The Golden Crown Hotel & Spa 4*– Отзывы

Отель основан в 2004 году, последний ремонт проводился в 2009 году. Находится на Южном гоа, в районе Колва. Общая площадь территории составляет 7 200 кв.м. Представляет собой один 1-этажный корпус и четыре 2-этажных корпуса.Подробнее →
аватар sherbatih
Само по себе Гоа, как место для отдыха, специфично: традициями, религией, климатом, темпераментом жителей и уровнем экономического развития, некоторых частей Гоа. Но поехав сюда отдыхать каждый должен быть готов к совершенно другому отношению к себе как жителей так и самой природы! Просто нужно расслабиться и получать удовольствие. … Еще ▾ Само по себе Гоа, как место для отдыха, специфично: традициями, религией, климатом, темпераментом жителей и уровнем экономического развития, некоторых частей Гоа. Но поехав сюда отдыхать каждый должен быть готов к совершенно другому отношению к себе как жителей так и самой природы! Просто нужно расслабиться и получать удовольствие.
Отель в целом не плох для заявленных 4 звезд, но некоторые моменты могут не понравится (в основном девушкам)такие как: отсутствие утюга в номере (на ресепшене 100 рупий), фена (тоже за отдельную плату). В номере немного пахнет сыростью, в силу влажного климата, не всегда чистые полотенца, даже если вам их поменяют (но это ведь не беда)))). Насекомых в номере нам видеть не посчастливилось, и хорошо! Если ехать компанией в бассейне после семи вечера вы не искупаетесь. Все остальные комплектующие, которые должны быть в номере есть(кондиционер, вентилятор, телевизор, кровать). Советую выучить ходовые фразы по-английски, хотя и его персонал отеля понимает не очень хорошо. Что касается еды, большинство блюд острые, но есть и обычные привычные для нас блюда: картофельная запеканка, жареные сосиски, жареный бекон, традиционные лепешки (очень вкусные обязательно попробуйте), фрукты, соки, омлет и куча традиционных блюд, экпериментируйте.
До пляжа от отеля идти не долго, минут от 3 до 5, через деревушку рыбаков, проходя которую вы увидите много интересного ну или не привычного ) И вот....вы на пляже, приземляетесь где хотите, так как места хоть отбавляй, что не сравнится с нашими курортами краснодарского края )Море чистое, волны есть, но не сбивают с ног как у "нас", проходите подальше и можно спокойно плавать, кататься на волнах и радоваться аравийскому теплому морю (26-29С)!! !
Отдыхайте!
аватар Viki_pet
Отель понравился. Небольшой, в центре - бассейн, вокруг него расположены 2-х этажные домики. Мы жили на 1-м этаже. Можно было выйти через стеклянные двери на террасу и тут же бассейн. … Еще ▾ Отель понравился. Небольшой, в центре - бассейн, вокруг него расположены 2-х этажные домики. Мы жили на 1-м этаже. Можно было выйти через стеклянные двери на террасу и тут же бассейн. В номере телевизор, утюг с гладильной доской, чайник, каждый день приносили воду в бутылках (сами покупали 3-литровую канистру один раз, когда её сдаёшь обратно продавцу - возвращают деньги за тару: )), холодильник, а над ним какая-то корзинка - в ней хорошо сохли вещи, тк на террасе полотенца не просыхали. в номере также был сейф, наш друг из "Колва Кинара" оставлял у нас свои документы, тк в их отеле был сейф на ресепшене (полочка или коробка). Завтраки очень скудные: я ела тост с жаренным помидором и жаренным беконом или сосиской, яичницу, тост с повидлом с кофе. Кофе и чай с МОЛОКОМ! ! ! стоят в канистрах, поначалу думала на кофе - топлённое молоко-оно без кофеина. также есть соки в графинах (не ЮППИ, хороший сок из пакета). Обычно после завтрака (мы завтракали примерно в 9.30)была уборка нашего номера. Ванна очень понравилась: стеклянная душевая кабина, ванна, раковина и унитаз, сантехника достаточно новая. До пляжа минут 10, по прямой через рыбацкую деревушку. Мы ходили в кафешку "У Алекса", чуть правее по пляжу, Алекс - неплохо говорит и понимает по-русски, очень приветливый. Там заказывали свежие соки, на обед он нам предлагал свежепойманную рыбу (ели сибас, креветки (проунс), акулу, голден фиш, кинг фиш, барракуда) в чесночном соусе, гарнир фри и салат. Пили пиво Кингфишер (бол. бутылка), а также ели чипсы (кажется из ривовой муки), нам их приносили ещё тёплыми. Пляж-песок, вода тёплая-но мутноватая, но мне всё равно нравилось, по пляжу можно гулять, вещи мы оставляли на лежаках (хотя начитались, и новые русские тоже по-началу без присмотра их не оставляли: )). Вечером ходили ужинать в Портофино (очень вкусно кормят, и там самый дешевый ром Олд Монк), Кинара (тоже недорого поели), Леда (европейский ресторанчик, цивильная обстановка), Кентуки (поначалу было неплохо, но очень нерасторопные официанты, вкусный салат Фишермен (в конце правда нашему другу попалась кость в салате), рыба в горчичном соусе, креветки в соусе масала с рисом - островатое блюдо. После ужина ходили на пляж в кафешки попить ром или чай, там же зажигали в танцах (Бумеранг-справа от центального входа на пляж, и налево на пляж- не помню названия-минут 5-10 пройти, там вечером на песке стоят столы со стульями. В целом очень понравилось, поехала бы ещё раз. Фотки выкладывать не буду, тк их предостаточно в описании отеля. Отдельное спасибо компании "Трансаэро", очень хороший экипаж был и туда и обратно, а также компании "Мегаполюс Турс", наш гид - Алина (она гид по нашему отелю), а также Наташа, которые ездили с нами на экскурсии (брали у туроператора, хотя можно купить на пляже, да и таксисты прелагают) с Алиной ездили на индивидуальную Старый Гоа и шопинг в Панаджи, с Наташей на водопад Дудсагар и плантацию специй. Также сами ездили на такси в Кавелосим, там есть ювелирный магазин (Юля и Амир), там действительно интересные украшения, тк в Панаджи мы заходили в ювелирку - "без слёз не взглянешь" на изделия, очень грубые и крупные. В принципе Всё, Хорошего всем отдыха! ! !

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 6 км от города Маргао и железнодорожного вокзала Маргао. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 20 км.
Описание пляжа Отель в 5 минутах ходьбы от пляжа Колва.
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

В отеле 50 номеров.

• (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Beach Road, 4th Ward, Colva Salcette Goa, India, 403708
Телефоны: Contact: +91 832 2789833 / 34 / 35 / 36 Fax: +91 832 2789837
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.