La Grace Resort 3*– Отзывы

Отель La Grace Resort является синонимом правильного сочетания обслуживания, роскоши и удобства. Хорошо обученный персонал внимателен и чуток ко всем туристам. Отель предлагает удобные комфортабельные номера. La Grace Resort открыт в 2012г.Подробнее →
аватар Elena-isaeva81
Находимся сейчас в отеле, стучит в висках и трясуться руки, даже не знаю с чего начать отзыв. Это то чувство, словно смотришь страшный фильм и все это происходит не с тобой. … Еще ▾ Находимся сейчас в отеле, стучит в висках и трясуться руки, даже не знаю с чего начать отзыв. Это то чувство, словно смотришь страшный фильм и все это происходит не с тобой. И так попорядку. В последний день пребывания здесь проснувшись, обнаружили открытое окно в спальне, распахнутую дверь на кухне и выставленное окно в ванной. Скажу сразу окно не разбито, а именно вытащены стеклянные пластинки(как стеклянные жалюзи) что, собственно говоря можно сделать без особого шума. И самое главное нет сейфа! ! ! После активного дня ни мы с супругом, ни дети не проснулись во время посещения вором нашей виллы, кафельный пол ему сослужил хорошую службу, так как шагов совсем не слышно. Вынесли все, что было вместе с сейфом: паспорта, российские документы, документы и ключи от машины, и все деньги и карточки, кроме того, все ценное, что было в номере, включая рупии и телефоны. А дальше череда ожидания полиции, кинологов с собакой, гида, затем приезд в полицию и снова рапорты и протоколы. Ужас ситуации не передать словами, двое детей проснулись с утра готовые к приключениям, а у нас ни рупии в кармане ни паспортов. По пришествии нескольких адских часов, толп полиции в номере, снятия отпечатков с мебели и окна, через которое проникли воры нам говорят, что обещать, что мы улетим никто не может, ни полиция, ни гид. А хозяин отеля, приговаривая донт уори, просил ждать. После обеда ситуация начала налаживаться, так как не далеко от отеля нашли раскорчеваный наш сейф и рядом с ним паспорта и другие документы. Естественно ни денег, ни телефонов там не было. Мы спросили хозяина отеля про то, как он хочет возвращать наши деньги и ценности, потому, что инцидент произошел в его отеле и ценности пропали прямо с сейфом, на что был его ответ, что он счастлив, что наши паспорта нашлись и посоветовал разделить его прекрасное настроение. На наше недоумение и призывы к ответственности нам разрешили отобедать и отужинать в столовке для олинклюзива. И еще добавил, что у них за 7 лет такое впервые, хотя в разгар приезда полиции к нам подошла женщина, живущая на 2 этаже, и сказала, что у них в номере этой ночью была попытка проникновения в номер с балкона, и вообще в этом районе были случаи срывания сумок с прохожих и кражи на пляже. Затем были еще 1.5 часа в полиции, заполнение рапортов и СЕРТИФИКАТА, что нас обокрали. Водитель отеля, который привез нас в полицию и вручил презенты индийским полицаям, как мы потом поняли из рапорта, за то, чтоб тот написал, что ценности пропали не из сейфа, а из номера, такой рапорт мы не подписали и про сейф было дописано. Но, как мы поняли наши интересы здесь никто защищать не собирается и все дружно прикрывают ж@п? хозяина отеля. В итоге нам с барского плеча отвалили 300 долларов, сказав, что никто содержимое сейфа не видел, и вообще, у них больше неетуу. Самое ужасное, что хозяин отеля с полной уверенностью в своей правоте ведет себя очень вызывающе. К слову сказать в сейфе было 600 долларов, 40000 российских рублей, а общие потери, включая телефоны составляют 120000 российских денег.
После всей палемики на ресепшене, в полиции и с боссом подвели итог произошедшего с нами. В отеле по факту нет охранника, он сидит в будке и здоровается с проходящими людьми, как сказал босс, обход территории в его обязанности не входит(пустая будка на фото прилагается) так же есть камеры, но со стороны улицы(откуда и проник вор) их нет, и в заключении вакханалии безопасности забор, высотой 1 метр, как потом рассказала полиция через него и перемахнул наш сейф, по факту от местных хибар и криминалитета тебя ограждает спящий охранник и изгородь, которую перемахнет без проблем даже ребенок. При мысли, что когда мирно спала вся семья, по нашей вилле, монотонно выгребая наши сумки, и отсоединяя телефоны от зарядок ходил, возможно вооруженный оборванец, приводит меня в ужас, а что, если бы мы проснулись, или сын, спящий один на втором этаже, где тоже побывал вор? ? ? Наше эмоциональное состояние никто не попытался понять, полицаи и Пеле в отделении полиции весело гоготали, обсуждая нашу ситуацию, искренне спрашивая, а что нам еще нужно, паспорта ведь нашлись? На наши доводы, что деньги пропали с сейфом весь персонал пожимал плечами. Здесь перед нами даже не извинились, за потеряный день, за нервы, и считают, что пропажа из сейфа, то же самое, что из номера, и ответственности за ваши вещи, господа хорошие, никто не несет.
Конечно все хорошо, что хорошо кончается и мы все живы и здоровы, а деньги дело наживное, нас ужаснула эта ситуация, никто ни за что не отвечает, и спросить по факту не с кого. А человек, всем этим владеюший, говорит, что ничего не знает, ничего не видел и 300 долларов это все его деньги. Хочется сказать огромное спасибо русским постояльцам, которые подходили к нам, и видя как я, находясь в шоковом состоянии, размазываю слезы по лицу предлагали свою помощь, гиду пегаса Анне, сделавшей все, что от нее зависело.
Подводя итоги всего произошедщего, хочется пожелать всем гостям отеля сто раз подумать, есть ли у вас желание оказаться в нашей ситуации, и остаться один на один со своей правдой, от которой отмахнуться, как от назойливого комара, коих в этом районе тьма.
Фотографии разбитого сейфа, рапортов полиции, заборчика вокруг отеля, выставленного окна в ванной прилагается.
Сертификат о краже Забор с улицы Заборчик, между виллой и соседним участком, переходящим в поле Будка без охраны Подарки от отельного водителя в полиции Рапорт полиции Отельный водитель в полиции

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение На Южном Гоа, в районе Беналиум, в 6 км от Маргао и в 23 км от аэропорта Даболим.
Описание пляжа Пляж Бенаулим находится в 500 м от отеля. Бесплатный трансфер до пляжа.

Круглосуточная стойка регистрации, конференц-зал (до 150 человек), библиотека, условия для проведения банкетов.

• автостоянка
  • Спа или велнес-центр

5-этажное здание и 2-этажные виллы. Всего 48 номеров: Deluxe Rooms, Apartments, Villas.

• сейф $
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
Адрес Vaswaddo, Benaulim, Salcete, 403716, Goa, India.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.