Aston Ajoy Home Comfort 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Aston Ajoy Home Comfort — хороший вариант размещения в Колва. Отель предлагает идеальное расположение вблизи городских достопримечательностей, включая Majorda Beach, Benaulim beach и Cabo Palace. Центр города в 1 км от территории отеля. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
аватар karnilita
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Всем добрый вечер!!! Наконец добрались написать отзыв!!! 1. Почему мы выбрали этот отель : а). Нас устроила цена и отзывы; б). Встретили нас как дома, обстановка шикарная, все вопросы которые задавались, все просьбы которые просились, все исполнялось и делалось ; в). … Еще ▾ Всем добрый вечер!!! Наконец добрались написать отзыв!!!
1. Почему мы выбрали этот отель :
а). Нас устроила цена и отзывы;
б). Встретили нас как дома, обстановка шикарная, все вопросы которые задавались, все просьбы которые просились, все исполнялось и делалось ;
в). Заселение прошло отлично, встретил нас хозяин дома как родных, проводил нас в номер, спросил что нам нужно еще... Предоставил нам холодильник, чайник, чистое белое белью...
2. Что понравилось в отеле :
а). Маленький - уютный номер, для троих самое то. Мы когда приезжаем на отдых, сидим не в отеле а наслаждаемся атмосферой новой страны и новых ощущений!!!
б). Так таковой территории отеля нет. Она очень маленькая, но чистая и уютная.
3. Достоинства и недостатки номера :
а). Достоинства - очень чисто и очень чистое и белое белье ;
б). Недостатков - НЕТ.
4. Что с питанием и обслуживанием :
а). В этом отеле питания нет, так как это всего две звезды...
5. Понравилось абсолютно ВСЕ!!!

Но теперь немножко расскажу о нашем путешествие!!!

Когда у нас встал вопрос куда лететь на это раз, мы выбрали Индию. Очень долго думали выбрать Север или Юг - Гоа. Читали очень много отзывов как по Югу так и по Северу. Могу одно сказать сколько людей, столько и мнений. Я очень готовилась и морально и физически к этой стране... ))) Мы все же выбрали Юг - Гоа, остановились на Aston Ajoy Home Comfort, Colva 2*.. Это замечательное место, замечательные люди, доброжелательные.
Питались мы в Шейках, могу Вам сказать НЕ БОЙТЕСЬ там кушать, кормят они очень хорошо, всегда свежая еда... Мы обошли пляж вдоль и поперек, брали байк и ездили на соседние пляжи. Если будут вопросы, пишите, задавайте я с удовольствием отвечу. Просто если писать про всю поездку - это будет очень долго.. Прикреплю фотки еды, как питались, что ели, что пили... ))) Все лекарства которые брала, ничего не понадобилось за 2 недели отдыха... Скину какое масло надо будет купить для загара, очень хорошее и ровно ложиться...
Байки можно брать на каждом шагу.
Мы когда взяли байк, сразу помчали втроем на Север-Гоа, было очень весело и круто.. Ехать от Колвы до севера 53 км, и это реально... ))) Впечатлений было очень много... Постараюсь скинуть видео, если можно и фотки... Погода была шикарная ни разу за две недели не было дождя, температура воздуха была + 35 каждый день, волн практически не было...

Не стесняйтесь, пишите, буду рада ответить, уж слишком много надо писать..

Я могу одно сказать, В ИНДИЮ хочется вернуться!!!

Нас встретила прекрасная семья Томаса!!! Мы теперь сними поддерживаем связь. У них очень огромная семья и все были рады снами познакомиться и пообщаться..
Пляж Колва , Юг - Гоа .. Наш Отель ,  Aston Ajoy Home Comfort, Colva 2* .. Водопад Дудхсагар ..


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Aston Ajoy Home Comfort — хороший вариант размещения в Колва. Отель предлагает идеальное расположение вблизи городских достопримечательностей, включая Majorda Beach, Benaulim beach и Cabo Palace. Центр города в 1 км от территории отеля. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Aston Ajoy Home Comfort расположился в 15 минутах езды от аэропорта «Даболим».
Описание пляжа Пляж Колва является самым старым и развитым центром туристического отдыха в Южной Гоа. Он находится в 8 километрах от Маргао. Этот пляж выступает одним из излюбленных мест у рыбаков, поэтому на пляже можно увидеть множество рыбацких хижин и даже виллы, выполненные в колониальном стиле. Этот райский уголок на земле — не только отличное место для купанья, так как волны здесь небольшие, но еще и центр вечеринок, которые проходят прямо на берегу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Гости смогут поужинать в Pinacolada Beach Shack и 49er's Restaurant & Bar, которые находятся в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей предоставляются круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • обмен валют
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой, таких услуг, как сад, водные виды спорта.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 6 номеров.

В номерах

Насладитесь высоким качеством услуг, доступных в номере, в том числе телевизор с плоским экраном, Wi-Fi (бесплатный), кондиционер, письменный стол, благодаря которым, вы сможете полностью расслабиться и зарядиться энергией после долгого дня.

Адрес Фатона, Colva, Гоа 403708, Индия
Телефоны: +91 77438 98880
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.