Aston Ajoy Home Comfort 1*– Отзывы

Aston Ajoy Home Comfort — хороший вариант размещения в Колва. Отель предлагает идеальное расположение вблизи городских достопримечательностей, включая Majorda Beach, Benaulim beach и Cabo Palace. Центр города в 1 км от территории отеля. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
аватар karnilita
Всем добрый вечер!!! Наконец добрались написать отзыв!!! 1. Почему мы выбрали этот отель : а). Нас устроила цена и отзывы; б). Встретили нас как дома, обстановка шикарная, все вопросы которые задавались, все просьбы которые просились, все исполнялось и делалось ; в). … Еще ▾ Всем добрый вечер!!! Наконец добрались написать отзыв!!!
1. Почему мы выбрали этот отель :
а). Нас устроила цена и отзывы;
в). Заселение прошло отлично, встретил нас хозяин дома как родных, проводил нас в номер, спросил что нам нужно еще... Предоставил нам холодильник, чайник, чистое белое белью...
2. Что понравилось в отеле :
а). Маленький - уютный номер, для троих самое то. Мы когда приезжаем на отдых, сидим не в отеле а наслаждаемся атмосферой новой страны и новых ощущений!!!
б). Так таковой территории отеля нет. Она очень маленькая, но чистая и уютная.
3. Достоинства и недостатки номера :
а). Достоинства - очень чисто и очень чистое и белое белье ;
б). Недостатков - НЕТ.
4. Что с питанием и обслуживанием :
а). В этом отеле питания нет, так как это всего две звезды...
5. Понравилось абсолютно ВСЕ!!!

Но теперь немножко расскажу о нашем путешествие!!!

Когда у нас встал вопрос куда лететь на это раз, мы выбрали Индию. Очень долго думали выбрать Север или Юг - Гоа. Читали очень много отзывов как по Югу так и по Северу. Могу одно сказать сколько людей, столько и мнений. Я очень готовилась и морально и физически к этой стране... ))) Мы все же выбрали Юг - Гоа, остановились на Aston Ajoy Home Comfort, Colva 2*.. Это замечательное место, замечательные люди, доброжелательные.
Питались мы в Шейках, могу Вам сказать НЕ БОЙТЕСЬ там кушать, кормят они очень хорошо, всегда свежая еда... Мы обошли пляж вдоль и поперек, брали байк и ездили на соседние пляжи. Если будут вопросы, пишите, задавайте я с удовольствием отвечу. Просто если писать про всю поездку - это будет очень долго.. Прикреплю фотки еды, как питались, что ели, что пили... ))) Все лекарства которые брала, ничего не понадобилось за 2 недели отдыха... Скину какое масло надо будет купить для загара, очень хорошее и ровно ложиться...
Байки можно брать на каждом шагу.
Мы когда взяли байк, сразу помчали втроем на Север-Гоа, было очень весело и круто.. Ехать от Колвы до севера 53 км, и это реально... ))) Впечатлений было очень много... Постараюсь скинуть видео, если можно и фотки... Погода была шикарная ни разу за две недели не было дождя, температура воздуха была + 35 каждый день, волн практически не было...

Не стесняйтесь, пишите, буду рада ответить, уж слишком много надо писать..

Я могу одно сказать, В ИНДИЮ хочется вернуться!!!

Нас встретила прекрасная семья Томаса!!! Мы теперь сними поддерживаем связь. У них очень огромная семья и все были рады снами познакомиться и пообщаться..
Пляж Колва , Юг - Гоа .. Наш Отель ,  Aston Ajoy Home Comfort, Colva 2* .. Водопад Дудхсагар ..

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Aston Ajoy Home Comfort расположился в 15 минутах езды от аэропорта «Даболим».
Описание пляжа Пляж Колва является самым старым и развитым центром туристического отдыха в Южной Гоа. Он находится в 8 километрах от Маргао. Этот пляж выступает одним из излюбленных мест у рыбаков, поэтому на пляже можно увидеть множество рыбацких хижин и даже виллы, выполненные в колониальном стиле. Этот райский уголок на земле — не только отличное место для купанья, так как волны здесь небольшие, но еще и центр вечеринок, которые проходят прямо на берегу.

Гости смогут поужинать в Pinacolada Beach Shack и 49er's Restaurant & Bar, которые находятся в 5 минутах ходьбы. К услугам гостей предоставляются круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров.

• трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • няня
Развлечения и спорт В течение дня вы можете насладиться расслабляющей атмосферой, таких услуг, как сад, водные виды спорта.
  • прокат велосипедов

В отеле 6 номеров.

Насладитесь высоким качеством услуг, доступных в номере, в том числе телевизор с плоским экраном, Wi-Fi (бесплатный), кондиционер, письменный стол, благодаря которым, вы сможете полностью расслабиться и зарядиться энергией после долгого дня.

Адрес Фатона, Colva, Гоа 403708, Индия
Телефоны: +91 77438 98880
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.