Суппупперр

Написано: 14 февраля 2017
Время поездки: 1 — 12 февраля 2017
Не собиралась писать, пока сама не полезла читать чужие отзывы: ) Из минусов - долго заселяли (ровно до часа въезда, успели подремать на ресепшен), после бессонного перелета ночью это очень ощутилось. Больше нареканий нет. Правда, при нас кто-то жаловался, что его обокрали в номере, но не доказано - и дядька пьяненький был, и у нас ничего такого не было. Сейф барахлил, но его по вызову чинили в течение 10 минут. номер отличный - чистый, современный, уютный. До моря - если не торопиться - 10 минут. На море арендуем лежаки в шейке - либо десятка их денег за день, либо что- то купить. Все чисто и уютно, зеленая территория. рядом еще пара отелей, но мы их на пляже не видели. Покушать - минуты 3-5 от отеля отличные заведения, разная кухня, но мы любители китайской, поэтому про местную ничего сказать не могу, но готовят качественно - аптечка не пригодилась: )
Только не понятно, почему самые-самые операторы теперь не работают с этим отелем, я было собралась туда с ребенком... Итог - если за тишиной и комфортом - это туда.