Golden Sands Service Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
1.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на юге Гоа, на пляже Беталбатим, в 7 км от Маргао. Отель состоит из комплекса двухэтажных бунгало в стиле португальской деревни. Номера Serviced Apartment Complex расположены в 500 метрах от пляжа (15 минут пешком). Отель предоставляет только номера, ресторанов или баров на территории отеля нет. Отель находится в спокойном месте.Подробнее →
аватар Lesya-modus1979
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель просто СУПЕР и все кто там отдыхал всем очень понравилось. Отель хотя 3* , но он тянет на все 5*. Кто собирается в ГОА – советую именно в этот отель ( ставлю бутылку рома если кому не понравится). … Еще ▾ Отель просто СУПЕР и все кто там отдыхал всем очень понравилось. Отель хотя 3* , но он тянет на все 5*. Кто собирается в ГОА – советую именно в этот отель ( ставлю бутылку рома если кому не понравится)
Пляж Рецепшн Бассейн, вдали под красным навесом джакузи Закат Кухня, она же столовая.(Есть микроволновка, холодильник, газовая печка с духовкой, чайник, тостер, соковыжималка, ...и вся кухонные пренадлежности) Вход в наш номер (гостинная)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен на юге Гоа, на пляже Беталбатим, в 7 км от Маргао. Отель состоит из комплекса двухэтажных бунгало в стиле португальской деревни. Номера Serviced Apartment Complex расположены в 500 метрах от пляжа (15 минут пешком). Отель предоставляет только номера, ресторанов или баров на территории отеля нет. Отель находится в спокойном месте.

Описание пляжа 15 минут до пляжа
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • открытый бассейн
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.