Golden Sands Service Apartments 3*– Отзывы

Отель расположен на юге Гоа, на пляже Беталбатим, в 7 км от Маргао. Отель состоит из комплекса двухэтажных бунгало в стиле португальской деревни. Номера Serviced Apartment Complex расположены в 500 метрах от пляжа (15 минут пешком). Отель предоставляет только номера, ресторанов или баров на территории отеля нет. Отель находится в спокойном месте.Подробнее →
аватар Lesya-modus1979
Отель просто СУПЕР и все кто там отдыхал всем очень понравилось. Отель хотя 3* , но он тянет на все 5*. Кто собирается в ГОА – советую именно в этот отель ( ставлю бутылку рома если кому не понравится). … Еще ▾ Отель просто СУПЕР и все кто там отдыхал всем очень понравилось. Отель хотя 3* , но он тянет на все 5*. Кто собирается в ГОА – советую именно в этот отель ( ставлю бутылку рома если кому не понравится)
Пляж Рецепшн Бассейн, вдали под красным навесом джакузи Закат Кухня, она же столовая.(Есть микроволновка, холодильник, газовая печка с духовкой, чайник, тостер, соковыжималка, ...и вся кухонные пренадлежности) Вход в наш номер (гостинная)

Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Описание пляжа 15 минут до пляжа
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.