Отзывы и рассказы об отелях Кералы

Нет достопримечательностей Кералы
Рассказы туристов о Керале добавить рассказ
Отличный отель за небольшие деньги
Отдыхаем с мужем и дочкой! Приехали в отель утром, на ресепшене нас встретил вежливый и приятный человек по имени Sardar. Он сразу заселил нас в отличный номер и разъяснил все возникшие вопросы.
 •  6 лет назад
Ужасный отель . Плохое лечение , ночью животные не давали спать. Очень не советую?
Заселили не сразу . Доктор Бинот был не внимательным , назначил лечение лиш бы отделаться ! Массажисты словно просто наносили масло , а не делали масссаж . У нашего корпуса бесконечно воняло канализацией .
 •  7 лет назад
Отель плохой: нет горячей воды, вай-фай не работает в номерах, очень шумно, грязное б
Впервые пишу отзыв об отеле, потому что до этого не сталкивалась с таким несоответствием цена-качество ни в одном из отелей. Pappukutty Beach Resort разочаровал по всем показателям: 1) Комната, когда я в нее заехала была грязной: отпечатки губной помады на стекле, белье на постели с пятнами.
Отель ужасный
Отель просто кошмар , врачи полу шарлатаны ! Лечение не помогло ! Очень не рекомендую!
Счастливые дни в Коваламе
Самый большой плюс отеля Pappukutty Beach Resort 2* это первая береговая . . он находиться на пляже и прямой доступности к кафе. . магазинчикам. . автовокзалу и близлежащим достопримечательностям.
Аюрведа в Удай Самудре
Отдыхали с подругой в отеле с 13 по 26 декабря 2012 года. Отель очень удачно расположен в четырех км от шумного Ковалама. До Ковалама можно дойти пешком, а можно на тук-туке всего за 100 рупий.
ничего примечательного
Когда собиралась в поездку, найти содержательного отзыва по этому отелю не удалось, поэтому постараюсь кратко его описать. Отель на краю рыбацкой деревни в джунглях. Территория отеля маленькая, но ухоженная.
Самый настоящий экотуризм!
Если и есть где-то рай на земле, то он в штате Керала! Я влюбилась в Кералу сразу же как сошла с поезда. Место просто потрясающее. Первым пунктом назначения был город Кочин.
 •  11 лет назад
Удивительный отдых в раю.
Побывав первый раз в Аюрведическом отеле & quot; Маналтирам& quot; мы сразу и не поняли, что с нами произошло. Не поняли сразу и сути самого лечения. Но прошло время и мы на себе почувствовали таинственные способы лечения Индийского врачевания.
 •  12 лет назад
Реальный релакс и оздоровление в райском местечке планеты Земля!
Ирина, Юрий и Софи-5лет. Отдыхали с 10 по25 октября 2010г. Нам повезло-место изумительное(см. фото), время-и жары и дождей было в меру, отдыхающие-все интересные и милые, массажисты-превосходные(я Санди-тераписта звала с собой), процедуры-приятные, легкие, но результат отличный: вскоре по приезду пр...
 •  13 лет назад

Еще о Керале