Чисто, тихо, пляж рядом

Написано: 5 июня 2017
Время поездки: 4 — 9 февраля 2017
Это был третий отель за 20 дней нашего прибывания на Гоа. Что очень порадовало, так это чистота, персонал приветливый, на русском языке не говорят, но мы общались жестами и школьными знаниями английского. Номер у нас был в новом корпусе на первом этаже. Номер просторный, с балконом и кондиционером, в номер есть холодильник. Убирали по просьбе, необходимо было оставить ключ и попросить уборку. Белью и полотенце меняли каждый раз при уборке. Белье белоснежное, без пятен. Ценные вещи (деньги и документы) оставляли на ресепшене в индивидуальном сейфе. Интернет хороший, но только возле ресепшена. Есть комары, в номере оставляют средство от насекомых. До пляжа 5 минут ходьбы. Пляж не большой, чистый, так как это небольшой залив, волн сильных нет. Питались в кафе, рядом с отелем, в нем работают непальские ребята. Что порадовало, так это быстрое обслуживание. Магазинов здесь нет, только не большие лавочки. На экскурсию ездили на остров бабочки, только звучит красиво, а на самом деле небольшой остров на 20 минут завезли быстро сделать фото на маленьком пляже, из впечатлений - это вид на пляж Паллолем со стороны моря, и 2 минуты наблюдали дельфина. Один раз можно съездить, но не ждите чего то особенного, обязательно торгуйтесь при покупки экскурсии, можно сбить цену в несколько раз. Рекомендую самостоятельную экскурсию в г. Мурдешвар, штат Корнатаки. Мы брали такси за 90 долларов, прочитали в интернете, что и как, таксист нам рассказал и показал куда идти. Входной билет стоит 10 и 20 рупий, мы пристроились к русскому гиду и прослушали историю. На обратном пути попросили завести нас на рыбный рынок, купили креветок и крабов. Вечером в кафе нам все это сварили и мы отлично посидели. Отель рекомендую, планирую еще его посетить.