это вилла называется у них) выбора много! Посмотрите на форумах по Гоа, народ много предлагает в аренду.
аватар ef_torik
Недавно вернулись из Гоа, отдыхали с 13 декабря по 2 января. Были в Морджиме, прекрасный огромный пляж, мало местный, много русскоговорящих. По поводу 2 звезды совершенно не согласна, возможно где то так и есть , как в предыдущем посте. Мы жили в гесте Morjim Gest House 1 звезда...все чисто, постель без пятен, уборка каждый день. В шаговой доступности фруктовый лавки, маркеты, винный маркет и отличные недорогие кафешки- ресторанчики, обмен валют. До моря 10 мин ходьбы. В гесте можно взять в аренду скутер. Персонал отличный, подскажут помогут посоветуют. Очень дружественная атмосфера. Из пляжей северного Гоа я бы рекомендовала Морджим, Ашвем, Мандрем..Более спокойно и цивилизовано. Морджим - самый большой пляж из перечисленных. Если уйти подальше вправо, не будут доставать пляжные торговцы, они туда не доходят. На остальных пляжах, особенно в Арамболе- это кошмар, ни минуты покоя от них. Арамболь не понравился совсем.. Да, там сансет, тусня , движение..но многолюдно, грязно ,
Отвечу на другие вопросы о Индии