Silver Sands Beach Resort 3*– Отзывы

4
Оценка 5.510
на основе
4 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Колвы. Построен в 1992 году, последний ремонт был в 2013 году. Общая площадь территории составляет 4 300 кв.м. Отель для экономичного отдыха и состоит из одного 3-этажного корпуса и одного 2-этажного корпуса.Подробнее →
аватар alena-selyutina
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы предупредить всех, остерегаться этого отеля «silver sand beach resort». Ни за что бы не стала писать комментарии, но с нами эти ребята поступили очень некрасиво. … Еще ▾ Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы предупредить всех, остерегаться этого отеля «silver sand beach resort». Ни за что бы не стала писать комментарии, но с нами эти ребята поступили очень некрасиво. С таким хамством я никогда не сталкивалась, такого скотского отношения нет, наверное, ни в одном отеле. Никакого уважения к людям! ! ! Обо всем по порядку, по приезду в отель нас успешно заселили в полуподвальное помещение, затхлый запах плесени и нафталина не давал нам спать, на протяжении всего отпуска. Постельное белье было в ужасном состоянии, после предыдущих посетителей его никто не удосужился сменить, на полу грязь, пыль, плесень, паутина. На следующий день мы встретились с гидом и попросили его помочь нам с переселением , в чем нам было отказано! ! На четвертый день отдыха нас пригласили на ресепшен и предложили сменить номер, мы осмотрев его согласились, так как он был немного чище. После заселения к нам подошел работник отеля и потребовал 50$. Муж достал из портмоне деньги и дал 20$ , он их охотно взял , но ушел очень злой и недовольный, хотя перед заселением доплата за номер не оговаривалась. На следующий день после отдыха на пляже, мы вернулись в номер и обнаружили, что в сейфе из портмоне, который нам порекомендовала гид, во-избежании конфузных ситуаций, пропало 500$, и при этом сейф странно пищал, т. е. кто-то из персонала в наше отсутствие имел доступ к сейфу. Мы естественно , по горячим следам, обратились в первую очередь к нашему гиду от фирмы «minar» в недоумении, т. к. там лежали практически все деньги на дальнейший отдых, на что нам дали ответ, что это наши проблемы и решать, мы их должны сами. Далее мы обратились в нашу туристическую фирму «luxury tours», за помощью, где нам порекомендовали обратиться в полицию и сидеть ждать ее! ! Целые сутки ожидания в номере и наконец местные органы приехали, с нашим гидом. С ее перевода, было понятно, что если мы напишем заявление, то попадем в «черный список» и будем депортированы из страны, но они нам пообещали посмотреть камеры видеонаблюдения и разобраться с этой ситуацией.
В течении остальных дней отпуска, мы пытались хоть как-то вернуть наши средства, через местные органы власти, которые из-за дня в день кормили нас «завтраками», гидов, переводчиков, туристической фирмы «minar», которая тоже бездействовала, администраторов, но все было бесполезно. Наоборот, с каждым днем становилось все хуже, постельное белье перестали менять, вокруг косые взгляды, хамство, игнор.
В итоге отдых был испорчен, настроение тоже, соответственно никакой компенсации мы не получили. Полиция дождалась пока мы уедем и на этом успокоилась.
Хочется еще раз предупредить всех кто едет отдыхать именно в этот отель «silver sand beach resort» будьте бдительны, потому как , по отзывам наш случай не единичный! ! !
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Люблю мой отель Сильвер Сандс. Люблю персонал который там работает. Три раза отдыхала в отеле . Все очень хорошо. Пляж рядом, Очень хороший пляж. Друзья , приезжайте и отдыхайте в Сильвер Сандсе. … Еще ▾ Люблю мой отель Сильвер Сандс. Люблю персонал который там работает. Три раза отдыхала в отеле . Все очень хорошо. Пляж рядом, Очень хороший пляж. Друзья , приезжайте и отдыхайте в Сильвер Сандсе. Не обращайте внимание на мусор. Он есть везде. Но доброта людей , солнце, море - это все просто супер
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
чудеса начались на рецепшене - предложили расписаться за номер не водя в него и ничего не проверяяНастойчиво так предлагали и перец за 40 лет высказывал свое возмущение и гримасничал в огтвет на законную просьбу посмотреть номернаконец пошли смотреть - предложили в цокольном этаже или полуцокольном кондиционеру лет сколько мне не сплит система, влажность и убожествокатегорически отказались - после чего нам этот перец сказал гет аутна что отреагировали просто - сели на диван в холле и стали ждать на после обеда представителя Пегас-туристикна диване не переставая улыбаться распаковали чемодан сменили обувьзакатали треники и попеременно начали гулять вдоль торговых рядов вблизи отеля а в самом холле создавая праздничную суета и громко разговаривали и смеялисьпримерно чз час появился второй перец из обслуги отеля с ключами и пригласил в номер на 2 этаж и все это минуя рецепшен хотя они все видели ну пошли - номер оказался гораздо лучше с рецепшена до нас не снизошли и даже мы нигде не расписались все 10 днейв выходные останавливается много индийцев в этом отелекороче впечатления не очень - никаких полотенцев на пляж косят под дурака то в стирке то еще что нибудь представитель пегаса НЕ рекомендовал пользоваться сейфом на рецепшене а других нетсказав что это пожалуй один такой отель в колве видать были случаиподробнее об индии и гоа http://india-ru. … Еще ▾ чудеса начались на рецепшене - предложили расписаться за номер не водя в него и ничего не проверяяНастойчиво так предлагали и перец за 40 лет высказывал свое возмущение и гримасничал в огтвет на законную просьбу посмотреть номернаконец пошли смотреть - предложили в цокольном этаже или полуцокольном кондиционеру лет сколько мне не сплит система, влажность и убожествокатегорически отказались - после чего нам этот перец сказал гет аутна что отреагировали просто - сели на диван в холле и стали ждать на после обеда представителя Пегас-туристикна диване не переставая улыбаться распаковали чемодан сменили обувьзакатали треники и попеременно начали гулять вдоль торговых рядов вблизи отеля а в самом холле создавая праздничную суета и громко разговаривали и смеялисьпримерно чз час появился второй перец из обслуги отеля с ключами и пригласил в номер на 2 этаж и все это минуя рецепшен хотя они все видели ну пошли - номер оказался гораздо лучше с рецепшена до нас не снизошли и даже мы нигде не расписались все 10 днейв выходные останавливается много индийцев в этом отелекороче впечатления не очень - никаких полотенцев на пляж косят под дурака то в стирке то еще что нибудь представитель пегаса НЕ рекомендовал пользоваться сейфом на рецепшене а других нетсказав что это пожалуй один такой отель в колве видать были случаиподробнее об индии и гоа http://india-ru. ru/Goa.html
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
По приезду в Индии как и все были в шоке от грязи и мусора. Но придя на пляж как то успокоились и все время отдыха наслаждались морем вперемешку с океаном, таким ласковым и мягким. … Еще ▾ По приезду в Индии как и все были в шоке от грязи и мусора. Но придя на пляж как то успокоились и все время отдыха наслаждались морем вперемешку с океаном, таким ласковым и мягким. Шейки очень замечательные все на побережье хоть в лева хоть в право. Номер у нас был 212 очень приличный твердая 3. Обслуживающий персонал вежливый. Убирали конечно в конце отдыха не каждый день. Но пока оставляли 10 рупий-убирали. Завтраки не очень разнообразные но вполне приличные. Сейф на рецепшине бесплатный по просьбе открывали и закрывали в любое время ДНЯ и НОЧИ. Очень дорогие экскурсии у гида. Да и еще гид не очень то пунктуален. Время выезда не вывесила и даже мы несколько раз сами ей звонили и то не отвечала-это было неприятно. Отель далеко не чистый, но ничего мы все время проводили у воды . Уходили из номера заходя на завтрак в 8.00 и домой возвращались в 23.00-3.00 . Нас все устроило.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен в центре Колвы. Построен в 1992 году, последний ремонт был в 2013 году. Общая площадь территории составляет 4 300 кв.м. Отель для экономичного отдыха и состоит из одного 3-этажного корпуса и одного 2-этажного корпуса.

Расположение Курортный отель находится приблизительно в 22 км от аэропорта Даболим и всего в 7 км от железнодорожного вокзала Мадгаон.
Описание пляжа Отель расположен всего в 100 м от пляжа Колва.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • размещение с животными
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 73 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Colva Beach, Goa, 403708
Телефоны: 0832 2788099
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.