Somatheeram Ayurvedic Health Resort 4*– Отзывы

Somatheeram Ayurvedic Health Resort кровный брат Somatheeram Ayurveda Resort. История появления 2-х Соматирамов произошла 5 лет назад. Был всего один курорт Соматирам, причем очень популярный среди иностранцев, так как имел профессиональную аюрведическую базу. Хозяевами этого Соматирама были два брата. Они "поделили" Соматирам, буквально разделив его надвое высоким забором. И теперь есть 2 Соматирама: Somatheeram Ayurveda Resort и Somatheeram Ayurvedic Health Resort. Отель находится в окружении тропических садов площадью более 5 га. Центр аюрведы предлагает комплекс процедур. Жилье было построено в традиционном стиле с прекрасным видом на море. Соматирам объявлен правительством штата как "Лучший аюрведический центр" за качество своих услуг, начиная с 1998 года по 2010-й.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Somatheeram Ayurvedic Health Resort кровный брат Somatheeram Ayurveda Resort. История появления 2-х Соматирамов произошла 5 лет назад. Был всего один курорт Соматирам, причем очень популярный среди иностранцев, так как имел профессиональную аюрведическую базу. Хозяевами этого Соматирама были два брата. Они "поделили" Соматирам, буквально разделив его надвое высоким забором. И теперь есть 2 Соматирама: Somatheeram Ayurveda Resort и Somatheeram Ayurvedic Health Resort.

Отель находится в окружении тропических садов площадью более 5 га. Центр аюрведы предлагает комплекс процедур. Жилье было построено в традиционном стиле с прекрасным видом на море.

Соматирам объявлен правительством штата как "Лучший аюрведический центр" за качество своих услуг, начиная с 1998 года по 2010-й.

Расположение Отель расположен на живописном Малабарском побережье южноиндийского штата Керала в 20 км от аэропорта Тривандрум (Тируванантапурам). Курорт расположен непосредственно на пляже – вдали от мест массового туризма в тихом соседстве с деревней Човара.
Описание пляжа До пляжа несколько минут.
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Магазин сувениров. Швейная мастерская. Аюрведическая кухня (около 200 блюд), а также широкий выбор блюд (150) традиционной индийской кухни. 24-х часовое обслуживание в номерах. Круглосуточная служба приема.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • прачечная
  • врач
Развлечения и спорт Аюрведической центр. Медитация. Культурные мероприятия. Ежедневный аюрведический лечения в соответствии с Вашими индивидуальными планами, индивидуальная диета-план для Вашей терапии, все лекарства, назначенные врачом - бесплатно. Бесплатное стоматологическое обследование в Соматирам от ведущих стоматологических брендов ухода.
  • занятия йогой
Описание номеров

Sidhartha Deluxe

Kerala houses

Standard Cottages

Special Cottages

  • ванна / душ
  • вентилятор
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Somatheeram Ayurvedic Health Resort Chowara P.O., South of Kovalam Trivandrum - 695 501, Kerala, India
Телефоны: Тел.: +91 471 22 665 01/02/03 Факс: +91 471 22 665 05
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.