Furtado's Beach House 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Комплекс бунгало Furtados Beach House расположен в Южном Гоа, в городке Бенаулим, в 20 км от международного аэропорта Даболим, в 6 ​​км от автовокзала и железнодорожной станции, на берегу океана, прямо на белоснежном песчаном пляже Сернабатим. Рядом находятся пляжи Benaulim и Colva.Подробнее →
аватар tigas
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
При выборе отеля не сильно парились будет ли там холодильник или кондиционер. Главное чтобы был уютным, с горячей водой и удобной кроватью. Там все это было и еще очень чисто оказалось, как на территории так и в самом номере. … Еще ▾ При выборе отеля не сильно парились будет ли там холодильник или кондиционер. Главное чтобы был уютным, с горячей водой и удобной кроватью. Там все это было и еще очень чисто оказалось, как на территории так и в самом номере. На окнах есть москитные сетки, в номере вентилятор (его вполне хватает, ночью даже выключали потому что замерзали). Заселили очень быстро, как такового ресепшена там нету, все вопросы решаются на барной стойте в кафе. Там же есть интернет с хорошей скоростью, до номеров не добивает.
На территории отеля много пальм, зелени, много корпусов. Советую заселяться в последний он находиться дальше от остальных, но он более новый, не слышно шума с кафе и дороги. Рядом с отелем есть прокат велосипедов и мотоциклов, магазинчики и тур фирма (очень дешевая), обмен денег и покупка сим-карт. Пляж очень чистый, много собачек, есть лежаки с зонтиками. Еда в кафе на территории отеля всегда острая даже если вы просите ноу спайси, цены очень низкие. Завтрак по сравнению с другими отелями похожего уровня прекрасный: большой омлет, чай или кофе с молоком, 2 тоста, масло и джем, кетчуп и соус.
Не понравилось то, что в отеле постоянные перепады напряжения, особенно вечером, из-за этого у мужа сгорела зарядка на ноутбук. Будьте осторожны, когда выключают свет, вытягивайте все зарядные устройства!
Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить : )
Завтрак. Главный корпус. Он первый на территории. Территория отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Комплекс бунгало Furtados Beach House расположен в Южном Гоа, в городке Бенаулим, в 20 км от международного аэропорта Даболим, в 6 ​​км от автовокзала и железнодорожной станции, на берегу океана, прямо на белоснежном песчаном пляже Сернабатим. Рядом находятся пляжи Benaulim и Colva.

В отеле
  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • прачечная
Описание номеров

Всего 22 номера с балконом/террасой.

В номерах

Телевизор, вентилятор или кондиционер, холодильник.

Адрес Sernabatim Beach, Benaulim, Colva, 403716 South Goa, India
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ