Питание - позор отелю

Написано: 19 апреля 2016
Время поездки: 25 марта — 2 апреля 2016
3.0
Отель сразу на берегу моря. Есть охрана. Территория ухоженная и чистая, хотя в последний вечер видела крысу огромную, да еще бегают какие-то интересные зверьки. Бассейн грязный и вода в нем не меняется. Персонал любезный, нас оставили в номере до выезда из отеля (в 1.00 ночи) хотя выселение в 11-00. До центра поселка пешком минут 10, а вот до супермаркета 45-50 минут. В общем с отелем все в порядке, если бы не питание. Есть практически нечего, т. е. блюда приготовлены качественно, но их так мало и совсем не было рыбы. Был только 1 раз суп, вроде бы из крабов. На завтрак: яйца жаренные, молочная каша, пару блюд не понятно из чего, но из вчерашнего остатка. Два раза были фрукты (один раз - резаный арбуз и один раз - папайя), очень редко - кексики, чай, мюсли, кофе. Ни какой нарезки сыра, колбасы, овощей, выпечки. На ужин: обычно 6 блюд и суп + мороженное. Мясо одного вида и то слишком много костей, два вида риса, макароны, овощей почти не было (иногда совсем чуть-чуть капусты или огурцы и т. д. ), фруктов тоже нет как десерта. Я такого питания еще не видела, хотя много ездила и была и в 5* и в 3*. Была еще очень интересная ситуация: у отеля был юбилей - 30 лет от основания. Так вот хозяева устроили себе вечеринку до глубокой ночи, а постояльцев закрыли в крошечном ресторане на ужин, чтобы не мешали и чтобы поменьше ходили возле их гульбища. Очень некрасиво - музыка громкая и допозна. Чувствуешь себя не понятно кем, мы им мешает гулять. Экскурсию брали в центре поселка у Марины и Владимира. Ездили минивеном 6 человек, отлично Владимир много рассказал, отлично все объехали и с хорошим обедом (в отличии от отеля), Этих людей там все знают и их легко найти, да еще дешевле чем в отеле в 2 раза. Отель и персонал в целом неплохие, НО ХОЗЯЕВА ЖЛОБЫ.