Silver Sands Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Колвы. Построен в 1992 году, последний ремонт был в 2013 году. Общая площадь территории составляет 4 300 кв.м. Отель для экономичного отдыха и состоит из одного 3-этажного корпуса и одного 2-этажного корпуса.Подробнее →
аватар alena-selyutina
Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы предупредить всех, остерегаться этого отеля «silver sand beach resort». Ни за что бы не стала писать комментарии, но с нами эти ребята поступили очень некрасиво. … Еще ▾ Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы предупредить всех, остерегаться этого отеля «silver sand beach resort». Ни за что бы не стала писать комментарии, но с нами эти ребята поступили очень некрасиво. С таким хамством я никогда не сталкивалась, такого скотского отношения нет, наверное, ни в одном отеле. Никакого уважения к людям! ! ! Обо всем по порядку, по приезду в отель нас успешно заселили в полуподвальное помещение, затхлый запах плесени и нафталина не давал нам спать, на протяжении всего отпуска. Постельное белье было в ужасном состоянии, после предыдущих посетителей его никто не удосужился сменить, на полу грязь, пыль, плесень, паутина. На следующий день мы встретились с гидом и попросили его помочь нам с переселением , в чем нам было отказано! ! На четвертый день отдыха нас пригласили на ресепшен и предложили сменить номер, мы осмотрев его согласились, так как он был немного чище. После заселения к нам подошел работник отеля и потребовал 50$. Муж достал из портмоне деньги и дал 20$ , он их охотно взял , но ушел очень злой и недовольный, хотя перед заселением доплата за номер не оговаривалась. На следующий день после отдыха на пляже, мы вернулись в номер и обнаружили, что в сейфе из портмоне, который нам порекомендовала гид, во-избежании конфузных ситуаций, пропало 500$, и при этом сейф странно пищал, т. е. кто-то из персонала в наше отсутствие имел доступ к сейфу. Мы естественно , по горячим следам, обратились в первую очередь к нашему гиду от фирмы «minar» в недоумении, т. к. там лежали практически все деньги на дальнейший отдых, на что нам дали ответ, что это наши проблемы и решать, мы их должны сами. Далее мы обратились в нашу туристическую фирму «luxury tours», за помощью, где нам порекомендовали обратиться в полицию и сидеть ждать ее! ! Целые сутки ожидания в номере и наконец местные органы приехали, с нашим гидом. С ее перевода, было понятно, что если мы напишем заявление, то попадем в «черный список» и будем депортированы из страны, но они нам пообещали посмотреть камеры видеонаблюдения и разобраться с этой ситуацией.
В течении остальных дней отпуска, мы пытались хоть как-то вернуть наши средства, через местные органы власти, которые из-за дня в день кормили нас «завтраками», гидов, переводчиков, туристической фирмы «minar», которая тоже бездействовала, администраторов, но все было бесполезно. Наоборот, с каждым днем становилось все хуже, постельное белье перестали менять, вокруг косые взгляды, хамство, игнор.
В итоге отдых был испорчен, настроение тоже, соответственно никакой компенсации мы не получили. Полиция дождалась пока мы уедем и на этом успокоилась.
Хочется еще раз предупредить всех кто едет отдыхать именно в этот отель «silver sand beach resort» будьте бдительны, потому как , по отзывам наш случай не единичный! ! !
Люблю мой отель Сильвер Сандс. Люблю персонал который там работает. Три раза отдыхала в отеле . Все очень хорошо. Пляж рядом, Очень хороший пляж. Друзья , приезжайте и отдыхайте в Сильвер Сандсе. … Еще ▾ Люблю мой отель Сильвер Сандс. Люблю персонал который там работает. Три раза отдыхала в отеле . Все очень хорошо. Пляж рядом, Очень хороший пляж. Друзья , приезжайте и отдыхайте в Сильвер Сандсе. Не обращайте внимание на мусор. Он есть везде. Но доброта людей , солнце, море - это все просто супер
чудеса начались на рецепшене - предложили расписаться за номер не водя в него и ничего не проверяяНастойчиво так предлагали и перец за 40 лет высказывал свое возмущение и гримасничал в огтвет на законную просьбу посмотреть номернаконец пошли смотреть - предложили в цокольном этаже или полуцокольном кондиционеру лет сколько мне не сплит система, влажность и убожествокатегорически отказались - после чего нам этот перец сказал гет аутна что отреагировали просто - сели на диван в холле и стали ждать на после обеда представителя Пегас-туристикна диване не переставая улыбаться распаковали чемодан сменили обувьзакатали треники и попеременно начали гулять вдоль торговых рядов вблизи отеля а в самом холле создавая праздничную суета и громко разговаривали и смеялисьпримерно чз час появился второй перец из обслуги отеля с ключами и пригласил в номер на 2 этаж и все это минуя рецепшен хотя они все видели ну пошли - номер оказался гораздо лучше с рецепшена до нас не снизошли и даже мы нигде не расписались все 10 днейв выходные останавливается много индийцев в этом отелекороче впечатления не очень - никаких полотенцев на пляж косят под дурака то в стирке то еще что нибудь представитель пегаса НЕ рекомендовал пользоваться сейфом на рецепшене а других нетсказав что это пожалуй один такой отель в колве видать были случаиподробнее об индии и гоа http://india-ru. … Еще ▾ чудеса начались на рецепшене - предложили расписаться за номер не водя в него и ничего не проверяяНастойчиво так предлагали и перец за 40 лет высказывал свое возмущение и гримасничал в огтвет на законную просьбу посмотреть номернаконец пошли смотреть - предложили в цокольном этаже или полуцокольном кондиционеру лет сколько мне не сплит система, влажность и убожествокатегорически отказались - после чего нам этот перец сказал гет аутна что отреагировали просто - сели на диван в холле и стали ждать на после обеда представителя Пегас-туристикна диване не переставая улыбаться распаковали чемодан сменили обувьзакатали треники и попеременно начали гулять вдоль торговых рядов вблизи отеля а в самом холле создавая праздничную суета и громко разговаривали и смеялисьпримерно чз час появился второй перец из обслуги отеля с ключами и пригласил в номер на 2 этаж и все это минуя рецепшен хотя они все видели ну пошли - номер оказался гораздо лучше с рецепшена до нас не снизошли и даже мы нигде не расписались все 10 днейв выходные останавливается много индийцев в этом отелекороче впечатления не очень - никаких полотенцев на пляж косят под дурака то в стирке то еще что нибудь представитель пегаса НЕ рекомендовал пользоваться сейфом на рецепшене а других нетсказав что это пожалуй один такой отель в колве видать были случаиподробнее об индии и гоа http://india-ru. ru/Goa.html
По приезду в Индии как и все были в шоке от грязи и мусора. Но придя на пляж как то успокоились и все время отдыха наслаждались морем вперемешку с океаном, таким ласковым и мягким. … Еще ▾ По приезду в Индии как и все были в шоке от грязи и мусора. Но придя на пляж как то успокоились и все время отдыха наслаждались морем вперемешку с океаном, таким ласковым и мягким. Шейки очень замечательные все на побережье хоть в лева хоть в право. Номер у нас был 212 очень приличный твердая 3. Обслуживающий персонал вежливый. Убирали конечно в конце отдыха не каждый день. Но пока оставляли 10 рупий-убирали. Завтраки не очень разнообразные но вполне приличные. Сейф на рецепшине бесплатный по просьбе открывали и закрывали в любое время ДНЯ и НОЧИ. Очень дорогие экскурсии у гида. Да и еще гид не очень то пунктуален. Время выезда не вывесила и даже мы несколько раз сами ей звонили и то не отвечала-это было неприятно. Отель далеко не чистый, но ничего мы все время проводили у воды . Уходили из номера заходя на завтрак в 8.00 и домой возвращались в 23.00-3.00 . Нас все устроило.

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится приблизительно в 22 км от аэропорта Даболим и всего в 7 км от железнодорожного вокзала Мадгаон.
Описание пляжа Отель расположен всего в 100 м от пляжа Колва.
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт

В отеле 73 номера.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Colva Beach, Goa, 403708
Телефоны: 0832 2788099
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.