Raj Samudra Hotel & Spa by Apricus 2*– Отзывы

Если вы ищете объект размещения с удобным расположением в городе Гоа, вы можете остановить поиски, так как Meera Motels Residency — это то, что вам нужно. Все самые интересные места, расположенные в центре города, находятся всего в от объекта размещения.Подробнее →
аватар irinapon1964
Только что вернулись с Гоа. жили в отеле Меера Мотелз энд резидентс. Заселили практически сразу. отель очень чистый. Территория ухоженная, много цветов. Мы жили на первом этаже. … Еще ▾ Только что вернулись с Гоа. жили в отеле Меера Мотелз энд резидентс. Заселили практически сразу. отель очень чистый. Территория ухоженная, много цветов. Мы жили на первом этаже. В общем номер понравился. Белье оставляет желать лучшего - застиранное. Уборка производилась по просьбе (оставляешь ключ на рецепшене). Персонал вежливый, услужливый. В номере вентилятор и кондиционер. На территории есть ларек с аювердическими медикаментами. Заправляют там Роман и Наташа. Можно купить любое лекарство. Роман свободно говорит по-русски. Нас даже свозил на байке за фруктами. Вообще, он может решить любую проблему. В отеле делают классный массаж. Всем рекомендую. Завтраки очень хорошие, сытные, разнообразные. Имеется бассейн. До моря минут 15 ходьбы. Место спокойное, уединенное. Нет никакого шума. Вечером на большом экране можно посмотреть фильм или была музыка. Из минусов - нет холодильника (можно попросить при наличии), в номере муравьи (ничего съестного оставить нельзя). Отель произвел очень хорошее впечатление. Приехала бы сюда снова.
аватар len4ik.12
Всем привет! Находились, отдыхали и наслаждались с 22.02. 2019 г. по 4.03. 2019 г... Заселение при прибытии в 6.00 утра произошло сразу без задержек. В номере было все чисто и исправно. Туалетные принадлежности и питьевая вода присутствовали. … Еще ▾ Всем привет! Находились, отдыхали и наслаждались с 22.02. 2019 г. по 4.03. 2019 г... Заселение при прибытии в 6.00 утра произошло сразу без задержек. В номере было все чисто и исправно. Туалетные принадлежности и питьевая вода присутствовали. Порадовал вентилятор под потолком. Работал бесшумно и эффективно, а так же был кондиционер... Завтраки были разнообразные на все вкусовые ухищрения... Территория отеля всегда чистая, в номерах уборка по просьбе(оставлять ключ на ресепшине), имеется бассейн... Вечерами на улице натягивают большой экран и демонстрируют российские фильмы на любой вкус, т. к в номерах хоть и есть телевизоры, но российские каналы не транслируются. Отдельное спасибо Роме! . он всегда на месте и с радостью окажет помощь в любой ситуации вплоть до обмена долларов на руппи.
Негатив с которым мы столкнулись это отельный гид от Анекс-Тура по имени Олег... Советую всем не брать у него ни одной экскурсии, а воспользоваться услугами Ромы, Убальдо, Антонио. Сейчас поясню почему... На встрече с вами Олег все красочно и красиво опишет и распишет предстоящюю экскурсию, но на самом деле его слова вообще не совпадают с действительностью. Не портите свой отдых за большие деньги. Мы заказывали у него экскурсию по следам йоги с посещением Шивы, г. Гокарна и пляжа Ом... Да посещение Шивы было, но там был такой прогон без возможности сделать фото на память(экскурсовод Елизавета) ссылаясь на какой то временной регламент не обращая внимания на наши просьбы... Поверьте я с супругой уже не первый раз на отдыхе за границей, но такого хамского и наплювательского отношения к туристам еще не встречал. На пляж Ом нас так и не привезли, но привезли на какой то грязный, необорудованный шезлонгами и зонтами пляж, где в воде помимо водорослей плавал еще и бытовой мусор, но одно порадовало, что был бассейн в котором все успешно охладились. Группа у нас была 12 чел по 85 долларов с каждого, а у других можно было при кол-ве 6 человек оплатить только 60 долларов. Решайте сами, но я просто не хотел чтобы вы тоже ощутили дискамфорт и разочарование от такой прекрасной страны. В остальном отдых был на 5+, обязательно при посещении этой страны по возможности вернусь в этот отель.
аватар dubov2009
Отель мне понравился, поехал один, с семьей не получилось по работе. Отель мне очень понравился! Чистота, спокойно. Все необходимое есть. Размещался на первом этаже. Я курящий, но не такая проблема выйти и покурить посидеть за столиком, нет смысла даже просить второй этаж с балконом. … Еще ▾ Отель мне понравился, поехал один, с семьей не получилось по работе. Отель мне очень понравился! Чистота, спокойно. Все необходимое есть. Размещался на первом этаже. Я курящий, но не такая проблема выйти и покурить посидеть за столиком, нет смысла даже просить второй этаж с балконом.

До моря идти 15 минут не спеша. Собак не увидел там, тем более агрессивных. Весь отдых, что был я ездил на байке, снял его в Колве за 350 руб. Берут 100$ депозит. Отдают. Кстати огромное спасибо Роме! Ром, я уверен ты читаешь этот отзыв, спасибо, что показал где сервис, где вмятину за 100 руб мне починили и не было проблем со сдачей байка. (упали чуть чуть после дискотеки на пляже ; -))

Единственное, что не понравилось - завтраки. Чай кофе ок. Остальное - 3 вида хлеба(хлеб с кари, простой для тоста хлеб, и оладушки). Завтракал в отличном месте на пляже Sea View там же обедал и ужинал. Отличная кухня там и дискотека веселая. Вечерами столики ставят на закат. Душевно! ; -)

Кстати кухня в отеле очень хорошая(кроме завтраков). Дороже на 15-20% чем в Sea View(но, то такое). Отель полностью ориентирован на русских.

Кстати ВАЖНО!! Не берите с собой баксы. Смысла нет!

Рядом есть банкомат (2 км) там банкомат Union Bank. Снимаете 1 к 1. (1 руб - 1 рупий). Не надо тратиться на размен рублей на баксы, а потом баксы на рупии. Я приехал с 10 баксами. Все остальное там снимаете. И секрет- Юнион не брал даже комиссия 100 руб за обналичку!!!! (это важно) Также прошу Вас перед снятием в инете посмотрите инфу как правильно снимать деньги. Карту вставите на 2 секунды и сразу вытаскиваете. После чего все операции проводите. Не пытайтесь засунуть ее как в РФ.

Вообщем отель я рекомендую, в основном для семейных пар. Я был один но я хотел поймать ДЗЕН, я его и поймал. южный ГОА то что надо для релакса!

Отель рекомендую.

P. S. На счет уборки номера я не знаю. Я никогда ее не заказываю, т. к. я чистоплотный, и мне ненужно менять полотенца раз в день(дома я меняю раз в неделю). Да и не нравится когда в личное пространство уборщики приходят))) Говорят там она есть, но платная, про нее ничего не скажу.

Плюсы отеля
аватар slkondakova
Хороший отель с добродушным персоналом! Номера чистые, уютные. Территория отеля тихая спокойная. Кухня хорошая, не острая. Также при отеле есть салон аюрведы, массаж. Мастера от Бога (Вишак и Маниш). … Еще ▾ Хороший отель с добродушным персоналом! Номера чистые, уютные. Территория отеля тихая спокойная. Кухня хорошая, не острая. Также при отеле есть салон аюрведы, массаж. Мастера от Бога (Вишак и Маниш). Прошла курс массажа, боль ушла, спасибо огромное!

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Поселок Кандолим находится в 30 км от отеля Meera Motels and Residency, а поселок Анджуна — в 38 км. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 14 км.
Описание пляжа Пляж Колва является самым старым и развитым центром туристического отдыха в Южной Гоа. Он находится в 8 километрах от Маргао. Этот пляж выступает одним из излюбленных мест у рыбаков, поэтому на пляже можно увидеть множество рыбацких хижин и даже виллы, выполненные в колониальном стиле. Этот райский уголок на земле — не только отличное место для купанья, так как волны здесь небольшие, но еще и центр вечеринок, которые проходят прямо на берегу.

К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. Сотрудники организуют прокат автомобилей.

• размещение с животными  FREE
  • поздний выезд

В отеле есть 18 хорошо оборудованных номеров.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате установлен душ. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Адрес 31/4 gandaulim, Colva, Salcete, South Goa
Телефоны: Mob: 8956593947 Phone Landline - 8788981627