Отпуск был испорчен!!!

Написано: 7 февраля 2017
Время поездки: 11 — 25 января 2017
1.0
Всем здравствуйте! ! ! Хотела бы предупредить всех, остерегаться этого отеля «silver sand beach resort». Ни за что бы не стала писать комментарии, но с нами эти ребята поступили очень некрасиво. С таким хамством я никогда не сталкивалась, такого скотского отношения нет, наверное, ни в одном отеле. Никакого уважения к людям! ! ! Обо всем по порядку, по приезду в отель нас успешно заселили в полуподвальное помещение, затхлый запах плесени и нафталина не давал нам спать, на протяжении всего отпуска. Постельное белье было в ужасном состоянии, после предыдущих посетителей его никто не удосужился сменить, на полу грязь, пыль, плесень, паутина. На следующий день мы встретились с гидом и попросили его помочь нам с переселением , в чем нам было отказано! ! На четвертый день отдыха нас пригласили на ресепшен и предложили сменить номер, мы осмотрев его согласились, так как он был немного чище. После заселения к нам подошел работник отеля и потребовал 50$. Муж достал из портмоне деньги и дал 20$ , он их охотно взял , но ушел очень злой и недовольный, хотя перед заселением доплата за номер не оговаривалась. На следующий день после отдыха на пляже, мы вернулись в номер и обнаружили, что в сейфе из портмоне, который нам порекомендовала гид, во-избежании конфузных ситуаций, пропало 500$, и при этом сейф странно пищал, т. е. кто-то из персонала в наше отсутствие имел доступ к сейфу. Мы естественно , по горячим следам, обратились в первую очередь к нашему гиду от фирмы «minar» в недоумении, т. к. там лежали практически все деньги на дальнейший отдых, на что нам дали ответ, что это наши проблемы и решать, мы их должны сами. Далее мы обратились в нашу туристическую фирму «luxury tours», за помощью, где нам порекомендовали обратиться в полицию и сидеть ждать ее! ! Целые сутки ожидания в номере и наконец местные органы приехали, с нашим гидом. С ее перевода, было понятно, что если мы напишем заявление, то попадем в «черный список» и будем депортированы из страны, но они нам пообещали посмотреть камеры видеонаблюдения и разобраться с этой ситуацией.
В течении остальных дней отпуска, мы пытались хоть как-то вернуть наши средства, через местные органы власти, которые из-за дня в день кормили нас «завтраками», гидов, переводчиков, туристической фирмы «minar», которая тоже бездействовала, администраторов, но все было бесполезно. Наоборот, с каждым днем становилось все хуже, постельное белье перестали менять, вокруг косые взгляды, хамство, игнор.
В итоге отдых был испорчен, настроение тоже, соответственно никакой компенсации мы не получили. Полиция дождалась пока мы уедем и на этом успокоилась.

Хочется еще раз предупредить всех кто едет отдыхать именно в этот отель «silver sand beach resort» будьте бдительны, потому как , по отзывам наш случай не единичный! ! !