The Oberoi Grand 5*– Отзывы

The Oberoi Grand, один из лучших бизнес-отелей Калькутты, расположен среди основных деловых и торговых кварталов города, на расстоянии пешеходной прогулки от офисов крупнейших корпораций и правительственных учреждений. Историческое здание, построенное в 1870 году в викторианском стиле, предлагает сплав классической элегантности и современного комфорта и является оазисом гармонии среди бурлящей городской жизни.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

The Oberoi Grand, один из лучших бизнес-отелей Калькутты, расположен среди основных деловых и торговых кварталов города, на расстоянии пешеходной прогулки от офисов крупнейших корпораций и правительственных учреждений. Историческое здание, построенное в 1870 году в викторианском стиле, предлагает сплав классической элегантности и современного комфорта и является оазисом гармонии среди бурлящей городской жизни.

Расположение Отель расположен в 22 км от международного аэропорта Калькутты, в 6 км от железнодорожной станции Howrah и в 3 км от станции Sealdah.
В отеле

К услугам гостей Baan Thai, известный в Калькутте ресторан тайской кухни, и прекрасный Спа-центр с комплексом аюрведических процедур для восстановления физического и духовного равновесия.

Описание номеров

Интерьеры просторных номеров с великолепными полами из тика выполнены преимущественно в пастельных тонах, украшены гравюрами, цветочными композициями и коврами

В отеле 213 номеров различных категорий, включая 43 Classic Room, 88 Deluxe Room, 73 Premier Room, 3 Junior Suite, 3 Executive Suite, 3 Deluxe Suite.

В номерах

Высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, CD- или DVD-проигрыватель, IDD-телефон, мини-бар, электронный сейф, набор для приготовления чая/кофе, фен и факс (в номерах категории Suite).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ