ITC Grand Goa, A Luxury Collection Resort & Spa 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Южного Гоа
Один из самых роскошных отелей Гоа, с большой зеленой территорией, с множеством ресторанчиков. Выполнен в португальском стиле. Представляет собой комплекс, состоящий из двухэтажных вилл. Отель расположен в 17 км от Маргао. Открыт в 2002 году, последняя реновация в отеле была произведена в 2011 году, легкий косметический ремонт в 2017 году. При заезде в отель взимается депозит. Отель подходит для семейного отдыха и романтического путешествия парой.Подробнее →
аватар sergsveta1
 •  ездил(а) 1 год назад
Огромная территория, широченный и всегда свободный пляж, отличный многоуровневый комплекс бассейнов, большие удобные номера с колоритным дизайном. Сервис для Индии очень приличный. … Еще ▾ Огромная территория, широченный и всегда свободный пляж, отличный многоуровневый комплекс бассейнов, большие удобные номера с колоритным дизайном.
Сервис для Индии очень приличный. Особенно с учетом волшебницы Ольги - ангела-хранителя всех русскоговорящих(и не только) клиентов. Способна отозваться на любую просьбу в любое время, решить любую Вашу проблему. Если бы ее не было, пожалуй, оценил бы отель на балл ниже.
На территории три ресторана, два бара. Прекрасные завтраки за столиками вокруг фонтана.
За свежайшими морепродуктами и рыбой отправляемся пешком по пляжу в кафешки. Одна направо в 100 метрах. Множество других налево в 10 минутах ходьбы. Лучшее - Zeebop.
В Colva - 15 минут на такси за 950 рупий туда и обратно(водитель будет ждать час-полтора) можно купить фрукты, вино, обменять деньги и т. д.
Еще раз спасибо Ольге. Ее советы, помощь во всем были очень важны. Хотели бы такого амбассадора во всех других поездках.
Но... чудеса случаются редко. Желаю и Вам побольше чудес в Ваших путешествиях!
аватар katico65
Если честно, ехала отдыхать с тревожным сердцем: во-первых, начиталась большое количество негативных отзывов об этом отеле на разных сайтах, во-вторых, дочке 4.5 года, а Гоа это Индия все ж таки, сразу мысли про антисанитарию всякую. … Еще ▾ Если честно, ехала отдыхать с тревожным сердцем: во-первых, начиталась большое количество негативных отзывов об этом отеле на разных сайтах, во-вторых, дочке 4.5 года, а Гоа это Индия все ж таки, сразу мысли про антисанитарию всякую.
Все мои тревожные мысли растаяли, как только мы прибыли в отель. Там так красиво!!! ! ! Территория очень большая и ухоженная, фотографии не передают всей красоты и изысканности ландшафтного дизайна, все 10 дней ходили и любовались то каскадными бассейнами, то лагунами, то цветами.
Номера прекрасные, куча полотенец, отличного качества гостиничная косметика, есть электрочайник с набором чай-кофе, корзинку с фруктами и запас воды пополняют каждый день.
Wi-Fi на территории отеля отеля БЕСПЛАТНЫЙ!! ! ! На вашем девайсе должна будет высветиться табличка куда нужно ввести номер комнаты и фамилию как в паспорте, и все, вай-фай ваш.
Мы ехали с проплаченными только завтраками, я начиталась про местные кафе на пляже и мечтала о лобстерах и креветках на ужин. Но сначала немного о завтраках, они были прекрасные, я читала, что кому-то было чего-то мало, я человек в питании капризный, но даже мне все было вкусно и достаточно. Обедать пробовали в разных местах, но только там, где был суп, поскольку у меня ребенок приучен к супу на обед. В отеле еда очень вкусная, цены соответствуют классу отеля. Из кафешек на берегу больше всех понравилось Aaron's, если стоять лицом к морю первое справа. Объясню почему. Сначала мы проверили Зи Боп, это если стоять лицом к морю слева в 10-15 минутах ходьбы по пляжу. Зи Боп это даже не кафе, а ресторан, как они пишут, но особой разницы не ощущаешь, заказали там морепродукты и рыбу, к сожалению рыба оказалась не первой свежести: -( мы потом поняли почему- основная масса посетителей там- местные, они едят свою национальную кухню и морепродукты видимо там "залеживаются". Другое дело кафешки перед нашим отелем, особенно Марио и Аарон, там вечером аншлаги, из туристов- только русскоговорящие и все заказывают что-то рыбное. Поэтому ничего не залеживается. Поскольку я все таки была несколько озабочена антисанитарией, я заглянула на кухню в Ааронс и выяснила как там все обстоит. Напишу, а вдруг кому-то пригодится; -) Холодильников в кафе на пляже нет, потому что электричество не подведено, для музыки и света работает генератор. Каждое утро им привозят 2 огромные глыбы льда (видела своими глазами), они их колят и перекладывают ночной улов рыбы. За овощами Фрэнки ездит на рынок каждый день, так что все продукты свежие. Все что мы ели было очень вкусным. Для примера большой лобстер- 25 долларов, 1 большая (джамбо) креветка- 2.5 дол, целая средняя акула (обязательно попробуйте, оооочень вкусно!! ! )- 20 дол, целая рыба- 15 дол, все рыбные блюда идут с салатом и рисом.
Кстати там же мы и меняли доллары, на ресепшн курс ниже. Для примера, на ресепшн за 100 дол давали 5600, а в Ааронс- 6000 руппий.
Хотелось бы особо отметить там море. Давно столько удовольствия от купания мы не получали. Вода теплая, волны маленькие, глубина небольшая, как для мамы с ребенком- лучше не бывает! Уж как дочка любит бассейны, а тут даже она признала что в море лучше: -) Свободные места на пляже, да и у бассейна тоже, были всегда, это очень радовало. Полотенец давали сколько угодно, такой щедрости я тоже давно не встречала.
Ездили за сувенирами в близлежащий поселок Кольва, такси туда-обратно + часа 2 ожидания- 11 долл. Сразу говорю, что в Кольве надо торговаться, цены в начале и конце улицы могут отличаться в 2 раза. Но все очень дешево, например бутылка местного рома 2.5 доллара, хлопковая туника-10 долл, детская футболка-5, в аптеках много аюрведических препаратов, стоят копейки. Единственное, цены на золото-бриллианты, как по мне, высоковаты.
Из экскурсий выбрали СЛОНЫ-ВОДОПАД-СПЕЦИИ-ХРАМЫ. Ехали маленькой индивидуальной группой из 6 человек. Цена на взрослого 160 долл, ребенок бесплатно. Хочу сразу предупредить всех кого хоть немного укачивает в транспорте на эту и любую экскурсию где есть СЛОНЫ не ехать. Дорога очень сложная, до слоновника доехали только нас трое, остальные спрыгнули на середине пути из-за сильной рвоты. Моего ребенка никогда нигде не укачивает, мы много ездим, но и мы закончили рвотным пакетом, извините за подробности. Я отговаривала потом одну даму из нашего отеля не ехать на слонов с малышом, но она не послушалась, конечно же потом они очень сожалели, что поехали. Но это пожалуй и все неприятное, сама экскурсия очень интересная и познавательная, катались на слоне, потом его кормили, кормили обезьянок, водопад очень красивый, кстати отправляясь туда обязательно одевайте спортивную или резиновую обувь, так как придется немножко полазить по камням. На плантации специй мы купили недорогой и очень вкусный местный мед, специи и сувениры там тоже дешевые.
Кстати около 80% отдыхающих в отеле- русскоговорящие, молодежи нет совсем, детей не много.
Общаясь с "нашими" в отеле я, к своему удивлению, обнаружила, что были и такие, кому ни Индия, ни отель не пришлись по вкусу. И вот какие мнения я услышала: совсем нет анимации (не то что в Греции и Турции) и по вечерам скучно, и антисанитария и грязь за пределами отеля (на Пхукете гораздо лучше). Нам скучно не было, мы много гуляли, дышали свежим воздухом, купались, загорали, вкусно ели, жили в красивом месте, так что в общем и целом отдых удался. И конечно же с удовольствием приедем туда еще!
аватар sistematour
Vip-отель. Шикарная, большая, ухоженная и очень зеленая территория. Стильный, оригинальный дизайн в виде португальской деревушки. Оригинальные бассейны с мостиками и фонтанами. … Еще ▾ Vip-отель. Шикарная, большая, ухоженная и очень зеленая территория. Стильный, оригинальный дизайн в виде португальской деревушки. Оригинальные бассейны с мостиками и фонтанами. Отличные номера в 2-этажных корпусах. Конечно же высокий сервис и уровень питания. Спокойный релакс-отель. На берегу. Отличный SPA-центр. Достаточно туристов из СНГ.
номер корпуса прудик территория ресепшен и холл
аватар Sheridance
Очень высокий уровинь отеля. Сервис, территория, номера, завтраки - выше всяких похвал! Все чисто, убрано, очень красиво. Помимо красивого дизайна, в номере был огромный набор туалетно-косметических принадлежностей - от зубной щетки с пастой и мочалки до губки для обуви. … Еще ▾ Очень высокий уровинь отеля. Сервис, территория, номера, завтраки - выше всяких похвал!
Все чисто, убрано, очень красиво.
Помимо красивого дизайна, в номере был огромный набор туалетно-косметических принадлежностей - от зубной щетки с пастой и мочалки до губки для обуви. На каждого гостя лежало по 4 полотенца! Обычно в отелях проблемы с фенами - они не мощные, но здесь - фен мощнейший, как дома.
Хоть отель расположен на 1 линии, но к пляжу от корпусов нужно пройтись метров 300 по зеленым лужайкам.
отдельно хочу отметить завтраки. Я много где бывала, в разных отелях жила. Но то, что подавали на завтраках - просто невозможно описать! Домашние йогурты, вкуснейшие сыры (дор блю, камамбер, буко, а также сыры, названия которых я не знаю), горячие круассаны, овощи, фрукты, нарезки, десерты... Такого выбора я в своей жизне не встречала. Очень хорошие продукты, а также качественно приготовленные.
Считаю, что Парк Хаят - один из лучших отелей в Гоа. Рекомендую!
Вид из окна
аватар Nomadic
Отель с очень большой ухоженной территорией, на которой находится вся нужная инфраструктура для спокойного отдыха: массажный салон, сауна, бассейн, поля для гольфа, волейбол, настольный теннис, бары, рестораны, сувенирные лавки, круглосуточный тренажерный зал, выход к пляжу (лежаки и зонтики бесплатно). … Еще ▾ Отель с очень большой ухоженной территорией, на которой находится вся нужная инфраструктура для спокойного отдыха: массажный салон, сауна, бассейн, поля для гольфа, волейбол, настольный теннис, бары, рестораны, сувенирные лавки, круглосуточный тренажерный зал, выход к пляжу (лежаки и зонтики бесплатно). Занятия йогой проводятся три раза в день. Wi-Fi и сейф бесплатно.
Номера просторные, аккуратные. Персонал вежливый и услужливый.
Выход на пляж Массажный салон Один из корпусов отеля Номер
аватар aa.11.84
Ездила в ноябре на Гоа. Давно туда хотела съездить. Посоветовали они Park Hyatt Goa. Вообще, я знала, что Хьятт – достойные отели. У них там жара, море, пальмы, газоны культурные; номера бесподобные, и в них всё-всё есть (даже зубные щётки и паста)! На ресепшне молодой индус был, Джиотиш, такой вежливый и милый)) А как там кормят – пальчики оближешь! Для сладкоежек рай просто. … Еще ▾ Ездила в ноябре на Гоа. Давно туда хотела съездить. Посоветовали они Park Hyatt Goa. Вообще, я знала, что Хьятт – достойные отели. У них там жара, море, пальмы, газоны культурные; номера бесподобные, и в них всё-всё есть (даже зубные щётки и паста)! На ресепшне молодой индус был, Джиотиш, такой вежливый и милый)) А как там кормят – пальчики оближешь! Для сладкоежек рай просто. Плюшки, круассанчики, сладости местные…
До моря минуту пешком, на пляже как положено и полотенца и шезлонги) Море чистое, никакой мутной воды. Вдалеке даже дельфины плавали. Просто здорово и по сравнению с разными экзотическими островами типа Мальдив недорого, а экзотика практически та же.
аватар alex3335
Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года семья с ребенком 4 года. Скажу честно, перед отлетом начитавшись много не очень лестных отзывов про отдых в отеле, немного расстроились. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в феврале 2012 года семья с ребенком 4 года. Скажу честно, перед отлетом начитавшись много не очень лестных отзывов про отдых в отеле, немного расстроились. Тем более в индию летели третий раз и было с чем сравнивать (до этого отдыхали в The Leela Goa 5* и в The Zuri Varca Goa White Sands Resort (ex Radisson) 5*).
Скажу честно отель Park Hyatt Goa Resort and Spa 5* очень достойный.
Прилетели рано (был индивидуальный трансфер) очень переживали про так сказать позднее заселение. Но на удивление заселили быстро. На рецепшине, нас встретила очень приятная приветливая девушка, которая предложила холодные полотенца, воду. К 11 часам номер нам был предоставлен. Надо сказать, что номер очень хороший. Большой. На стене висит плазма, отличная сантехника (вместо ванной мини бассейн), на полу паркет. Огромная кровать. Балкон с видом на лагуну. Принадлежности для приготовления чая, сейф, минибар. Лед в номер по запросу бесплатно. Каждый день в номере либо яблоки либо груши.
Территория отеля большая, красивая, ухоженная. Бассейны на разных уровнях соединяются небольшими водными горками.
Есть не плохо оборудованный детский мини клуб, но мой ребенок туда идти не захотел. По моему есть даже детский кинозал. Но все на английском.
Свободных лежаков у бассейна много. Лежаки очень хорошие. С утра застелены полотенцами и одно лежит для вытирания. Полотенца очень хорошего качества, если нужны дополнительные, то дают без проблем. Любые проблемы (как то перестановка лежака в тень, или наоборот на солнце) решает услужливый персонал. Достаточно просто на них посмотреть. На море свободные лежаки то же есть. Но мы там не лежали, так как ребенок не слазил с горок. На море ходили купаться. Море теплое. Очень приятно качаться на волнах. Пару раз подплывали дельфины.
Завтраки в отеле хорошие. Соки фреш (арбузный, огуречный, апельсиновый, мульти фрукт) правда разбавленные. Бекон, куриные сосиски, омлет, яйца, несколько видов сыра, несколько видов ветчины. Рыбная нарезка. Несколько видов йогурта. Фрукты (арбузы, ананасы, папайя и, какие то еще, названия которых я не знаю). Выпечка. Кофе, чай. По-моему, была овсяная каша. И, что то из индийской кухни, но я не пробовал.
На обед ребенку брали еду в баре у бассейна (спагетти, гамбургеры)
На ужин ходили на пляж в шейк. Их там 4 два справа и два с лева. Мы ходили на право. В тот в котором официантом работает парень по имени Марио. Он сносно говорит по-русски. Парень честный (его фото публикую). У него, кстати, можно и валюту поменять и экскурсии и такси заказать. В шейке можно купить свежие фрукты. Свежие морепродукты в наличие всегда. В поселке фрукты раза в 3 дешевле. Такси заказывали, а экскурсию, так как были с ребенком все-таки взяли индивидуальную. У «Санрайза» на шоу слонов. И не ошиблись. Ребенок был просто в восторге. Машина была хорошая. Гид интересно рассказывал. Везде проводил нас в перед других групп. Мы покатались на слонах, посмотрели старинный храм, посмотрели шоу, искупались вместе с слонами в реке. Завтрак и обет в стоимость тура включен.
Отель далековато стоит от поселков. Рядом с отелем ничего нет. За сувенирами ездили в Колву, Ковелосим. Вообще нам показалось, что по сравнению с предыдущими годами все как, то подорожало, а качество ухудшилось.
Из минусов очень дорогой интернет (1000 руппий с налогом в сутки). Кстати на все услуги в отеле прибавляется налог к цене прайса (около 30%).
За все время проживания никакого русскоговорящего отельного гида по имени Эмиль я не видел, хотя периодически его искал. Хорошо помогал гид «Санрайса». Мы по приезду, через него купили местную сим карточку, за 20 долларов, и звонили куда хотели и сколько хотели.
Короче говоря, отдых понравился. Это типичный индийский тихий семейный отдых. Я не согласен с последними не очень хорошими отзывами об этом отеле. Может просто надо поточнее ставить вопрос «Что ты ждешь от отдыха? »
Если есть какие ни будь вопросы пишите, постараюсь ответить.
Отель далеко не четыре звезды, а шесть звезд. Все настолько идеально, что поражаешься этому, и не веришь что такое возможно. Все улыбчивые приветливые, культурные и вежливые. … Еще ▾ Отель далеко не четыре звезды, а шесть звезд. Все настолько идеально, что поражаешься этому, и не веришь что такое возможно. Все улыбчивые приветливые, культурные и вежливые. Единственно, что может как-то растроить (и то не всех) - это питание уж оно разнообразное.
Добрый день! В двух словах расскажу об отеле, в том числе несколькомоментов, которые, надеюсь, окажутся для вас полезными. Во-первых, это отель действительно очень высокого уровня. … Еще ▾ Добрый день! В двух словах расскажу об отеле, в том числе несколькомоментов, которые, надеюсь, окажутся для вас полезными. Во-первых, это отель действительно очень высокого уровня. Гоанцы в целом очень доброжелательны, но и в самом отеле сервис поставлен действительно очень хорошо. Что касается еды - в первый же день мы открыли для себя схему, по которой живут практически все русские туристы практически в любом отеле Гоа. Нет никакого смысла обедать или ужинать в отеле по двум причинам: 1. цены, 2. разнообразие - вернее, его отсутсвие. Очень советую всем, кто поедет в этот отель, обедать и ужинать в небольшом ресторанчике справа от пляжа, если стоять лицом к морю. Только не в 1-ом, а во втором по счету - назвается он AARON. Самый шикарный ужин там обходился у нас в 500 российских рублей. В этом ресторанчике всегда все самое свежее, мы за время пребывания там попробовали все морские деликатесы: крабов, лобстеров, креветок, черепаший су и т. п. Если надоест индийская кухня - они приготовят все, что Вы попросите (мы в какой-то момент попросили нашей жареной картошки с луком: ))И еще - в этом ресторанчике работает парень, которого зовут Фрэнки. Этот парень может решить любую проблему и выполнить любое Ваше желание в пределах Индии: будь то экскурсия в любое место, морская прогулка, где Вам приготовят рыбу, которую убьют из подводного ружья прямо у вас на глазах, поездки на водопады, плантации специй, в магазины за шелком, украшениями, массажи и спа - все что позволено и не позволено : )Очень советую - не тратиться, заказывая все это у вашего туроператора, а воспользоваться услугами Фрэнки. Это очень жизнерадостный, жизнелюбивый и открытый человек, как многие на Гоа и, если обратитесь к нему, думаю, Ваше пребывание на Гоа останется в памяти надолго.
аватар Alex2888
Отдыхали с 6 по 13 марта. Отель - лучший на южном Гоа. Из минусов - днем и вечером рядом с отелем летают наши МИГи - слышимость исключительная... - вороны - каркают постоянно, впрочем, это беда всех отелей на южном Гоа. … Еще ▾ Отдыхали с 6 по 13 марта.

Отель - лучший на южном Гоа.

Из минусов

- днем и вечером рядом с отелем летают наши МИГи - слышимость исключительная...

- вороны - каркают постоянно, впрочем, это беда всех отелей на южном Гоа...

- часто по утрам и вечерам слышно гудение поездов железной дороги...

Больше минусов не обнаружено.

Плюсы

- охрана из автоматчиков на въезде в отель. На пляже и на территории отеля секьюрити ходят постоянно, поэтому ни попрошаек, ни террористов, ни торговцев и ни каких других случайных людей на территории отеля замечено не было (что не маловажно для такой нищей, или, точнее, контрастной страны, как Индия).

- неплохая кухня. Отравлений не было. За 7 дней поправился на 3 кг, что для Индии редкость. В других отелях часто бывают желудочные расстройства. Здесь - нет, можно даже чистить зубы водой из-под крана.

- теплое море, чистый, ухоженный пляж и парк отеля.

- отсутствие шумных тусовок на территории и отсутствие обкуренной молодежи - что очень заметно в сравнении с Северным Гоа, где наркотики всех видов на каждом шагу.

- очень достойный контингент отдыхающих - обеспеченные люди из Европы, России и Индии. Например, в первый день наблюдали большое скопление "Майбахов" на территории, что необычно даже для Москвы с её "понтами".

- Очень понравился номер, который мы занимали - Junior Suites № 242 с видом на море. Большая гостиная, удобная большая спальня, раз в 3 дня - по 3 яблока в корзинке и блюдо с лепестками роз около ванны - бассейна. Отдыхали в номере с огромным наслаждением.

Резюмируя, - отель - приятный островок среди грязи, цветов, нищеты, лачуг бедноты и дворцов местной знати, а также иных контрастов Индии.

Сама Индия не произвела впечатления. Таиланд гораздо интереснее в плане организации досуга и отдыха.

аватар katico65
Здравствуйте! Собираемся в этот отель с ребенком 4 лет, думаем какой вариант питания выбирать, есть ли там где ребенка днем супом покормить?
аватар orgtexservis
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в Южном Гоа, в 17 км от ближайшего города Margao, в 15 км от аэропорта Dabolim и в 40 минутах езды от города Panjim – столицы штата Гоа.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 200 м от отеля (территория отеля примыкает к пляжу). Протяженность пляжа — 500 м. Вход в воду: песчаный. Пляжные полотенца (бесплатно). Есть душ.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (платно), интернет-кафе (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 5 ресторанов (5 A la Carte), 2 бара — Praia De Luz: лобби-бар, часы работы с 15:00-00:00; Farol: бар у бассейна: часы работы с 09:00-20:00, 5 конференц-залов, галерея магазинов (магазины работают с 09:30-22:00), 1 каскадный открытый бассейн с пресной водой без подогрева (общая площадь 1855 м2, 1 водная горка), тропический сад, места для курения. Кресло-коляска для людей с ограниченными физическими возможностями (бесплатно).

• банкомат
Для детей 1 открытый бассейн с пресной водой без подогрева (15 м2, глубина 0,30-0,50 м, 3 водные горки), мини-клуб (возраст 4-12, часы работы: 09:00-20:00, язык английский), развлекательные программы для детей: уроки керамики, уроки кулинарии, кинозал. Детская коляска (бесплатно), детский горшок (платно).
Развлечения и спорт Кинотеатр (бесплатно), дартс, бадминтон, баскетбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), 1 теннисный корт с твердым покрытием, освещение и аренда ракеток и мячей — бесплатно, уроки тренера (платно), уроки кулинарии (платно), круглосуточный фитнес-центр с ультрасовременным оборудованием. В пышном саду рядом с морским побережьем работает спа-центр Kaya Kalp 3344 м2 — с 16 процедурными кабинетами и просторными зонами для релаксации и занятий йогой. Центр аюрверды (платно). Водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют, каноэ, водный мотоцикл — бесплатно
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 252 номера, включая 15 люксов различных категорий: 72 Garden View Rooms, 128 Lagoon View Rooms, 16 Pool View Rooms, 21 Sea View Rooms.

Центральный кондиционер (бесплатно), ЖК-телевизор с кабельным / спутниковым ТВ, CD/DVD проигрыватель, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), мини-бар (платно), 2 бутылки минеральной воды 0,5 л (пополняются ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), ванная комната открытой планировки с ванной (в некоторых номерах есть тропический душ под открытым небом и выход в уединенный сад), фен, туалетные принадлежности, халаты и тапочки, утюг / гладильная доска, балкон или патио. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, room service (платно), меню подушек, услуга звонок-будильник.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
Адрес Arossim Beach, Cansaulim, South Goa, 403 712 Goa, India
Телефоны: Tel: +91 83227 21234 Fax: +91 83227 21235
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.