The Travancore Heritage 4*– Отзывы

Отель находится в штате Керала, расположен на склоне живописного холма. Открылся в 2009 году. Площадь территории 60 700 кв.м. Состоит из двух 3-4-этажных корпусов и сорока пяти 1-этажных вилл.Подробнее →
аватар Sokol.dimo
Заселили не сразу . Доктор Бинот был не внимательным , назначил лечение лиш бы отделаться ! Массажисты словно просто наносили масло , а не делали масссаж . У нашего корпуса бесконечно воняло канализацией . … Еще ▾ Заселили не сразу . Доктор Бинот был не внимательным , назначил лечение лиш бы отделаться ! Массажисты словно просто наносили масло , а не делали масссаж . У нашего корпуса бесконечно воняло канализацией . Еда однообразная и не вкусная . Лечение не помогло ! Мало того ночью не давали спать странные звуки и запахи , кто -то дергал ручку нашего номера . Вообщем очень не рекомендую это отель.
Отель просто кошмар , врачи полу шарлатаны ! Лечение не помогло ! Очень не рекомендую! … Еще ▾ Отель просто кошмар , врачи полу шарлатаны ! Лечение не помогло ! Очень не рекомендую!

Расположение В 21 км от аэропорта г. Тривандрум, в районе Човара.
Описание пляжа Пляж в 250 м от отеля.

3 ресторана, 2 переговорных комнаты, 2 бассейна, магазины.

• бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы, аэрохоккей, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • баскетбольная площадка

В отеле 90 номеров.

• $
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Chowara P.O., Trivandrum, Kerala, India, 695 501
Телефоны: 91-471-2267828
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.