Emerald Palms 4*– Отзывы

№24 в рейтинге отелей Южного Гоа
Отель открылся в 2007 году. Находится на Южном Гоа между Benaulim и Varca Beach. Гости отеля могут пользоваться территорией отеля Zuri White Sands Hotel and Casino. Занимает территорию 28 500 кв.м. Состоит из двенадцати 2-3-этажных блоков.Подробнее →
1.16-29 февраля. Когда спланировали поездку, в тур агенстве предложили наиболее подходяшие варианты и выбирали из предложенных сами, по отзывам туристов. Приехали ночью, примерно в 3-15. … Еще ▾ 1.16-29 февраля. Когда спланировали поездку, в тур агенстве предложили наиболее подходяшие варианты и выбирали из предложенных сами, по отзывам туристов. Приехали ночью, примерно в 3-15. Разместили сразу же (спасибо турагентсву дали продленный ваучер, не пришлось ждать в холле размещения). Дали номер на первом этаже в дальнем блоке где обычно размещают русских туристов. Что то нам на первом этаже не приглянулось, поросили повыше, без проблем дали другой номер. Легли спать. Я чутко сплю поэтому в 7 часов проснулся от шума. За стеной работал какой то механизм, потом я выяснил что это генератор и насосная станция. На рецепшене сказали, что это там у них сегодня что то случилось. Больше такого шума не будет. Но на следующее утро все повторилось. Другим нашим туристам этот шум не мешал, видимо я слишком восприимчив. На рецепшене выслушали и без проблем через 15 минут дали другой номер, в корпусе где размещаются индийцы, англичане и другие. В общем с размещением никаких проблем, все отлично. Когда огляделись, стало ясно, что в реальности отель гораздо лучше чем на фото. Територии внешней нет, но внутри дворики очень зеленые и ухоженные, фонтаны красивые и работают (врут что большинство не работает!! ! ), вечером с красивой подсветкой. 2. Номер сьют. Две комнаты, гостиная и спальня. Два санузла с душем, очень удобно. Гели, мыло и шампуни постоянно пополнялись, шампунь и гель очень душистые. Шкаф для одежды в гостиной, гардеробная в спальне. Два телевизора, русских каналов к сожалению нет. Мебель хорошая, из натурального материала. Кровать в спальной - аэродром. Вентиляторы и кондиционер в каждой комнате, кондиционеры регулируются, скорость вентиляторов тоже. В этом номере нам еще и повезло, что у нас был не балкон, а как бы мансарда величиной с большую комнату. Маленький холодильничек, вполне хватало. Чайник, стаканы, чашки, чай, кофе (правда дешевенький, я не потреблял), сахар простой, сахар без калорий (и для диабетиков), сухие сливки. Все постоянно пополнялось. Воды 4 бутылки по пол литра. В общем номер отличный, чисто, уютно, просторно и комфортно. 3. Сервис. Персонал по русски ни слова, но очень приветлив и вежлив. Если уж совсем не знаете языка, то жесты и рисунки на бумаге вам помогут. Но советую взять небольшой разговорник. На рецепшене реагировали моментально на все обращения, набирали по просьбе номер телефона, вызывали такси, машину для поездки на пляж 5* отеля, носильщика, или обслуживание в номерах, если что то нужно в номер (например воду). Постоянно интерисовались как нам живется и нет ли каких либо пожеланий и замечаний. Уборку производили каждый деньи вполне качественно, даже мансарду мыли, оставляли кучу полотенец и с фигурками на кровати. Правда мы почти всегда оставляли 10 рупий и чупа-чупс или маленькую шоколадку (привезли с собой по совету турагенства). Белье было постоянно свежее, не могу сказать как часто его меняли, потому что грязными и в обуви мы в постель не заваливались. Первые два дня были небольшие накладки с временем уборки и пополнением воды, но спокойно договорились и остальные 11 дней все было абсолютно нормально. Полотенца хоть для пляжа, хоть для бассейна давали без проблем, бывало по два, по три раза брали свежие полотенца, никогда отказа не было. Кстати, полотенца в нашем отеле, были намного свежее, мягче и приятнее чем у того же 5* отеля. Бассейн небольшой, но вполне хватает чтоб поплавать и никогда не было тесно, для маленьких детей отделен & quot; лягушатник& quot; . Вода в бассейне чуть прохладнее чем в море, но вполне комфортная, я плавал вместо физзарядки в 7 утра, никогда не замерзал. Даже англичане и индийский мальчик плавали со мной и не дрожали от холода. Есть небольшой, но хорошо оснащенный тренажерный зал (входит в стоимость), есть сауна (не разу не ходили, жарились на пляже). Массаж и спа русские туристы советовали (платно), но мы не ходили. 4. Питание. Завтрак - шведский стол. Наесться можно было до отвала. Разносолов, конечно не очень много, но на две недели как то разнообразить вполне хватило. Соки и свежие ананасы, папайя, арбузы, дыня всегда. Еще какой-то травяной напиток был (мята, кориандр и еще всякая туда смесь), говорили что полезно, употребляли раз полезно (но что полезное обычно невкусное! ). Каши, хлопья, молоко, куриная печенка или сосики, бывал и жареный бекон. Омлет готовят тут же при тебе, блины- хочешь просто, хочешь с наполнением смесью из картофеля, приправ, резаных помидор, лука, зелени и (если уж очень хочется острого то перца). Все по твоему желанию, не хочешь перец или что то там еще, то не положат. С поваром даже подружились. Почему то уделял мне особое внимание (может потому что я в первый же день слопал две порции его блинов с начинкой и похвалил? ! ) и старался всегда угодить и чем то услужить. Обедали мы редко, так как жарко и есть не очень хочется (тем более после обильного завтрака). Но если уж пробивал аппетит, то обедали в шеках (это такие пляжные кафе) на пляже. В пляжных шеках ни разу не отравились, и свежие фреши (соки с мякотью) и рыба и курица и креветки, все было свежеприготовленное (если что то заказываешь в шеке то за зонтик и лежак платить не надо). В & quot; Глории& quot; (это возле 5* пляжа) дороже, у Джимми и Ванессы дешевле. Но вообще цены в пляжных шеках повыше чем в кафе возле отеля. Например стейк из говядины на пляже 300-380 рупий, в кафе & quot; Тонция& quot; особенный стейк, в порцию которого входит кусок филе курицы, большая отбивная из говядины, жареные помидоры, салат и картошка фри (они почему то фри называют чипсами) стоит всего 200 рупий. Морепродукты везде дороже мяса и курицы, но можно поторговаться. Рыба разнообразная, и акула есть и барракуда и тунец и еще много, всех названий не упомню, креветки, крабы от малюсеньких до большущих. Фруктов в феврале не сезон, но бананы, мандарины, ананасы, арбузы, чику (навроде хурмы), гранаты, мангустины были, жареный орех кешью, покупали в магазинчиках возле отеля и на рынке в Колве. Прямо возле выхода с территории отеля два кафе & quot; Локо& quot; и & quot; Трэвел& quot; , чуть подальше, где то в 500 метрах от отеля (идти мимо стоянки такси и на развилке налево) кафе & quot; Тонция& quot; . В & quot; Тонции& quot; официанты говорят по русски (особенно Саша, его так туристы прозвали), и обстановка там веселее, народа больше (русских особенно), ставят русскую музыку, кто хочет тот даже пляшет. Везде меню на английском и на русском. Но в & quot; Тонции& quot; преимущество, потому что Саша может объяснить что это за блюдо и из чего оно состоит. Попробуйте чай & quot; масала& quot; , это чай сваренный на молоке со специями. Очень вкусно. В общем с питанием проблем не было, предпочитали & quot; Тонцию& quot; , хотя в & quot; Локо& quot; говорят немного дешевле, в & quot; Трэвеле& quot; нам не понравилось, порции меньше и официанты не всегда понимают что от них хотят, и цены там выше чем & quot; Локо& quot; и & quot; Тонции& quot; . Если собираетесь на дальнюю экскурсию, или приехали с экскурсии с семьей, дети устали, и кто то не может пойти на ужин, Саша соберет вам пакет с горячей едой с собой, это дешевле, чем брать в обслуживании в номерах. В общем лучше покупать тур только с завтраком, дешевле и не привязан к отелю. 5. Экскурсии и поездки в такси. Экскурсии не очень разнообразные, но у Пегаса очень дорогие. Про слонов, специи, водопад и рыбалку тут много уже написано. Мы их и не брали. Нам дали телефон русского гида, который живет в Индии несколько лет, мы с ним договорились и съездили в длинную однодневную экскурсию по священным в Индии местам, храмовый комплекс Шивы в Мурдешваре, древняя Гокарна, пляж Ом. Скооперировались 6 человек, обошлось по 70 долларов с человека, ну еще на питание от 5 до 10 долларов ушло. У Пегаса эта экскурсия стоит 170 долларов с человека, с питанием. Считайте сами. Наш гид Виталий очень здорово и подробно нам рассказывал и о тех местах где мы были и вообще об Индии. Впечатлений уйма. Если штат Гоа это еще не Индия (так все говорят, сказалось 400 летнее правление португальцев и мы в этом сами убедились), то в этой поездке мы посмотрели немного настоящей Индии во всей красе. Нам очень понравилось. От Гокарны дух захватывает, действительно место святое, там все дышит духовной силой. Так же самостоятельно съездили еще в пару храмов неподалеку, в Понде. С таксистами договариваешься по цене и вперед. Торгуйтесь, отталкивайтесь от цен в прайсе (возьмите для информации прайс на такси на рецепшене отеля), договаривайтесь о времени ожидания. Плата только по приезду обратно в отель. Обычно 1 час ожидания бесплатно, остальное примерно 50 рупий в час. Таксисты чуть чуть понимают по русски, но если не понимают, то цену указывают на мобильнике или калькуляторе. Не наглеют (ну есть некоторые, в семье не без урода, но если скажешь & quot; бригадиру& quot; , то все проблемы сразу утрясутся и наглец больше никогда вас не повезет, будут давать других). конфликтов ни разу не было и нигде нас не оставили, потому как платили только по прибытии в отель. 6. Покупки. Около отеля есть 3 магазинчика, в которых можно купить что ни будь по мелочи. Тот же сок в бутылках и пакетах (отличные натуральные разнообразные и дешевые соки, с теми что в продают в России даже сравнивать нельзя). Два магазинчика по дороге на деревню Варка (первый сразу за & quot; Локо& quot; , второй чуть дальше, примерно через три четыре дома, третий магазинчик, по дороге на пляж или в & quot; Тонцию& quot; в большом синем здании аппартаментов, называется Dolfin View. Хозяин этого магазинчика даже может вам привезти то, что вам надо. Например скточ или пленку для обматывания багажа (в аэропорту эта услуга отсутствует как таковая, а с чемоданами не церемонятся, и лучше пленкой укутать). На пляже страйтесь ничего не брать, а если уж что то сильно нужно, то торгуйтесь нещадно, сбрасывайте цену вдвое втрое. Если нужно пошопиться, то нужно брать такси и ехать в Колву, Кавелоссим, Маргао или в столицу штата Панаджи. Мы особо шопингом не занимались, просто поездили посмотрели что почем. Как супруга говорит- & quot; глаза попродавали& quot; . Купить можно хорошие вещи из натурального хлопка, шелка, кожи и кашмира (правильно именно КАШМИР, так говорят индийцы, это ткань из тонкорунной шерсти из штата Кашмир). Фирменные джинсы по лицензии из индийского хлопка, Lee, Wrangler и другие. Много ювелирных изделий, но надо разбираться в камнях. Для женщин конечно же натуральная аюрведическая косметика в специальных аюрведических аптеках, огромное разнообразие этого добра. Есть буклеты на русском, так что можно прочитать и выбрать то что надо. Валюту лучше менять у таксистов, в кафе или ювелирных лавках - самый выгодный курс обмена. На рецепшене и в аэропорту очень заниженный курс. Так же можно снимать валюту с карточек Visa или Mastercard, банкоматы есть и в Колве, и в Маргао. В больших магазинах типа Big G в Маргао или Saga в Кавелоссиме можно карточкой и оплатить покупки, так же карточкой можно расплатиться в фирменных джинсовых магазинах. 7. Общие выводы. Отдых очень понравился, впечатлений масса и только положительных. Пляж чистый, песок скрипит под ногами как снег в мороз. Коров на пляже за две недели ни одной не видели, только буйвола которого специально водили на показ туристам. Собаки есть возле шеков, очень дружелюбные и охраняют туристов от попрошаек и бродячих торговцев. Море ласковое, теплое и чистое, без мусора. Только что не прозрачное, так как дно и пляж чисто песчаные. Волны небольшие. Если хочется поплавать, легко пройти за барашки и плавать (взрослому! ни в коем случае не ребенку!! ! ) Индусы народ очень приветливый и дружелюбный. Советую (не я кстати первый), побольше улыбайтесь, если чего то хотите- вежливо попросите, без крика скандала и выговора, все сделают и довольно быстро. Обязательно еще вернемся сюда. Кстати, отель купил хозяин Махиндры и теперь он называется Emerald Palms. Если возникнут вопросы, пишите - отвечу. Читайте сайты www. ogoa. ru, www. goamania. com Карта местности около отеля c обозначенными кафешками http://maps.google.com/maps/ms? ie=UTF8& amp; hl=ru& amp; msa=0& amp; msid=205090566179032033062.00049478672115217885e& amp; ll=15.24858, 73.932495& amp; spn=0.120073, 0.1478& amp; t=h& amp; z=13]P. S. А предфдущему автору должно быть стыдно за свое вранье.
Дамы и господа, если вы прочитали предыдущие хвалебные отзывы об этом отеле и воодушевились, то расслабьтесь - действительность не так прекрасна на самом деле. Начнем с размещения, регистрация прошла быстро, правда приветственный сок от отеля принесли когда уже бежали за провожатым с чемоданами - пришлось выпить залпом на ходу. … Еще ▾ Дамы и господа, если вы прочитали предыдущие хвалебные отзывы об этом отеле и воодушевились, то расслабьтесь - действительность не так прекрасна на самом деле. Начнем с размещения, регистрация прошла быстро, правда приветственный сок от отеля принесли когда уже бежали за провожатым с чемоданами - пришлось выпить залпом на ходу. Отель компактный, прилегающая территория отсутствует как таковая, внутренние дворики маленькие, заставлены по большей части неработающими, но громоздкими фонтанами. Лежаков немного и только у маленького бассейна. Особой приветливости и доброжелательности у персонала не наблюдается, в отличие от некоторых других отелей Гоа. За все время пребывания в отеле о впечатлениях проживания здесь поинтересовалась только сотрудница отеля, подметавшая двор. НомерВ принципе номер не плохой, 2 ванных комнаты, 2 LCD-телевизора, сейф, гардеробная. В нашем номере было 2 крошечных балкончика, на которых максимум могли находится 2 человека стоя. Мини-бар был, но при полном отсутствии содержимого. Питьевой водой снабжали исправно, каждый день по 1 литру на человека (не пейте воду из под крана - это чревато! ). Фен заботливо спрятан в ящике под умывальником. Мебель не особо новая, раскладной диванчик крайне неудобен для сна. Кровать же наоборот очень удобная, широкая и понравится тем, кто любит жесткие матрасы. Не понравилось: При заселении в номер оказалось, что на 3 человека только 2 использованных полотенца (из тех, что выдают у бассейна - они сиреневого цвета). Но самое страшное, что постельное белье, т. е. простыни, наволочки и пододеяльники судя по виду остались от прежних жильцов с пятнами от крови, пота и помады. При этом наш тур-оператор нас уверял, что спать на грязном постельном белье - национальная особенность индийских отелей. Кроме того, пришлось три раза поскандалить у рецепции и воевать за каждую вещь отдельно. Только после угрозы пообщаться с менеджментом поздно вечером нам принесли все необходимое. После таких танцев с бубнами особых претензий к ежедневным уборкам уже не было - оставьте нам наше постельное белье и не трогайте его до нашего отъезда. На фоне такого сервиса бурно растущие от сырости грибки вызывали лишь улыбку. ПитаниеПитание по принципу шведский стол. Завтрак вас не обрадует разнообразием. И если не брать в расчет специфические блюда индийской кухни (такая острота не каждому понравится), то останется лишь 2-3 блюда, которыми вы и будете питаться до конца вашего отдыха (омлет, хлопья, иногда каша и оладьи). Обедать при отеле не рекомендуем, из-за высокой цены и скудного ассортимента (обед шведский стол на троих обошелся в 2200 рупий, при том что есть было особо нечего). РазвлеченияОсобых развлечений нет, может и к лучшему. По телевизору русских каналов нет, зато есть несколько каналов, где весь вечер показывают неплохие голливудские фильмы на английском с английскими же субтитрами. МореДо чудесного пляжа и теплого моря не далеко - не более 15 минут прогулочным шагом. Море и пляж относительно чистые. На вышках всегда сидят спасатели, кого спасают непонятно, но их наличие наверное должно успокаивать. В отличие от мелких торговцев бродячие собаки не агрессивны. Корову видели только одну, да и то под присмотром хозяина. White SandsНа пляж отеля White Sands туда и обратно возят бесплатно, от рецепции до рецепции на легковой машине отеля, гордо именуемой Шаттл. Количество мест всего 4, сотрудники отеля с удовольствием посадят и все 5-6 человек, в зависимости от комплекции. Полотенца выдают в неограниченном количестве на стойке у бассейна. Съездили только 1 раз, остальное время ходили на ближайший пешком. ИнтернетИнтернет бесплатный, каждый день меняется пароль, поэтому ежедневно нужно просить интернет-карту на рецепции. Прием в дальних номерах очень слабый, у рецепции или бассейна лучше. ВыводДо заявленных 4* отель явно не дотягивает - все это выдумки тур-операторов. Его потолок 2* или 3* с большой натяжкой.
аватар ira_tereshko
В своей категории очень хороший отель. Только далековато от "цивилизации", не большой бассейн. Номера очень хорошие, убирали хорошо (без "лебедей" на кровати, но хорошо). Завтраки были однообразными, но много фруктов и фрешей. … Еще ▾ В своей категории очень хороший отель. Только далековато от "цивилизации", не большой бассейн. Номера очень хорошие, убирали хорошо (без "лебедей" на кровати, но хорошо).
Завтраки были однообразными, но много фруктов и фрешей. Ужинали в кафе у Locco. Часто были на пляже Бенаулим и обедали возле пляжа у Титто (внешне заведение не очень, но приятный хозяин и готовят вкусно и "с душой"). Услугами SPA в отеле мы не пользовались. Возле отеля Taj Exotica на Бенаулиме есть два аюрведических "салона" . В одном из них работает Дипак(Дима)молодой парень с медицинским образованием, который делает шикарный массаж, открывает чакры и делиться секретами индийской медицины. Т. ч. за очень вменяемые деньги вы получите 2.5 часа хорошего массажа, откроете свои чакры и получите много полезных для здоровья советов. Очень рекомендую! Сейчас Дипак работает в отеле Jaccons.
За покупками приходилось ездить в Колву или Кавелоссим.
Пляжи шикарные. Мы часто ездили к отелю by Zuri в который отвозила машина отеля. Очень удобно: охрана, лежаки, душ, полотенца и шикарнейший пляж!
Отдых понравился! Отель можете брать, если не боитесь тишины)
Солнце село Закат Титто
Отдыхали вместе с женой с 13 по 24 января 2010г. < br> Взяли путевки от Невы по хорошей цене (особенно для этого времени года), отель выбирали долго, но пришли к выводу, что Retreat By Zury - самый лучший вариант по соотношению цена-качество. … Еще ▾ Отдыхали вместе с женой с 13 по 24 января 2010г.
< br> Взяли путевки от Невы по хорошей цене (особенно для этого времени года), отель выбирали долго, но пришли к выводу, что Retreat By Zury - самый лучший вариант по соотношению цена-качество. Новый просторный отель в португальском стиле с огромными двухкомнатными номерами и современной инфраструктурой - это большая роскошь, особенно в такой стране как Индия. Действительно, он заслуживает звания & quot; Отель 4+& quot; . Единственный недостаток, который мы отмелили - это отдаленность от моря . До моря нужно было идти пешком порядка 15-20 минут (в зависимости от пляжа), либо ждать курсирующие автомобили от нашего отеля к отелю Zury (бывший Radisson), входящему в сеть отелей Zury и имеющему выход к морю.
< br> Погода была просто замечательная , температура воздуха - + 32, воды в море - + 26. Отдых - чисто пляжный. Экскурсии по своему уровню что по цене что по качеству с Тайландом и близко рядом не стояли (об этом раскажу позже), но то что на ГОА голова отключается полностью от всех проблем - это факт! Кругом красота - солнце, море, пальмы! За 10 дней отдыха мы так к этому привыкли, что, вернувшись в Москву, в минус 28 градусов, нам показались, что это все было во сне.
< br> Однако вернемся к экскурсиям: вопреки всем советам и отзывам бывалых туристов не брать экскурсии у своих гидов мы все-таки & quot; купились& quot; и решили взять экскурсию у местной принимающей стороны & quot; Concord Exotic Voyages& quot; . Через пару дней (когда мы въехали что нас & quot; кинули& quot; ) мы выяснили , что эта компания продает все свои туры (которые ничем не отличаются по своей программме от туров других фирм-конкурентов) по ценам в 2, а то и в 3 раза выше чем это стоит, выдавая это туристам за норму и говоря то, что у них & quot; самый лучший сервис и гиды& quot;! ! ! ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ! ! ! Мы в этом лично убедились, когда на обзорную многочасовую экскурсию по ГОА за нами прислали занюханный микроавтобус со сломанным кондиционером (вероятно, недавно возивший какой-то крупнорогатый скот) и сказали что у них это самый лучший автобус ! ! ! (для справки - за нас с двоих вязи 170 Долларов! ! ! За эти деньги можно было объехать все туристические места на ГОА дважды!! ! ). После 30 минут пребывания в данном супертранспорте моей жене стало плохо и я вынужден был остановить автобус и позвонить нашему & quot; гиду& quot; Анне. Я сообщил ей о том, что при таких условиях мы вынуждены прервать экскурсию и выйти из автобуса. И так как услуга не была оказана я потребовал вернуть обратно уплаченные нами деньги, на что Анна мило согласилась и сказала что решит вопрос до конца дня. Выйдя из автобуса мы за свой счет поймали такси и вернулись в отель. К вечеру я позвонил Анне насчет возврата денег: она уже совсем уставшим голосом ответила, что никаких денег их фирма нам не вернет. Мы позвонили и пожаловались в Неву -те просто & quot; отморозились& quot; и сказали что мол, они будут рассматривать данную жалобу, и этим ограничились. Никаких конкретных действий !! ! Неужели, самый крупный туроператор в России может так легко пожертвовать своей бизнес-репутацией, работая с такими мошенниками как & quot; Concord Exotic Voyages& quot; ! О чем думает их директор? Знает ли об этом их хозяин? Неужели ему так безразличен свой собственный бизнес? !
< br> Проблема заключалась в том, что у нас оставался только последний день пребывания на ГОА, и на это и было рассчитано! На следующий день мы связались с консульствои России в Индии, те направили ноту простета в местную ассоциацию турфирм и посоветовали местного адвоката, однако услуги того стоили в два раза дороже утерянной суммы! Так что получается , что на наши российские туристы на ГОА от местных мошенников никак и никем не защищены ! Выводы делайте сами.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! ! ! Не говорите и не сетуйте потом, что вас не предупреждали! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
Фирма& quot; Concord Exotic Voyages& quot; является официальным & quot; кидаловом& quot; на гоанском побережье!! !
От их противоправных действий пострадали не только мы !
Учитесь лучше не на своих собственных ошибках, а на ошибках других!
Отдыхали с мужем в этом отеле. Очень понравилось. Да, в отельном ресторане дорого. Но зато как обслуживают! ! ! Ни разу не отравились . Сначала ужинали в отельном ресторане, а потом - рядом с отелем, напротив Локо. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле. Очень понравилось. Да, в отельном ресторане дорого. Но зато как обслуживают! ! ! Ни разу не отравились . Сначала ужинали в отельном ресторане, а потом - рядом с отелем, напротив Локо. Очень всё вкусно. Пляж отеля Zury (бывший Radisson)отличный. Такой белый песок! ! ! Как крахмал. Под ногами скрипит, пищит. Океан - обалденный! Отельчик ухоженный, хорошенький. Правда, до цивилизации далековато. В каждом номере две комнаты, два туалета (и, соотв. , два душа), что очень удобно. А в июне 2010 были во Вьетнаме. Здорово! Но не хватает океанской мощи. В ноябре собираемся ещё в тот же отель (или в Zury (бывший Radisson). Правда, он значительно дороже.

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение В 35 км от аэропорта Даболим, в районе Варка.
Описание пляжа Пляж в 900 м от отеля. Автобус на пляж бесплатно.

2 ресторана (1 а’ля карт), 2 конференц-зала.

• бизнес-центр
  • врач
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 89 номеров.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Pedda, Uttor Doxi, Varca, Salcete Goa, 403 721, India
Телефоны: +91 832 669 7272
Сайт: Emerald Palms
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.